sanderkelevra

Смертельная красота оружия ( 16 фото )

Мир далёкой-далёкой галактики за сорок лет оброс невероятным количеством деталей во всех возможных аспектах. Боевой арсенал — не исключение, и сегодня мы расскажем о самых известных единицах вооружения, воплощённых DICE в Star Wars Battlefront 2.

Чтобы как можно глубже погрузиться в атмосферу масштабных битв, мы отправились в космическое путешествие, обзаведясь предварительно монитором LG UltraWide. Обзор, открывающийся благодаря соотношению сторон 21:9, не только создаст полный эффект присутствия, но и выявит укрытия даже самых изобретательных врагов, а широкоформатные скриншоты эпических сражений займут достойное место в памятной коллекции каждого геймера.

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

БЛАСТЕРЫ

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

Как однажды сказал Хан Соло Люку: «Шаманство и антикварное оружие — ничто против бластера». Свои слова известный контрабандист подтверждал с помощью любимого DL-44. Этот тяжёлый бластерный пистолет обладает пробивной силой мощной винтовки, но по размерам лишь слегка превосходит обычный пистолет. Хан Соло убрал со своего DL-44 прицел, чтобы удобнее и быстрее было доставать его из кобуры. Прототипом же этого бластера послужил «маузер» К96 — немецкий самозарядный пистолет, популярный благодаря своей эффективности.

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

Тут нельзя не вспомнить и о Чубакке, а точнее — о его энергетическом арбалете, или боукастере. Изготовленное вручную уроженцем Кашиика оружие куда мощнее и точнее обычных бластеров. Две поляризационные сферы, находящиеся на каждом конце лука, генерируют магнитное поле, используемое для ускорения стрел, которые в момент спуска обволакиваются плазменной оболочкой. Однако такое оружие было крайне неэффективно: после каждого выстрела приходилось заново натягивать тетиву. Поэтому Чубакка доработал свой арбалет, автоматизировав процесс. В Star Wars Battlefront 2 Чуи может зарядить его сразу несколькими стрелами, тем самым увеличивая площадь поражения и суммарный урон.

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

В числе оружия Республики есть целая серия знаменитых бластеров — DC-15. В Battlefront 2 появилась бластерная винтовка DC-15LE, компенсирующая недостаток точности увеличенной силой и скорострельностью. Однако после модификации её можно использовать как для снайперского огня, так и для стрельбы разрывными снарядами.

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

Если же вспоминать времена правления Галактической империи, в голову сразу же приходит винтовка имперских штурмовиков E-11. Этот бластер был принят на стандартное вооружение благодаря дальности стрельбы, огромной разрушительной силе и лёгкости в обращении, невзирая на компактность. У повстанцев же пользовалась популярностью винтовка A280, эффективней других пробивавшая броню штурмовиков.

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

НАЗЕМНАЯ ТЕХНИКА

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

В не меньшей мере мы любим «Звёздные войны» за масштабные битвы, в которых имперские силы штурмуют базу повстанцев на Хоте или сепаратисты десантируются на Кашиик. Неотъемлемой частью таких сражений в Battlefront 2 стали объекты сопровождения — MTT, транспорт для боевых дроидов, и шагоходы AT-AT. Хотя управлять ими нельзя, они оснащены сокрушительными пушками, в умелых руках способными изменить ход всей битвы. К сожалению, долго чувствовать себя сокрушителем всего и вся не получится — доступ к объектам даётся всего на минуту.

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

Управлять, однако, можно бронированным штурмовым танком AAT. Это основная наступательная бронетехника Конфедерации Независимых Систем, которая в огромных количествах использовалась на поле боя. Все, абсолютно все возможности танка направлены на нанесение максимального урона противнику, из-за чего стоит играть осторожней — на открытом пространстве вас быстро уничтожат.

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

Не забыли мы и об AT-ST — лёгкой боевой двуногой машине, используемой силами Империи для разведки и поддержки пехоты. Шагоход оснащён бронебойными ракетами, лучше всего работающими против вражеской техники, а также гранатомётом — им удобно расправляться с пехотой.

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

ИСТРЕБИТЕЛИ

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

Одно из нововведений в Battlefront 2 — игровой режим, сосредоточенный на битве звёздных истребителей. В голову тут же приходит знаменитый T-65, более известный как X-Wing. На концах каждого из четырёх крыльев, которые во время боя разворачиваются в столь узнаваемое крестообразное положение, располагаются мощные лазерные пушки. Добавьте сверху протонные самонаводящиеся торпеды и ремонтного дроида, и вы получите один из самых совершенных образцов истребителей.

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

Против X-Wing со стороны Империи выступает СИД-истребитель, который мы привыкли называть TIE-истребитель, или TIE Fighter. Быстрый и манёвренный, он компенсирует невозможность полевого ремонта форсажем, со знаменитым рёвом уходя из-под огня противника и атакуя повстанческие бомбардировщики типа Y-Wing.

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

Разумеется, никуда не делся любимый всеми «Тысячелетний сокол», но на этот раз он доступен в двух вариантах: в первом кораблём вместе с Чуи управляет Хан Соло, во втором — Рэй. Обе версии оснащены лазерными пушками и двойными ударными ракетами, однако на корабле с юным джедаем нет форсажа. Зато Рэй и Чубакка могут восстановить часть здоровья и временно увеличить сопротивление урону.

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

СВЕТОВЫЕ МЕЧИ

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

Позвольте здесь процитировать Оби-Вана Кеноби: «Световой меч — это оружие рыцаря-джедая. Оно намного лучше и точнее бластера. Изящное оружие для более цивилизованной эпохи». Что бы ни говорил Хан Соло, но с мастером-джедаем нельзя не согласиться. Световой меч — такая же икона франшизы, как и Сила, мимо которой мы просто не могли пройти. Оружие имеет плазменное лезвие — оно излучается из металлической рукояти и питается кайбер-кристаллом. Световой меч способен прорезать почти всё (особенно противников), и при умелом использовании с его помощью можно отразить выстрел бластера обратно в стрелка.

Смертельная красота оружия оружие, смерть, красота

Об арсенале Battlefront 2 можно говорить очень долго — оружия и техники разработчики добавили действительно много. Однако было бы преступлением с нашей стороны рассказать вам обо всём-всём-всём, один Боба Фетт и его «Раб I» чего стоят! Скорей присоединяйтесь к нам в боях за Империю! Ну или против нас, за повстанцев.

Взято: Тут

+22
  • 1
  • 1 368
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    AnnaBelle 1.12.2017 в 18:05
    0
    Я только про световые мечи знала, очень интересны их цвета и камни. Красные мечи пугают. Лучше бластера, это верно.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno