links4barter

В Казахстан к Новому году привезут из Ульяновской области елки – сообщают Костанайские новости ( 1 фото )

Специально к самому главному празднику года выращивают деревья, которые будут потом радовать всех в домах и в офисах. Они растут в специальных питомниках и выращиваются с учетом всех необходимых санитарных норм, предусмотренных законодательством.

В Казахстан к Новому году привезут из Ульяновской области елки – сообщают Костанайские новости

Ещё с октября начали заготавливать первые деревья и сейчас они подросли и уже готовы отправиться в доме к нам. В конце ноября были получены все разрешения по фитосанитарным нормам и по карантину, согласно им, на елках не было обнаружено никаких микробов и поэтому они могут смело отправляться к тем, кто не представляет себе Новый год без аромата свежей настоящей хвои.

Также из костанайских новостей мы узнали, что все деревья прошли полную антисанитарную обработку и допущены к тому, чтобы они были установлены в домах. Новости КЗ также сообщают, что стоимость их не будет превышать среднюю по региону. Пока не уточняется, какая будет цена на дерево, но нас сообщили, что она будет доступной и станет зависеть от размера дерева.

Безусловно, Новый год – этот тот праздник, которого ждут все. Читайте костанайские новости и вы узнаете еще много нового и интересного. На портале вас ждет ежедневная подборка свежих новостей в ленте, которая постоянно обновляется.

После пройденного карантина елочки отправились в Луганск, Донецк (Украина), в Ставропольский край и Краснодарский край, а также в большинство областей РФ.
  • 803
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь