sanderkelevra

10 комедий, набитых шутками под завязку ( 10 фото )

Хорошая шутка — товар штучный, поэтому так ценны комедии, где их насыпали от души, не жадничая.

Белое солнце пустыни

10 комедий, набитых шутками под завязку комедии, фильмы, подборка

 Начало 1920-х годов, восточный берег Каспийского моря. Гражданская война закончилась, и красноармеец Федор Сухов возвращается через пустыню домой. По дороге он встречает закопанного по голову в песок Саида, который говорит, что на него напали басмачи во главе с коварным Абдуллой, отняли все имущество и оставили умирать. Сухов освобождает Саида, и они вместе продолжают путь, вскоре встретив еще одного красноармейца Рахимова. Тот говорит, что как раз преследует Абдуллу, а героям дает задание охранять близлежащую крепость, где преступник оставил своих беззащитных жен.

Тот самый Мюнхгаузен

10 комедий, набитых шутками под завязку комедии, фильмы, подборка

Одна из самых ярких и запоминающихся ролей выдающегося советского артиста Олега Янковского. Увлекательная приключенческая мелодрама, состоящая из двух серий, рассказывает о похождениях выдумщика и мечтателя, барона Мюнхгаузена. Режиссером фильма стал талантливый Марк Захаров, который снял такие шедевры, как «Обыкновенное чудо» и «Двенадцать стульев». Данную картину называют кульминацией творческого союза Захарова и Янковского. Германия, 1779 год. Известный на всю округу выдумщик и романтик барон Мюнхгаузен славится своими дивными рассказами. Кто-то считает героя лгуном, однако его фантазии всегда имеют свойство оказываться правдой, к тому же барон патологически не способен врать. Мюнхгаузен живет в замке с очаровательной девушкой Мартой и мечтает жениться на ней, однако его бывшая жена, роковая ошибка юности, сделает все, чтобы не допустить этого… Если вы любите культовые душевные фильмы, не теряющие со временем своей актуальности и свежести, посмотрите онлайн «Тот самый Мюнхгаузен» в нашем кинотеатре.

О чем говорят мужчины

10 комедий, набитых шутками под завязку комедии, фильмы, подборка

Четверо друзей отправляются на выходные в Одессу, на концерт группы Би-2. Вырвавшись из оков работы и семейной жизни, они наконец-то оказываются в настоящей мужской компании, где они вольны вести какие угодно разговоры, не опасаясь того, что могут быть неверно поняты. В пути мужчины успевают пожаловаться друг другу на жен и любовниц, обсудить моменты, которые их больше всего раздражают в женщинах, пофантазировать о Жанне Фриске, и даже разложить все по полочкам в вопросе современного искусства. И все это с изрядной порцией добротного юмора!

Дэдпул

10 комедий, набитых шутками под завязку комедии, фильмы, подборка

Бывший спецназовец Уэйд Уилсон становится наемником, выполняющим заказы множества клиентов. Когда герой узнает, что смертельно болен, то соглашается на экспериментальное лечение, дабы не расставаться с любимой. Но все идет совсем не по плану Уилсона. После нескольких дней пыток и экспериментов над ним у героя действительно появляются способности к регенерации, но вместе с тем его тело оказывается обезображено. Взяв имя Дэдпул, он отправляется на поиски того, кто стоит за этими экспериментами.

ДМБ

10 комедий, набитых шутками под завязку комедии, фильмы, подборка

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

10 комедий, набитых шутками под завязку комедии, фильмы, подборка

 Харизматичный капитан Джек Воробей очень любит свой корабль - Черную Жемчужину. Но однажды его команда под руководством злобного Барбоссы поднимает бунт, и Джека бросают умирать на необитаемом острове. Выбравшись из переделки, Джек пытается нагнать Жемчужину. Тем временем Барбосса приплывает в Порт Ройал и похищает губернаторскую дочку Элизабет. Влюбленный в нее храбрый юноша Уилл Тернер объединяется с Джеком, чтобы нагнать пиратов. Однако герои не знают, что у их врагов есть страшный секрет…

Ширли-мырли

10 комедий, набитых шутками под завязку комедии, фильмы, подборка

Когда алмаз немыслимых размеров был обнаружен в одной из шахт Якутии, нашлось немало охотников наложить на него руку. Одним из них оказался аферист Кроликов, однако сохранить камешек ему оказалось очень и очень трудно. Более того, во всей этой беготне с сокровищем у этого рьяного антисемита вдруг нашелся близнец еврейской национальности. Каково же было удивление обоих, когда вскоре у них нашелся еще один братец, причем цыган. И все трое – близнецы. А вскоре нашелся еще один… И кто знает, сколько гуляет таких Кроликовых по планете?..

Обыкновенное чудо

10 комедий, набитых шутками под завязку комедии, фильмы, подборка

Культовое советское кино, песни из которого до сих пор помнит наизусть почти каждый! Насладитесь прекрасной игрой любимых актеров, начав смотреть онлайн этот добрый и мудрый фильм «Обыкновенное чудо». Волшебник, которого играет Олег Янковский, ведет тихую семейную жизнь. Когда ему становится скучно, то ради развлечения он начинает творить чудеса. Иногда они получаются веселыми, а порой и весьма грустными. Однажды Волшебник решил сделать сказку «наоборот»: для этого он медведя превратил в человека (Александр Абдулов), который снова превратится в медведя, если его поцелует девушка. Как-то раз превращенный медведь приходит в дом Волшебника и, на свое счастье или беду, встречает там девушку, в которую немедленно влюбляется. По стечению обстоятельств эта девушка является дочерью короля, вся свита которого собралась у Волшебника. Принцесса, в свою очередь, проникается глубоким чувством по отношению к медведю, но тот, испугавшись проклятия, сбегает от нее. Смогут ли герои победить свои страхи, колдовские чары и обрести счастье, вы сможете узнать, только если досмотрите до конца этот прекрасный фильм.

Амели

10 комедий, набитых шутками под завязку комедии, фильмы, подборка

Амели живет в вымышленном мире. Ошибочно поставленный отцом диагноз – порок сердца – лишил ее школы и общения со сверстниками, а несчастный случай оставил без матери. Девочка выросла, но по-прежнему боится мира и реальных отношений… Скромного парня Нино с детства бьют и обижают одноклассники. Он замыкается в себе, живет мечтами и жаждет встретить родственную душу. Возможно, эти двое созданы друг для друга. Девушка и парень все время бродят рядом, но никогда не пересекаются. Череда случайностей, начавшихся в день смерти принцессы Дианы, ведет Амели навстречу настоящей жизни.

Дживс и Вустер

10 комедий, набитых шутками под завязку комедии, фильмы, подборка

Взято: Тут

+22
  • 3
  • 876
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Helen 16.12.2017 в 19:18
    0
    Ну да, есть тут достойные фильмы. Очень уважаю советские комедии, жаль тут их мало представлено.
  2. Офлайн
    AnnaBelle 16.12.2017 в 20:22
    0
    Шутками забиты. Но какого уровня эти шутки. Вот это вопрос.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno