AnnaBelle

Снятый с проката фильм «Приключения Паддингтона – 2» вошел в тройку самых высоко оцененных лент в истории ( 1 фото )

На этой неделе общественность потрясла новость о том, что сиквел британского фильма о приключениях медвежонка Паддинтона сняли с проката всего за день до запланированной премьеры.

Снятый с проката фильм «Приключения Паддингтона – 2» вошел в тройку самых высоко оцененных лент в истории приключения паддингтона 2, приключения паддингтона, паддингтон, кино

Подобное беспрецедентное решение было принято Министерством культуры РФ, выдавшим ленте прокатное удостоверение с новой датой – теперь картина выйдет в широкий прокат 1 февраля.

Пока прокатчики «Приключения Паддингтона – 2» и кинотеатры пытаются справиться со сложившейся ситуацией (а это явно непросто – предпродажа билетов началась еще в декабре и теперь всем причастным приходится на ходу менять расписание всех сеансов с учетом новых обстоятельств), из-за океана, где «Паддингтона – 2» прокатывают без каких-либо проблем, приходят хоть какие-то хорошие новости.

Согласно данным портала Rotten Tomatoes, являющегося популярнейшим ресурсом, на котором собраны оценки профессиональных критиков, «Приключения Паддингтона – 2» стал вторым самым оцененным фильмом в истории портала. Причем рейтинг фильма не меняется уже в течение нескольких дней – и составляет рекордные сто процентов. Кроме того, второй «Паддингтон» по количеству рецензий обогнал сиквел «Истории игрушек», у которой насчитывается 163 положительные рецензии, а в ближайшее время может занять и первую строчку рейтинга, превзойдя 170 рецензий нынешнего лидера – драмы «Леди Берд».

На данный момент у фильма Пола Кинга нет ни одного отрицательного отзыва, в то время как хвалебных рецензий насчитывается аж 165 штук. Критики хвалят фильм за отличный сюжет, семейную атмосферу и полноценное раскрытие персонажей. Критик «Вокруг кино», посмотревший фильм на пресс-показе, полностью согласен с такой характеристикой британской ленты. Кстати, более подробно о ней можно прочитать в нашей рецензии.

Фильм «Приключения Паддингтона – 2» продолжит историю медвежонка, приехавшего в Лондон из дремучего Перу и обретшего в столице Великобритании новый дом, семью и друзей. На этот раз герою придется противостоять коварному актеру, чей час славы уже давно прошел (Хью Грант) в погоне за старинной книжкой, которая одновременно является ключом к несметным сокровищам.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 027
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno