miralinks

Как получить максимальный кэшбэк в Ebay ( 6 фото )

Все пользователи, заказывающие товары через интернет, хотя бы раз слышали о ресурсе в сети под названием Ebay. Он отличается от других сайтов хотя бы тем, что был первым в своем роде как онлайн аукцион, на котором покупатели сами могли предлагать свои цены на товар и соревноваться за право его приобрести. Сегодня Ebay стал одной из самых популярных торговых площадок в интернете, поэтому мы расскажем вам о том, как заказать понравившийся товар и при этом сэкономить на покупке.

Как получить максимальный кэшбэк в Ebay

Что такое Ebay и чем он отличается от обычного интернет-магазина

С 1995 года Ибей работает в Америке и за ее пределами как сайт-аукцион для самых разных товаров. Здесь можно приобрести как обычные товары для быта, одежду и прочие мелочи, так и машины, предметы антиквариата или редкие коллекционные вещи.

В свое время на сайте были проданы даже очень странные товары. Например, одна женщина за $ 15 000 продала право вытатуировать у себя на лбу рекламу фирмы. Другим покупателям посчастливилось купить оригинальную рукопись Шекспира за очень кругленькую сумму.

Помимо аукционных товаров здесь можно покупать различные вещи как в обычном онлайн-магазине. Для этого на сайте существует специальный раздел – Buy It Now. Также продавец может устанавливать комбинированный способ покупки. То есть товар участвует и в аукционе, но при этом его можно купить и по фиксированной цене. Вы можете выбрать на свое усмотрение и способ доставки: платный или бесплатный.

Как получить максимальный кэшбэк в Ebay

Изначально принцип работы Ebay строился на добропорядочности продавцов и покупателей. Сейчас для этого формируется специальный рейтинг, который помогает ориентироваться среди многочисленных предложений и выбирать добросовестных поставщиков.

Как экономить на покупках в Ebay: акции, промокоды и кэшбэк

При этом на покупках на этой площадке можно еще и экономить. Существует множество сайтов, которые предлагают купоны и промокоды, дающие определенные скидки на те или иные товары или их группы.

Кроме того, на сайте часто проходят локальные акции, позволяющие приобрести товар гораздо дешевле, чем обычно. Отдельной темой можно выделить возможность получения кэшбэк Ебей – возврата денег с каждого заказа. Как это сделать, расскажем поподробней.

Существуют специальные сервисы, благодаря которым система высчитывает определенный процент потраченных средств и затем после отплаты покупки начисляет их на ваш счет. С него вы можете вывести деньги по своему усмотрению – на банковскую карту, электронный кошелек или счет мобильного.

Как получить максимальный кэшбэк в Ebay

Такая система абсолютно прозрачная и безопасна: и за ваш кэшбэк, и самому сайту посреднику платит сам продавец. То есть, никаких затрат с вашей стороны быть не может, вы оплачиваете только покупку. Причем по той же реальной цене, которую видят и другие пользователи. Только клиенту кэшбэк сервиса после покупки начисляется бонус в виде возврата, а обычным покупателям нет.

Такая система воспринимается продавцами как скидка, начисленная после расчетных операций. Делается это для того, чтобы привлечь больше людей, так как кэшбэк – это новое и довольно популярное течение в онлайн шопинге и не только. Сейчас возвраты оформляются и пользователям банковских карт, посетителям развлекательных заведений, ресторанов и кафе. На Западе для людей кэшбэк уже вошел в привычку, так как пользоваться они стали такой системой еще с прошлого века.

У нас подобный сервис возник не больше десятка лет назад и пока только входит в жизнь и сознание наших людей. То, что кэшбэк не так быстро приживается в нашей стране, можно объяснить только менталитетом наших людей, которые не привыкли, чтобы что-то было просто так, без подвоха.

Как получить максимальный кэшбэк в Ebay

И совершенно напрасно. Потому что пройдет еще несколько лет, и кэшбэк станут использовать все. Так зачем ждать, если можно возвращать собственные деньги уже сейчас?

Как вернуть свои деньги с помощью кэшбэк сервисов

Итак, давайте посмотрим, что нужно делать для того, чтобы ваши деньги к вам вернулись. Кэшбэк работает очень просто, и каждый пользователь без труда справится с этой задачей. Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте-посреднике. Делается это быстро и просто, можно даже войти с помощью соцсетей.

Затем из списка магазинов выбираете необходимый магазин и переходите на его сайт через специальную кнопку на странице. Если этого не сделать, то кэшбэк начисляться не будет, так что это очень важно.

Как получить максимальный кэшбэк в Ebay

Далее совершаете покупку как обычно, оплачиваете заказ, только делаете это с помощью кэшбэка Ebay. В личном кабинете в течение некоторого времени, которое всегда оговаривается администраторами сайта-посредника, появляется сумма возврата. Если кэшбэк с Ebay не пришел, напишите в техподдержку – там точно помогут разобраться.

Последний шаг – вывод средств. Здесь вы выбираете сами: можете вывести деньги на карту, на счет мобильного, скинуть на электронный кошелек или куда-нибудь еще. Обычно кэшбэк сервисы имеют много различных вариантов вывода. Однако стоит обратить внимание на минимальную сумму возможного снятия. Если она высока, то вам придется копить ее на своем личном счету на сайте.

Как получить максимальный кэшбэк в Ebay

Теперь вы знаете, как можно не просто заказывать интересные вещи на Ebay, но и как на этом экономить. Не теряйте свой шанс – используйте купоны, следите за акциями, заказывайте с бесплатной доставкой и, конечно, пользуйтесь кэшбэком. Признак продвинутого пользователя не в том, чтобы уметь заказывать товары в интернете, а в том, чтобы делать это с максимальной выгодой для собственного бюджета!
  • 747
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь