Helen

Участники «Фабрики звезд-3» воссоединились для нового проекта ( 3 фото )

Звезды популярного телепроекта вновь собрались вместе. Леся Ярославская, Александр Киреев, Юлия Михальчик и Никита Малинин опубликовали совместное фото из студии. Поклонники надеются, что артисты работают над композицией.

Участники «Фабрики звезд-3» воссоединились для нового проекта фабрика звезд, звезды, новый, проект, никита малинин, юлия михальчик, александр киреев

В сентябре 2013 года стартовал третий сезон популярного проекта «Фабрика звезд». Победителем стал сын Александра Малинина Никита. После триумфа артист выпустил несколько песен, но постепенно его слава стала угасать. Несмотря на то, что певец продолжает заниматься музыкой, его композиции не гремят на всю страну. По окончании третьего сезона проекта появились две группы – «Тутси», в которой участвовали Маша Вебер, Леся Ярославская, Ирина Ортман и Анастасия Крайнова, а также «КГБ», состоящая из Александра Киреева, Дмитрия Голубева и Романа Барсукова.

Недавно Леся Ярославская поделилась с поклонниками фотографией из студии звукозаписи. На снимке она была запечатлена с Никитой Малининым и Александром Киреевым.

Поклонники артистов были заинтригованы подобными снимками, а на одной из следующих кадров появилась еще одна «фабрикантка» - Юлия Михальчик. Фанаты были рады увидеть любимых артистов, которые воссоединились спустя 14 лет. Многие предположили, что музыканты готовят для них сюрприз, и в скором времени они услышат новую композицию.

«Молодцы, успехов вам, у вас все получится», «Диму Голубева бы еще и Иру Ортман! Ждем!», «Любимые артисты детства, так бы подписала это фото, вас и ваши песни не забыть, под них влюблялись, расставались, танцевали первые медляки», «Классные! Обожаю вас, сама дружная и самая лучшая фабрика звезд!» - принялись писали фолловеры.

Александр Киреев не так давно вернулся к творческой деятельности. На некоторое время он был вынужден оставить сцену, но в начале лета этого года почувствовал необходимость вновь записывать песни и снимать клипы.

«Появилось желание что-то говорить. Мелодии новые, тексты. Когда я решил записать песню, то обратился к ребятам из Guru Groove Foundation, Тане Шаманиной. Придумывали разные «фишки», пробовали, я получил такое удовольствие от процесса создания песни. Когда вышел из студии, почувствовал себя таким вдохновленным. Пока не знаю, как все пойдет дальше, планы пока не строю, отталкиваюсь от того, как примут слушатели», - признавался музыкант в интервью.

Участники «Фабрики звезд-3» воссоединились для нового проекта фабрика звезд, звезды, новый, проект, никита малинин, юлия михальчик, александр киреев

Участники «Фабрики звезд-3» воссоединились для нового проекта фабрика звезд, звезды, новый, проект, никита малинин, юлия михальчик, александр киреев

Взято: Тут

020
  • 0
  • 1 095
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno