sanderkelevra

Лучшие роли Марии Кожевниковой ( 7 фото )

Стартовал драматический сериал «Казнить нельзя помиловать» с обворожительной Марией Кожевниковой в главной роли. В последнее время мы все реже видим актрису в новых проектах — политическая деятельность и должность мамы дают о себе знать.

И все же в фильмографии Марии есть немало отличных картин и сериалов, достойных внимания.

Нина Колосова, «Казнить нельзя помиловать»

Нина Колосова, «Казнить нельзя помиловать»

Лучшие роли Марии Кожевниковой Мария, Кожевникова, роли, лучшее

Ким Дружинин, режиссер фильма «28 панфиловцев» (2016), радует зрителей своим очередным творением – детективным историческим сериалом «Казнить нельзя помиловать». Главную роль исполняет популярная актриса Мария Кожевникова, известная по ролям в сериале «Универ» (2008) и фильме «Батальонъ» (2014). В этот раз она примеряет на себя амплуа бывшей разведчицы Нины Колосовой, которая после возвращения с войны пытается начать жить по-новому. Однако послевоенная жизнь мало отличается от того беспросветного кошмара, что ей пришлось испытать на фронте. Ее супруга, который работал в отделе по борьбе с бандитизмом, жестоко убивают. Нина решает отомстить и начинает истреблять бандитов по всему городу, наводя ужас на его тихих улицах. Майор Борис Грановский берется за расследование совершенных ею преступлений. Чтобы узнать, чем закончится эта непростая история, рекомендуем смотреть сериал «Казнить нельзя помиловать» онлайн на нашем сайте.

Наталья Татищева, «Батальонъ»

Лучшие роли Марии Кожевниковой Мария, Кожевникова, роли, лучшее

Фильм рассказывает о первом русском действующем женском батальоне, который участвовал в Первой мировой войне. Февральская революция 1917 года изменила жизнь России и ход войны. Государь отрёкся от престола, а на фронте царит разброд и разложение, солдатский и даже офицерский состав практически полностью деморализован. Для поднятия боевого духа Временное правительство решает создать женский «батальон смерти» под командованием кавалера Георгиевского ордена Марии Бочкаревой. Девушки, которых поначалу никто в армии не воспринимает всерьез, становятся примером мужества и патриотизма.

Женя, «Красные горы»

Лучшие роли Марии Кожевниковой Мария, Кожевникова, роли, лучшее

Захватывающий исторический сериал о том, как сын белогвардейского полковника и воспитанник японского офицера выдают себя за братьев, чтобы вместе преодолеть все потрясения 1920-х – 1930-х годов. Режиссером фильма стал Игорь Зайцев, который до этого поставил авантюрную комедию «Каникулы строгого режима» и нашумевший сериал «Есенин». Главные роли исполняют Алексей Бардуков («Метро», «Диверсант»), Евгений Цыганов («Брестская крепость», «Оттепель»), Павел Деревянко («Обратная сторона Луны») и Мария Кожевникова («Склифосовский»). 1920-е годы, Владивосток, разгар Гражданской войны. Среди всеобщего хаоса и отчаяния судьба сводит двух пареньков: простого парня Илью, которого вырастил и воспитал офицер японского гарнизона, и кадета Аркадия, сына высокопоставленного белогвардейского полковника. Оставшись сиротами, мальчишки вынуждены держаться вместе и прикидываться братьями, потому что так легче сохранить себе жизнь. Однако судьба готовит им еще много потрясений… Если вы любите качественные исторические сериалы, то смотреть онлайн «Красные горы» станет прекрасным решением.

Аня, «Склифосовский»

Лучшие роли Марии Кожевниковой Мария, Кожевникова, роли, лучшее

Максим Аверин, Эммануил Виторган, Мария Кожевникова, Ольга Красько, Алена Яковлева в сериале под названием «Склифосовский». Что творится за стенами главного в стране Института скорой помощи, можно узнать, если начать смотреть эту многосерийную медицинскую драму онлайн в нашем интернет-кинотеатре. «Склифосовский» – это не очередное телевизионное «мыло», а качественный, по-настоящему захватывающий и, что самое главное, правдивый сериал о нелегких буднях и редких минутах отдыха врачей. Герои в белых халатах представлены здесь такими, какие они есть в реальной жизни – их характеры узнаваемы, действия логичны, реплики правдоподобны. Как и положено в медицинских драмах, главный герой – харизматичный циник. В «Склифосовском» это всеми уважаемый хирург Брагин – любимец персонала и пациентов, шутник и просто красавец-мужчина, разбивший не одно женское сердце и спасший не одну жизнь. За его широкой белозубой улыбкой скрываются серьезность, ответственность и профессионализм. Орудуя скальпелем, он смеется и шутит, но никогда не забывает о клятве Гиппократа.

Эльвира, «Духless»

Лучшие роли Марии Кожевниковой Мария, Кожевникова, роли, лучшее

Максу скоро тридцать. К этому рубежу он много, по современным меркам, достиг. Топ-менеджер русско-французского банка, он разработал свою жизненную философию. Считая себя разновидностью дорогой проститутки, он прогибается под сильных мира сего и прогибает других. Дорогая машина, квартира, тусовки, девицы, наркотики – он тратит себя исключительно на это, живет моментом. Все меняется, когда золотой мальчик, цинично прожигающий молодость, встречает девушку, у которой есть идеалы.Одновременно, у Макса начинаются серьезные проблемы на работе.

Кристина, «Свадьба по обмену»

Лучшие роли Марии Кожевниковой Мария, Кожевникова, роли, лучшее

В жизни главных героев - популярного телеведущего Руслана и супермодели Сони, - казалось бы, всё замечательно. Только Соня мечтает о тихом счастье вместе с возлюбленным, а Руслан думает лишь о том, как бы повысить свой рейтинг. Именно по этой причине он и делает предложение Соне в окружении репортёров.Соня решает отомстить за это Руслану. В результате она выходит замуж, но не за своего парня, а за обычного банковского служащего Сашу. Саша согласился на такой поступок тоже из мести своей девушке Кристине. Поженившись, Саша и Соня поняли, что погорячились с таким решением, поскольку понимают, что они лишь ненавидят друг друга.

Алла Гришко, «Универ»

Лучшие роли Марии Кожевниковой Мария, Кожевникова, роли, лучшее

Добро пожаловать в простую студенческую общагу! Беглый сын олигарха и простодушный спортсмен, сексуальная блондинка и консервативная отличница, – «общажная» жизнь уровняет всех соседей и превратит их в одну веселую семью.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 882
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno