links4barter

Отделочные материалы в магазине keramogranit.ru ( 1 фото )

Как считают некоторые историки, первые упоминания об облицовочных материалах появляются где-то за 3000 лет до н. э. в Междуречье. Их использовали для отделки богатых домов, храмов, гробниц, фонтанов. Постепенно это новшество распространилось по всему Древнему миру от Египта до Китая. В начале нашей эры искусство изготовления плитки переняли иранские мастера, и именно от них пошли красивые орнаменты и рисунки. Позже эстафета была перехвачена испанцами. Они усовершенствовали способы производства и изобрели несколько новых дополнений.

Отделочные материалы в магазине keramogranit.ru

Сейчас на мировом рынке основными производителями керамической плитки считаются испанцы и итальянцы. Испанцы придерживаются более консервативной технологии производства, основанной на тысячелетнем опыте. Итальянцы же склонны к экспериментам, пробуют новые технологии. На сегодняшний день они считаются лучшими в своем деле. Компания «КЕРАМОГРАНИТ» не один год занимается продажей отделочных материалов. Мы внимательно изучаем мировой рынок на предмет появления новых групп товаров. Учитывая потребности и пожелания клиентов, мы постоянно обновляем наш ассортимент. С компанией «КЕРАМОГРАНИТ» сотрудничают производители из Испании, Италии, Португалии, России и Китая. Долговременные связи с компаньонами дают нам твердую уверенность в качестве поставляемого товара и позволяют держать цены на достаточно низком уровне.

Все работающие в компании сотрудники имеют высокую квалификацию и постоянно проходят курсы обучения, чтобы повышать свой профессиональный уровень. Мы умеем найти подход к каждому покупателю и удовлетворить даже самые взыскательные требования.

Ознакомиться с ассортиментом предлагаемого нами товара вы можете на сайте keramogranit.ru либо приехав к нам. Красочный иллюстрированный каталог, представленный на нашем сайте, дает полное представление о предлагаемой нами продукции. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши консультанты с радостью вам помогут, подсказав, под какой стиль подойдет та или иная плитка. Что вы ищите? Новомодную и современную продукцию или неувядающую классику? У нас есть все! Предлагаемый нашей компанией ассортимент товара всегда находится в тренде.

Компания «КЕРАМОГРАНИТ» работает не только с розничными покупателями, но и с оптовыми. Заходите на наш сайт, смотрите иллюстрированный каталог, а лучше сразу приезжайте к нам!
  • 1 128
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь