OlgaZ

Новогодние костюмы 2018 года для малышей ( 8 фото )

Для самых маленьких деток Новый год представляется чем-то шумным, ярким, радостным – но совершенно непонятным. Однако это не повод не заниматься новогодним костюмом для новорожденного, ведь когда малыш подрастет, ему будет очень интересно рассматривать свои фотографии в забавном праздничном наряде.

Взрослым тоже будет весело и интересно придумать костюмчик для своего чада – это отличный способ тренировать воображение и оказаться на одной волне со своим ребенком.

В моде 2018 года креативные и фантастические фотосессии с маленькими детьми, где даже полугодовалый малыш может примерить несколько потрясающих образов.

Новый год – отличный повод начать фантазировать и сшить (или приобрести) несколько необычных комбинезончиков или вязаных костюмчиков. Учитывая размеры новорожденного, много сил и времени миниатюрный наряд не потребует.

Создавая новогодние костюмы 2018 для малышей, помните о комфорте ребенка. Лучшим вариантом для малыша станут костюмы с мягкими вязаными деталями, цветные хлопковые комбинезоны и ползунки с тематическим рисунком или крепко пришитыми элементами декора. Дополнением к новогоднему костюму станет мягкая шапочка или обруч, тематические тапочки или ботиночки.

Если ваш малыш ещё совсем маленький и не ходит, обязательно украсьте колыбельку: создайте корабль для костюма пирата, или приделайте к колыбели волны из картона, если придумали для новорожденного образ осьминога – это, кстати, один из самых актуальных костюмов в новогоднюю ночь 2018.

Костюм ягодки для малыша

Новогодние костюмы 2018 года для малышей для малышей, костюм для малышей, новогодний костюм, 2018

Чтобы новорожденный малыш выглядел мило и очаровательно, придумайте для него костюм ягодки. Такой образ подойдет и мальчикам, и девочкам. Можно подобрать объемный комбинезон красного или розового цвета с точками-семечками, зеленые колготы и шапочку с листочком – для образа клубнички.

Мамы, которые умеют шить, могут сделать удобный «мешочек», который своей формой будет похож на ту, или иную ягоду. Креативные родители могут подобрать для малыша комбинезон с «арбузным» рисунком, или сделать яркий костюм морковки – с оранжевой пеленкой и зеленой шапочкой с характерными перьями.

Взрослый образ для новорожденного

Новогодние костюмы 2018 года для малышей для малышей, костюм для малышей, новогодний костюм, 2018

Родители с яркой фантазией могут создать для своего малыша смешной и необычный образ «взрослого». Не обязательно шить ребенку деловой костюм, примерьте новорожденному внезапные и не сложные в подготовке образы.

Например, костюмчик бодибилдера – понадобятся всего лишь спортивные шортики, майка и игрушечные гантели. Можно сделать из малыша боксера: свяжите миниатюрные боксерские перчатки, и ваш будущий чемпион станет королем новогодних фотосессий!

Новогодние костюмы 2018 года для малышей для малышей, костюм для малышей, новогодний костюм, 2018

Для девочек можно создать костюм тренера по фитнесу – наденьте поверх ползунков боди-комбинезон контрастного цвета, и повязочку на лоб. Новорожденному мальчику можно связать трусики с подтяжками и надеть детский галстук-бабочку – в этом случае будете встречать Новый 2018 год в компании с настоящим джентльменом.

Образ русалочки для новорожденных девочек

Огромной популярностью в этот новый год пользуются костюмы русалок. Нарядить малышку в такой костюм будет очень просто вяжущим мамам. Свяжите «кокон» из зеленой пряжи с большим хвостом и «упакуйте» дочку в этот уютный костюм.

Новогодние костюмы 2018 года для малышей для малышей, костюм для малышей, новогодний костюм, 2018

Если вязание не для вас, то можно сшить комбинезон из комбинированных тканей – зеленой нижней части и черной, или телесной верхней. Украсьте комбинезон фиолетовыми или синими рюшами, а если верхняя часть у вас телесного цвета, нашейте на грудь мягкие ракушки – для полного сходства с диснеевским персонажем – русалочкой Ариэль.

И кстати, русалочий хвост можно смастерить и для мальчика, дополнив костюм короной, чтобы ваш малыш на Новый 2018 год стал королем русалок.

Костюм совы для самых маленьких

Новогодние костюмы 2018 года для малышей для малышей, костюм для малышей, новогодний костюм, 2018

Ещё один вариант веселой новогодней одежды, которая подойдет даже самому маленькому малышу, который только пришел в этот мир. Сделать наряд можно очень просто, достаточно нашить на простой белый комбинезон для новорожденного треугольные лоскуты ткани. Выбирайте мягкий фетр или войлок в коричневых оттенках. На шапочку малышу нужно нашить аппликацию больших совиных глаз и клюва.

Также можно сделать комфортный вариант с вязаным коконом. Обязательно украсьте его нашитыми крыльями с рюшами и добавьте к комплекту шапочку.

Новогодние костюмы 2018 года для малышей для малышей, костюм для малышей, новогодний костюм, 2018

Если ребенок уже вовсю ходит и бегает, тогда костюм совы потребует больше усилий: к кофте и штанишкам нужно будет смастерить крылья. Отрежьте два куска плотной ткани в форме капель, обшейте их лоскутами в коричневой гамме и широким краем пришейте к плечам и рукавам кофты.

Смешной костюм осьминога на Новый год 2018

Отличный вариант для родителей, не лишенных чувства юмора, фантазии, желания рукодельничать и, конечно, времени. Костюмчик осьминога для маленького малыша выглядит очаровательно и забавно – самое то для новогодних праздников и незабываемых фотографий.

Новогодние костюмы 2018 года для малышей для малышей, костюм для малышей, новогодний костюм, 2018

Чтобы сделать такой наряд, вам потребуется (в быстром варианте) 8 детских цветных колгот (4 пары) и мягкий материал для набивки – синтепон или обрезки ненужной ткани.

Отрежьте «ноги» колгот, набейте каждую синтепоном и по кругу пришейте к детскому комбинезону. Дополнительно можно пришить или нарисовать кругляшки – присоски, и сшить шапку, имитирующую голову спрута.

Очаровательный костюм пирожного

Новогодние костюмы 2018 года для малышей для малышей, костюм для малышей, новогодний костюм, 2018

Любая мама любит приговаривать над малышом и называть конфеткой или «пироженкой». В канун 2018 года у вас есть возможность нарядить своего малыша именно так – в очаровательный костюм пирожного, капкейка, маффина, тортика – смотря, сколько времени и сил вы готовы отдать такому костюму.

С другой стороны, практически в любом магазине детской одежды можно найти шапочки в виде пирожного. Для новорожденного «сладкая» шапочка станет идеальным нарядом на Новый год.

Взято: Тут

00
  • 1
  • 1 937
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Марьянка 24.12.2017 в 16:21
    0
    Прелестные фотографии, забавные и трогательные!!! Понравилась идея - действительно, дети вырастут и смогут наслаждаться снимками, на которых они в таких классных нарядах, а ведь уже с трех-четырех лет любимым занятием малышей становится послушать о времени, "когда я был маленьким", что уж о взрослых говорить applause

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno