OlgaZ

Модная женская верхняя одежда в 2018 году ( 7 фото )

Шубы и пальто, как правило, покупаются на несколько лет, а это значит, что модная верхняя одежда 2018, должна быть актуальной не только в этом году, но и оставаться в тренде ещё несколько сезонов. Важно, чтобы приобретенное в 2018 году пальто, или очаровательная шубка, могли радовать вас ещё долгое время.

К счастью, холодные сезоны этого года не шокируют необычными дизайнами, а демонстрируют классические или универсальные силуэты. То же касается расцветок и декора. Даже актуальные нововведения, как например, меховая оторочка рукавов на пальто, будут «долгоиграющими» и не выйдут из моды в ближайшее время.

Итак, при выборе новой верхней одежды в 2018 году, обратите внимание на следующие варианты:

пальто с меховым декором (рукава, манжеты, воротник);

пальто с расцветкой «колор блок»;

шубки нежного пастельного цвета;

шубы без воротника с овальным вырезом;

зимние пальто из короткошерстного меха;

короткие объемные пуховики.

Пальто с меховым декором

Модная женская верхняя одежда в 2018 году верхняя одежда, модная одежда, мода 2018

Многообещающая модная тенденция 2018 года – уютные классические пальто прямого кроя с необычным пушистым декором. Самыми популярными и неординарными станут пальто с полностью меховым рукавом. Выглядит такое модное решение действительно неординарно, но стильно.

Выбирайте пальто нейтрального цвета – черного или темно-серого, но с рукавом из цветного меха. Можно придерживаться темной гаммы, и подобрать мех темного оливкового или бордового цвета. Актуальны будут меховые рукава с разноцветной окраской: мягким переходом цвета омбре, или из цветных горизонтальных полос.

Модная женская верхняя одежда в 2018 году верхняя одежда, модная одежда, мода 2018

Интересно будут смотреться симпатичные пальто с меховой оторочкой манжет. Для короткой манжеты лучше подойдет пушистый длинный мех, например, песца или лисицы, или любой длинный искусственный заменитель. Если же манжета широкая, на полпредплечья или до локтя, то подбирайте короткий стриженый, плюшевый мех.

Для пальто с меховыми манжетами подойдут спокойные цветовые гаммы и сочетания. С серым пальто будет хорошо сочетаться коричневый или светло-рыжий мех, можно скомбинировать черное пальто с манжетами молочного цвета, или, наоборот, темного-синего, бордового.

Модная женская верхняя одежда в 2018 году верхняя одежда, модная одежда, мода 2018

Необычайно модными будут пальто с меховым воротником – ещё один яркий тренд этого года. В меховом варианте отлично смотрятся любые пальтовые воротники: и классический отложной пиджачный воротник, и округлые стойки. Мех для декора также можно выбрать как короткий, стриженый, так и пушистый.

Цвет воротника, в отличие от меха для манжет, можно подобрать яркий, контрастный. Например, к модным серым оттенкам пальто, подойдет мех яркого розового или лимонно-желтого цвета. Модными будут воротники нежно-голубого цвета, насыщенного винного и фиолетового.

Верхняя одежда песочного цвета

Модная женская верхняя одежда в 2018 году верхняя одежда, модная одежда, мода 2018

Именно в нежном бежевом и желтоватом песочном оттенке будут представлены необычные зимние пальто с меховым верхним слоем. Крой и короткий мех не позволяет назвать эту одежду шубой, хотя изготовлено пальто может быть из стриженой норки или кролика.

В актуальном бежевом цвете выбирайте также классические длинные плащи и тренчи, и уютные пальто из верблюжьей шерсти.

Цветные пальто

В 2018 году в тренде будут пальто классического кроя, а также не выйдут из моды и варианты оверсайз, с широкими плечами или кроя «бочонок». Но главным их достоинством будет не фасон, а расцветка. Силу набирает направление colorblock– цветные блоки – расцветка по частям, или с использованием геометрических форм и рисунков.

Модная женская верхняя одежда в 2018 году верхняя одежда, модная одежда, мода 2018

Самым популярным вариантом колор блок будет пальто, окрашенное пополам: черное сверху, до талии, а ниже – например, нежно-розового цвета. Вариантов модных комбинаций множество, можно придерживаться сочетаний темное+светлое, или выбрать полностью пастельный вариант. Хорошо смотрятся сочетания розового и голубого, голубого и коричневого, серого и желтого, синего и горчичного.

Модный колор блок – это ещё и широкие полосы. Выбирайте пальто с полосатыми рукавами или спинкой в широкую разноцветную полоску. Очень интересно смотрятся пальто с частью из гладкой кожи золотистого или серебристого цвета.

Шубы пастельных цветов

Модная женская верхняя одежда в 2018 году верхняя одежда, модная одежда, мода 2018

К зиме тоже стоит подготовить модную одежду. Несомненными лидерами зимнего сезона 2018 являются аккуратные шубы прямого кроя из цветного меха. Самыми яркие модные женские шубы, будут нежного-розового, лилового цветов, а также нежных оттенков желтого цвета.

Выбирая теплую шубу из песца, или не стриженого кролика, или даже норки в этих палитрах, точно не ошибетесь. Лучше всего в светлом цвете смотрится шуба без привычного воротника, а с изящным овальным вырезом на шее. К такой верхней одежде следует подобрать кашемировый шарф максимально нейтрального цвета – белого или светло-серого.

Модные куртки 2018 года

Модная женская верхняя одежда в 2018 году верхняя одежда, модная одежда, мода 2018

В холодный сезон 2018 года в тренде будут удобные короткие пуховики темных цветов. Самым актуальным решением станет черный пуховик с цветными полосами или элементами colorblock темно-синего или сливового цвета. Актуальны и пуховики с асимметричным подолом – удлиненной задней частью, но без плавных линий. Задняя часть подола должна быть будто вырезанная, под прямым углом к короткой лицевой стороне.

Кроме того, для мягкой зимы можно подобрать удобную джинсовую куртку на меху. Тут действует то же правило, что и для модного пальто с меховой отделкой: выбирайте куртки с меховым воротником или рукавами, а также куртки, подбитые ярким мехом. Отлично с денимом сочетается курчавая овчина.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 605
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno