links4barter

Эффектный и надежный европейский пол в Санкт-Петербурге ( 1 фото )

Новые технологии и материалы для напольных покрытий сделали популярным европейский ламинат и плитку ПВХ не только в Европе, но и Северной Америке и России. Ламинат Германского производителя Classen считается одним из лучших из всех ламинированных поверхностей. В технологию внесены улучшения по нескольким патентам: замковые соединения EasyConnect, восковая пропитка Isowaxx, антибактериальное покрытие. Разработано более 10 коллекций бренда с которыми можно познакомиться на официальном сайте Classen. Это: Сity, Life, Nature, Palazzo, Allegro и некоторые другие.

Эффектный и надежный европейский пол в Санкт-Петербурге

Их отличает:
- эффектность разных стилей;
- имитация естественной древесины элитных сортов и натурального камня;
- богатство расцветок;
- утонченность поверхностей.

Все это с сочетанием надежности и солидности.

Ламинат Classen обладает такими свойствами, как:
- высокая прочность;
- износостойкость;
- стойкость к влаге;
- антибактериальная устойчивость.

Такие уникальные свойства появились в результате прессования 4-х слоев материалов под высокими давлением и температуре. Слои: защитный, декоративный, основной и стабилизирующий - из новых материалов: меламина и древесины из собственных угодий концерна. В результате появилось покрытие простое в уходе, гигиеничное, термически устойчивое и устойчивое к абразивному износу.

Другое качественное и недорогое покрытие - виниловая плитка КвикСтеп. Прочность и устойчивость к повреждениям несколько выше ламината благодаря полиуретанового верхнего слоя. Сама плитка формуется из вспененного полихлорвинила укрепленного стекловолокном; за счет этого стеклохолста плитка и имеет высокую прочность. Уникальные водоотталкивающие свойства позволяют назвать ее герметичной, может использоваться при влажности 90%, вода скапливается на поверхности и не проходит вниз. Разнообразный дизайн выполнен цифровой печатью, можно создавать неповторимый интерьер. На основание пола плитка собирается оригинальным замком, даже проще, чем ламинат.

И плитка, и ламинат не выгорают на солнце, не меняют цвет: можно переставлять мебель не опасаясь этого. Плитка несколько дешевле ламината. При укладке плитки необходимо подготовленное основание с уступами не более 1 мм на 1 м. кв. Сборка обоих настилов простая - с замковыми устройствами. Но у плитки есть плюс - можно менять 1 штуку без разборки соседних. У ламината этого нет. Общим является большой ассортимент дизайна.
  • 742
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь