OlgaZ

Модные прически на Новый год 2018 ( 9 фото )

Когда наряд для встречи Нового года уже выбран, стоит задуматься о стиле волос. Хотите ли вы роскошные локоны, или элегантную высокую прическу? Или в новогоднюю ночь это будут модные «рожки» с блестками? Выбирать из модных праздничных причесок будет нелегко, но очень интересно!

Прически на Новый год 2018 соединяют в себе все новые модные тенденции, которые вступят в силу уже в наступившем году. В сооружении некоторых из этих причесок стоит потренироваться заранее, потому что сложные укладки и невероятно замысловатые плетения станут трендом 2018 года.

Впрочем, можно «отдать» волосы в руки профессионалам и потом в новогоднюю ночь просто наслаждаться всеобщим вниманием – ведь модные женские прически наступающего года никого не оставят равнодушным!

Фантастические косы: модные плетения волос

Модные прически на Новый год 2018 модные прически, новый год, модный новый год, 2018

В 2018 году речь идет не только о сложных колосках и французских косах: все намного сложнее. Провести новогоднюю ночь нужно с потрясающей широкой косой. Ее создание – дело техники и, конечно, фантазии.

Главная «фишка» модного плетения – хорошо выпущенные из косы пряди, которые и создадут необходимую ширину и объем. Модно вплетать в середину широкой косы одну или несколько тоненьких. Такую прическу можно сделать, отправляясь на новогодний бал, или яркую шумную вечеринку: волосы будут крепко зафиксированы, и не будут мешать на танцполе.

Модные прически на Новый год 2018 модные прически, новый год, модный новый год, 2018

Для незабываемой новогодней ночи можно заплести две необычные косички, тоже с вытянутыми в стороны локонами и необычным плетением. Украшением таких косичек станут маленькие пряди у лица, накрученные на плойку-гофре.

Элегантные рифленые «пружинки» добавят новогоднему образу игривости. Такой стиль подойдет для молодых девушек. Также необычные косы могут попробовать молодые мамы и продублировать прическу для маленькой принцессы-дочки.

Актуальная новогодняя прическа для вьющихся волос

Модные прически на Новый год 2018 модные прически, новый год, модный новый год, 2018

Как правило, модные сводки о прическах обходят стороной вьющиеся и короткие волосы. Но ведь и девушкам с кудряшками хочется на Новый год выглядеть сногсшибательно! Для них стилисты предлагают очень праздничную и нарядную прическу.

Для ее создания нужно гладко зачесать волосы и собрать их в высокий хвост на макушке. Оставшиеся концы при необходимости дозавить до мелких кудрей и хорошенько начесать, чтобы получилось объемное пушистое «облачко». Прическа готова!

Но чтобы добавить ей новогоднего настроения, «лохматый хвостик» стоит украсить. Можно использовать крупную заколку, например, в форме елки или снежинки с блестками, или сбрызнуть начес цветным, или сияющим лаком.

Элегантные локоны для серьезных мероприятий

Модные прически на Новый год 2018 модные прически, новый год, модный новый год, 2018

Не для всех Новый год – это шумная тусовка с друзьями. У кого-то торжество проходит в тихой семейной атмосфере, а у кого-то – это мероприятие на высшем уровне. Дерзкие косы и игривые пучки для новогоднего бала точно не подойдут, а значит, стоит выбрать элегантный вариант.

Идеальная прическа для встречи 2018 года – это объемные локоны. Они не выходят из моды и всегда смотрятся по-королевски роскошно. Обладательницам длинных волос подойдет накрутка на крупные бигуди, плойку, или укладка с помощью фена и широкого брашинга.

Модные прически на Новый год 2018 модные прически, новый год, модный новый год, 2018

Главное, чтобы локоны получились тяжелыми и массивными. Если же у вас волосы средней длины, выбирайте локоны помельче.

Шикарные локоны можно оставить в их естественном виде, или дополнительно уложить в аккуратную прическу. Очень стильно выглядят волосы, уложенные на одно плечо. При этом пряди у лица стоит подвернуть в широкую «трубочку», или заплести в не тугую косу.

Локоны стоит украсить крупной сверкающей заколкой сбоку, или собрав часть волос в «мальвинку» на затылке.

Высокие прически для Нового года 2018

Модные прически на Новый год 2018 модные прически, новый год, модный новый год, 2018

В новогоднюю ночь можно обратиться и к высокой прическе. Такой выбор выглядит элегантно, к тому же удобен. В тренде по-прежнему высокие пучки. Но если на каждый день модницы выбирают небрежные пучки, то в праздничную ночь эта прическа будет аккуратной и аристократичной.

Невероятно красиво смотрится сочетание пучка и плетения. Можно заплести 2 косы ото лба – обратные, или французские – а на затылке закончить их аккуратным скрученным пучком. Отлично прическа смотрится на мелированных волосах. Также стилисты предлагают обратный вариант: косы от затылка, заканчивающиеся на макушке узлом или двумя пучками.

Модные прически на Новый год 2018 модные прически, новый год, модный новый год, 2018

Модными прическами для праздника будут традиционная «корзинка» и классическая улитка. В новогоднюю ночь украсьте их живыми цветами или веточкой ели, можно также использовать шпильки с наконечниками в виде снежинок или других новогодних символов. Кроме того, любую высокую прическу можно украсить, надев диадему, или используя декоративный гребень с жемчугом.

Модные «рожки»

Продолжая тему высоких новогодних причесок, не можем не вспомнить об ультрамодных «рожках». Это два симметричных пучка по бокам от макушки. Они создают очень игривый образ, и подойдут как для семейного торжества, так и для вечеринки с друзьями.

Модные прически на Новый год 2018 модные прически, новый год, модный новый год, 2018

Вариантов декора «рожек» можно придумать как минимум сотню. Это и необычные заколки, и цветной лак, и блестки (о них – чуть ниже), и цветные пряди…

В любом случае, озорные рожки станут отличной новогодней прической. Кстати, не обязательно «расходовать» на рожки все волосы: часть можно оставить распущенными.

Блестки на волосах: самое новогоднее украшение для волос

Кроме всевозможных замысловатых причесок, создать новогодний образ можно с минимумом усилий.

Любую укладку, в том числе модные торжественные локоны, можно превратить в сказочную прическу с помощью блесток. Их достаточно просто рассыпать по волосам вдоль пробора, или разместить по всей длине волос, создавая эффект «присыпанной снегом» прически.

Модные прически на Новый год 2018 модные прически, новый год, модный новый год, 2018

Кстати, для длинных причесок можно использовать и искусственные хлопья снега – они сделают нежный и трогательный образ.

Для плетения или забавных «рожек» используйте горсть цветных блесток, расположив их у пробора или хорошенько засыпав сами пучки. После праздника придется долго вымывать голову, но зато в новогоднюю ночь вы будете сиять ярче всех!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 3 716
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno