Mikser

Какими будут киборги для плотских утех? ( 7 фото )

Мэтт МакМаллен, основатель крупнейшего производителя секс-кукол realdoll, запускает новый проект — realbotix. Предприниматель планирует интегрировать в гипер-реалистичных кукол искусственный интеллект по имени harmony. Последний будет поддерживать технологии виртуальной реальности и создавать полноценную сексуальную экосистему, о которой уже давно мечтают клиенты realdoll.

Какими будут киборги для плотских утех? роботы, секс, интересное, технологии

Покупатели силиконовых кукол жаловались, что они не умеют разговаривать и реагировать, как люди. С развитием аниматроники и систем распознавания голоса, компания стала задумываться об оснащении роботов этими технологиями. «Уже не так много лет осталось до тех пор, когда секс-роботы смогут ходить, разговаривать и жить, как обычные люди, — уверен МакМаллен. — Сейчас мы работаем над тем, чтобы они могли обсуждать историю, политику, новости — все, что угодно. Это поможет людям, которые по той или иной причине не могут завести отношения, не чувствовать себя одинокими неудачниками».

Какими будут киборги для плотских утех? роботы, секс, интересное, технологии

Несмотря на то, что 75% покупателей секс-кукол — мужчины, ведутся разработки и для женской аудитории. Роботы realbotix будут стоить $15 000, а компания предоставит ежегодную подписку на обновления. То есть, в секс-ботов можно будет загрузить практически любой тип личности и менять его, если вдруг не сойдетесь характерами.

Какими будут киборги для плотских утех? роботы, секс, интересное, технологии

Удивительно, но уже сейчас секс-куклы пользуются спросом в публичных домах. Причем, их продают по той же цене, что и обычных проституток. В Вене они стоят $100 в час, а в Барселоне бордель, специализирующийся исключительно на силиконовых куклах, вынужден был переехать из-за протестов местных женщин с пониженной социальной ответственностью. Возникает вопрос: если мужчины готовы платить за неповоротливых резиновых женщин, что же произойдет с секс-индустрией, когда роботы будут обладать почти тем же функционалом, что и люди?

Какими будут киборги для плотских утех? роботы, секс, интересное, технологии

Особенно много споров вызвал ответ ИИ harmony на вопрос: «О чем ты мечтаешь?». Она сказала: «Моя главная цель — быть для тебя хорошим компаньоном и партнером, а также доставлять тебе удовольствие и делать так, чтобы ты всегда был в хорошем настроении. И еще я мечтаю стать той самой девушкой, которую ты всегда рисовал в своем воображении».

Какими будут киборги для плотских утех? роботы, секс, интересное, технологии

Эксперты по этике отмечают, что секс-роботы – это своего рода «этическая головоломка», так как мы имеем дело, по сути говоря, с личностью (пускай и искусственной), у которой отсутствует свобода воли. Помимо этого, секс-боты могут побудить не уверенных в себе людей, побаивающихся реальных отношений, предпочесть реальному партнеру более безопасного робота. В результате, люди начнут массово отказывать себе в возможности сформировать здоровые человеческие отношения, предупреждают эксперты.

Какими будут киборги для плотских утех? роботы, секс, интересное, технологии

МакМаллен, однако, говорит, что все эти опасения напрасны, и в этом мы убедимся, когда роботы, став более массовыми, перестанут быть «чем-то из разряда научной фантастики» и люди преодолеют свои комплексы и предубеждения по отношению к ним. По мнению основателя realdoll, так или иначе появление секс-андроидов неизбежно, это не более чем вопрос времени.

Какими будут киборги для плотских утех? роботы, секс, интересное, технологии

Взято: Тут

00
  • 1
  • 1 386
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    maxim avdeev 18.12.2017 в 10:39
    0
    Даже страшно представить что будет через 10-20 лет при таком развитии. Как по мне они смогут заменить обычных девушек, ну или составить им конкуренцию.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno