OlgaZ

Что надеть на Новый год 2018: модные луки и актуальные цвета ( 10 фото )

Новогоднюю ночь без красивого наряда невозможно представить. Все равно что исключить из празднования шампанское или рождественскую ель. Наступающий год призывает вспомнить традиции, а мода диктует свое видение того, что надеть на Новый 2018 год современным женщинам.

Новогодние наряды отличаются уютной и теплой гаммой желтых цветов, а также симпатичными растительными принтами. Такому домашнему настроению мы, конечно же, обязаны символу 2018 года – Желтой земляной Собаке. Если задобрить хозяйку года и встретить ее в подобающей одежде, Собака обещает наградить нас финансовым благополучием и миром в семье и доме.



Главный цвет 2018 года: желтый


С цветом наряда модница часто определяются ещё до того, как будет выбран фасон торжественного платья. В наступающему году, казалось бы, все просто – желтый или оранжевый. Но эти солнечные цвета, увы, далеко не всем к лицу, и неподходящий тон наряда запросто сведет на нет все старания. Неудачный цвет вечернего платья может добавить болезненной желтизны светлой коже, а смуглых женщин некрасиво состарит. Например, лимонный желтый подчеркнет синяки под глазами и следы усталости, поэтому платья в этом оттенке рекомендуется надевать женщинам с легким загаром. Хорошим выбором для шатенок станет зеленоватый горчичный – платья такого цвета всегда в тренде, и в этот новый год они придутся по вкусу Желтой Собаке.

Что надеть на Новый год 2018: модные луки и актуальные цвета новый год, модные луки, актуальные цвета

К счастью, новогодняя палитра 2018 года очень широка: тут и терракотовый, и сочные персиковые оттенки, многообразие нюдовых бежевых, красноватый шафрановый. Совсем не обязательно надевать полностью желтый наряд – в моде растительные и цветочные узоры и принты.

Желтыми могут быть цветы на вашем пиджаке и лак для ногтей; золотые оттенки смело добавляйте в праздничный макияж. Если сохранять серьезный вид в Новый год — не ваш стиль, выбирайте одежду с забавными узорами: в лимончики или в монетки.

Что надеть на Новый год 2018: модные луки и актуальные цвета новый год, модные луки, актуальные цвета

Сложнее всего создать образ с ярким желтым цветом – цветом «разлучных» тюльпанов и мимозы. Он запросто затмит внешность: вы рискуете потеряться на фоне собственного наряда. Лучше этот чрезмерно яркий тон заменить пастельным вариантом, или выбрать платье изысканного песочного цвета.

Невероятно роскошно и торжественно будет смотреться платье цвета благородного шампанского, или

зеленоватый оттенок белого вина.

Новогодние аксессуары к модному образу 2018 года

Дополнять шикарное новогоднее платье в желтой гамме лучше всего аксессуарами родственных оттенков. К терракотовому платью идеально подойдут коричневые туфельки и сумочка, можно выбрать глубокую марсалу, но с ярко выраженными коричневыми земляными нотами. К лимонному желтому в тон будут аксессуары горчичного или неяркого зеленого цвета.

Что надеть на Новый год 2018: модные луки и актуальные цвета новый год, модные луки, актуальные цвета

Кстати, правило «з-х цветов» давно забыто: сегодня модно сочетать в образе множество оттенков. В новогоднюю ночь можно смело комбинировать цвета: желтое платье с коричневыми туфлями, зеленой сумочкой и винной губной помадой; коричневое платье с красными туфлями и украшениями из металлов теплых цветов.

Из обязательных новогодних аксессуаров – яркая повязка на голову. Идеальным вариантом станет шелковый платок с ярким цветочным или растительным принтом. Орхидеи, тропические лианы и фикусы, во-первых, понравятся Желтой земляной Собаке, а во-вторых, сделают ваш праздничный образ актуальным. Платок можно повязать на манер тюрбана, или смотать жгутом и носить как повязку.

Что надеть на Новый год 2018: модные луки и актуальные цвета новый год, модные луки, актуальные цвета

Шикарным выбором для встречи 2018 года будет диадема из сверкающих камней и кристаллов. В год Желтой Собаки, разумеется, диадема должна быть золотой или позолоченной, с желтыми, красными, коричневыми камнями. То же касается и остальных ювелирных украшений, однако, следует помнить, что хозяйка года символизирует сдержанность и целомудрие, а значит, в наряде надо соблюдать меру.

Бижутерия, несомненно, должна присутствовать в полноценном праздничном образе. Желтая Собака будет рада массивным украшениям из крупных металлических бусин. В тренде натуральные материалы: огромные бусины из стекла, дерева, бусы из ракушек и необработанных камней.

Что надеть на Новый год 2018: модные луки и актуальные цвета новый год, модные луки, актуальные цвета

К месту в новогоднюю ночь будет необычное бижутерное новшество – меховый чокер. Широкая полоска из стриженного меха норки заменит привычный и устаревший эластичный чокер, который может напомнить земляной Собаке банальный ошейник. Меховое украшение можно сочетать с металлическими бусами, и надевать под теплые домашние шерстяные платья.

Фасоны модных новогодних платьев.

Когда с цветом мы определились, пора решить, каким же оно будет – главное и первое платье наступающего года. Недели моды в Нью-Йорке и Милане склоняются к сдержанным, если не сказать скромным вариантам. Изысканные бархатные платья-футляры, облегающие фигуру, но не сковывающие движения; благородные, но простые вечерние платья с А-силуэтом и декором в виде вышивки в зоне декольте.

Кстати, модной деталью вашего платья может стать пышное кружевное жабо, украшенное камеей, а также винтажные кружевные манжеты.

Что надеть на Новый год 2018: модные луки и актуальные цвета новый год, модные луки, актуальные цвета

Для новогоднего корпоратива к 2018 году подберите длинное платье с открытой спиной или выразительным глубоким декольте: эти акценты будут на модной волне весь год. В остальных частях платье должно быть максимально закрытым – длинный рукав, подол в пол.

Встречая Новый 2018 год дома в кругу семьи и друзей, рассмотрите и брючный вариант наряда. В тренде простые классические костюмы, но на Новый год можно выбрать комплект из велюра, бархата или атласа. Модельеры не исключают и пайеточные ткани: блестяще во всех смыслах будет смотреться топ из пайеток на тонких бретельках в сочетании с бриджами или юбкой-карандашом. Кстати, к укороченным брюкам и облегающим юбкам до середины икры наденьте туфли с ремешком на щиколотке – это беспроигрышный вариант.

Что надеть на Новый год 2018: модные луки и актуальные цвета новый год, модные луки, актуальные цвета

Если вы теряетесь в многообразии вариантов и тканей, обратите внимание на замшу и кожу. Блузы без рукавов из плотной глянцевой кожи помогут скорректировать линии фигуры, к тому же они невероятно актуальны в этом году. Тем, кто боится замерзнуть, дизайнеры рекомендуют выбирать уютные свитера и юбки из шерстяной “травки” с набивной вышивкой.

Для романтичного праздника можно выбрать трендовое кожаное платье-халат. Украсить образ хозяйки новогоднего приема можно меховым манто или горжеткой: в 2018 году в моде будет мех желтого цвета, окрашенный в технике омбре.

Учесть каждую мелочь: модные детали для новогодней ночи

Чтобы не разозлить Желтую Собаку, откажитесь от «кошачьих» мотивов в образе: леопардового или тигрового принта, узоров с кошками. По этой же причине избегайте меховых аксессуаров из волка и лисицы, и изделий окрашенных под этих собачьих родственников.

Что надеть на Новый год 2018: модные луки и актуальные цвета новый год, модные луки, актуальные цвета

Не стоит стесняться в 2018 год блестящих деталей. Стильно будет смотреться топ, расшитый бисерными нитями или крупными, под чешую, пайетками. Для того, чтобы выглядеть элегантно и романтично, решитесь на длинное платье с шифоновой юбкой. Вышитые шифон, фатин и органза уже весной 2018 года «взорвут» все модные журналы.

Новый 2018 год на свежем воздухе: что надеть?

Для тех, у кого новогодняя ночь проходит не только за столом, но и на улице, тоже найдутся модные советы. Решив побаловать себя под праздник новой шубкой, выбирайте шубу средней длины богатого бордового, баклажанового или серебристо-серого цветов. Дополнить уличный комплект можно перчатками из черной или коричневой шерсти.

Что надеть на Новый год 2018: модные луки и актуальные цвета новый год, модные луки, актуальные цвета

Для мягкой зимы будет достаточно актуального пальто. В 2018 году будем носить цветные пальто с выразительной меховой отделкой: пушистыми воротниками из песца, широкими норковыми манжетами и подолом. Под цвет этих меховых деталей подбирайте и головной убор.

Подводя итоги, хочется заметить, что 2018 год лучше встречать с утонченной скромностью, без обилия нарочито ярких и вызывающих деталей. Открытая спина предполагает максимальную длину платья, пайетки на костюме — сдержанных аксессуаров и неброский нюдовый макияж.

Что надеть на Новый год 2018: модные луки и актуальные цвета новый год, модные луки, актуальные цвета

Прочувствуйте благородство и элегантность коричневой гаммы, поэкспериментируйте с бордовыми оттенками в макияже, дайте шанс бархатному платью – эта ткань снова бешено модна! При этом всем, смело украшайте целомудренное платье массивной бижутерией и меховыми накидками, вставайте на умопомрачительной высоты каблуки.

Главное, чтобы туфли были с тонким ремешком на щиколотке – в 2018 году вы не найдете ни одной модной коллекции без этого атрибута! И, конечно же, пусть Желтая Собака по достоинству оценит ваши старания, и в будущем году не сделает вас приземленными, а поможет твердо стоять на ногах!

Взято: Тут

00
  • 1
  • 2 214
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Yulia 24.12.2017 в 14:16
    0
    Отличная информация, думаю, она мне пригодится, и я встречу новый 2018 год в надлежащем новогоднем наряде. Благодарю.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno