sanderkelevra

Игра с названием, которое говорит само за себя ( 10 фото )

Не так давно российскими локализаторами была выведена на рынок еще одна браузерная MMORPG в жанре фэнтези, которая рассказывает о временах, когда на Земле существовали драконы. Сюжет развивается довольно стандартно для игр данного типа и проходит сквозь нескончаемые расовые войны, где главному герою отведена далеко не последняя роль.

В самом начале игры предлагается выбрать только пол главного героя, однако такой упрощенный старт вовсе не означает бедность Dragon Lord по части игровой механики. Здесь нет игровых классов как таковых, а вся боевая система состоит из четырех веток навыков, которые отличаются друг от друга слабыми и сильными сторонами.

Игра с названием, которое говорит само за себя mmo, обзор игры, хорошая игра

Первое, что ожидает вас в игре — это эффектная красотка с великолепной грудью.

Например, ветка “Войны” прокачивается с целью повышения максимального урона одиночным врагам. Навык “Тени” гораздо лучше отрабатывает атаки на больших площадях, а умения “Света” пригодятся чтобы оказать своевременную поддержку союзникам благодаря восстановлению их здоровья. На более поздних уровнях персонажа становится доступна ветвь “Защиты”, которая предназначена строго для зачистки групповых подземелий и уничтожения самых сложных боссов.

В любой момент во время сражения есть возможность сменить ветку навыков, поэтому в случае поражения на определенном этапе можно будет совершить повторный бой уже с применением других умений. Высокие уровни предполагают улучшения способностей из любой понравившейся ветки. Каждая из них содержит по пять активных навыков и один пассивный. Дополнительное активное умение “Божественное наказание” есть во всех ветках и позволяет при наборе определенного количества очков произвести урон особой силы сразу по нескольким целям, что довольно часто может решить исход всей битвы.

Ограничение прокачки персонажа находится на 50 уровне, однако на данный момент немногие игроки на серверах смогли достичь лишь 40-го, после которого становятся доступны серьезные улучшения большого количества параметров героев и появляются соперники, которых победить будет очень непросто. Боевой рейтинг персонажа определяет повышение его силы и выражается числом, которое показывает насколько хорош тот или иной герой. Абсолютно все улучшения повышают цифры рейтинга, однако стоит помнить, что не всегда высокий рейтинг означает победу в битве.

Игра с названием, которое говорит само за себя mmo, обзор игры, хорошая игра

Пошаговые бои отличаются великолепным задним фоном и выглядят более чем живописно.

Чтобы получить идеального воина в Dragon Lord, придется продумать довольно много деталей. Механика сражений традиционна для пошаговой MMORPG: под вашим управлением находится персонаж, который имеет гораздо больше сил и здоровья, чем остальные, а также присутствуют несколько дополнительных героев. Все вместе они составляют команду, или отряд, дальнейшее развитие в котором во многом будет зависеть от расположения персонажей. Строй состоит всего из пяти позиций плюс ячейка для дракона, обладающего полной устойчивостью к любому урону и умирает только после смерти главного героя.

По сюжету самого первого дракона можно получить уже после третьего уровня. Всего драконов существует шесть разновидностей, каждый из них при этом относится к собственной стихии и неплохо увеличивает атакующие способности всей команды. Драконы подлежат обязательным улучшениям, поскольку от роста их уровня часто зависит положение дел на поле боя — увеличивается мощь и площадь атаки. Во время сражения дракон может быть только один, однако остальные существа можно вселять в членов своего отряда, что значительно прокачает их способности. При умелом использовании этого знания, даже новичкам будет под силу побеждать непростых соперников.

Игра с названием, которое говорит само за себя mmo, обзор игры, хорошая игра

Точки получения квестов имеют много сходств с другими браузерными проектами.

Персонажи, которых можно нанимать в игре, выполняют самые разные роли. Например, есть герои, которые предназначены для лечения отряда или усиления урона. А герои-защитники отлично подойдут для первой линии обороны. Они имеют увеличенный запас здоровья, что позволяет выиграть время, пока основные удары приходятся по ним. Всего для найма существует 27 персонажей с различными характеристиками, а еще девять можно открыть по ходу сюжета или как подарок за определенные достижения. Такие герои имеют повышенную силу, что можно определить по количеству звезд — чем их больше, тем сильнее персонаж.

Присутствует также возможность объединять героев в связки — такой подход увеличивает боевой рейтинг и в целом усиливает команду. Помимо этого, каждого героя нужно развивать и прокачивать его навыки, что в дальнейшем позволит открывать новые пассивные способности.

После формирования своего отряда вам предоставляется возможность испытать его в боевых условиях. В Dragon Lord есть множество подземелий различных видов. Одни предназначены для прохождения сюжета и открытия новых драконов, другие будут необходимы для пополнения набора героев, а прохождение третьих способствует улучшению навыков. На первый взгляд, весь игровой процесс затянется внутри этих подземелий, однако это далеко не так.

Игра с названием, которое говорит само за себя mmo, обзор игры, хорошая игра

Прорисованные боссы приятны глазу и оставляют только хорошие впечатления.

Кроме подземелий, Dragon Lord также богата наземными локациями, которые предоставляют возможность вступать в бои не только с различными существами, но и реальными живыми противниками. Все игроки рано или поздно должны присоединиться к одной из двух враждующих фракций и сражаться за интересы своих союзников.

Кроме этого, можно принять участие в Турнире Монархов, где после нескольких дуэльных сражений повышается рейтинг персонажа, а также вырастает известность игрока на сервере. От величины рейтинга зависит награда, которую получает персонаж. Ее можно потратить в специальном магазине славы или на улучшение своего титула.

В игре также присутствует и стратегическая часть — Владения. После нажатия на большую кнопку, игрок оказывается в собственном замке, совершенствуя который можно получать пассивный доход и неплохие предметы для повышения боевого рейтинга. Здесь находится ферма, где хозяин превращается в агронома и выращивает различные культуры и сад самоцветов, в котором можно сыграть в мини-игру и также получить полезные улучшения.

Игра с названием, которое говорит само за себя mmo, обзор игры, хорошая игра

Драконы порой слишком больших размеров и могут не поместиться в экран.

Графическая составляющая находится на высоком уровне. Модели героев и прорисовка окружения выполнены красиво, хотя и довольно ярко. Больше всего приятных впечатлений оставляет анимация способностей во время сражений. Применяемые умения выглядят завораживающе, а перед их созданием появляется анимированный портрет персонажа, что явно напоминает азиатские мультфильмы про боевые искусства.

В Dragon Lord можно покупать специальные кристаллы — Диаманты — за реальные деньги. А вот за кристаллы уже можно приобретать различные игровые предметы, которые обеспечат улучшение уровня героев и прочие полезные действия. Помимо этого, Диаманты можно отдать за VIP аккаунт, который добавит бонусы к характеристикам и предлагает ежедневные награды.

По большому счету игра получилась достойной: здесь присутствует множество комбинаций тактических приемов, а большой набор различных моментов, в которых непременно нужно разбираться, заставит интеллектуалов отдать предпочтение именно ей.

Игра с названием, которое говорит само за себя mmo, обзор игры, хорошая игра

Игра с названием, которое говорит само за себя mmo, обзор игры, хорошая игра

Игра с названием, которое говорит само за себя mmo, обзор игры, хорошая игра

Игра с названием, которое говорит само за себя mmo, обзор игры, хорошая игра

Игра с названием, которое говорит само за себя mmo, обзор игры, хорошая игра

Взято: Тут

00
  • 0
  • 888
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno