sanderkelevra

Безупречные "редиски" Уиллема Дефо ( 12 фото )

Один из самых талантливых и харизматичных актёров Голливуда на ролях злодеев сделал себе имя. Его персонажи порочны, обаятельны, немного безумны и склонны затмевать собой всех остальных участников картины.

В доказательство приводим 6 потрясающих фильмов, где плохишей сыграл неподражаемый Уиллем Дефо.

Человек человеку волк

Безупречные

Перед тремя бывшими уголовниками, недавно освободившимися из мест лишения свободы, стоит непростая задача: после двух серьезных сроков в тюрьме, им нужно как-то приспособиться к вольной жизни. Но Калифорнийский закон гласит: «Три удара – и ты выбыл», а это значит, попадись они еще хоть раз – пожизненный срок обеспечен. Однако работать за гроши приятели не привыкли, поэтому снова ищут возможность заняться нелегальными делишками. Трой сам себя назначает мозгом шайки, быть может, его бы устроила простая и честная жизнь, только ненависть к системе, которая с юности превратила его в закоренелого преступника, у Троя слишком велика. Дизель работает на мафию, он выбивает долги у тех, кто не станет жаловаться в полицию. Этот громила уже утратил интерес к своей ворчливой жене и надоевшему загородному дому. Бешенный Пес – темная лошадка, его одолевают внутренние демоны, которым он не в силах противостоять. Троица решает нанести еще один удар. Они успокоятся, когда сорвут, наконец, джекпот и надолго обеспечат себе безбедное существование. Трой планирует идеальное преступление. Но таким оно представляется лишь сначала.

Безупречные

Трое бывалых уголовников, недавно вышедших из тюрьмы, планируют идеальное преступление, которое обеспечит им безбедную старость на Гавайях. Когда все идет наперекосяк, шайка пускается в бега, не желая снова оказаться за решеткой.

Человек-паук

Безупречные

Питер Паркер – робкий и застенчивый школьник-неудачник. Одноклассники ежедневно осыпают его насмешками. Впрочем, однажды все изменилось… Во время обычной школьной экскурсии Паркера случайно кусает странный паук. А на следующее утро юноша начинает понимать, что обладает сверхчеловеческой силой. Свои уникальные способности Питер направляет на бесконечную битву с преступниками. Однако в городе появляется коварный суперзлодей, наводящий страх на жителей Нью-Йорка. Хватит ли сил у Человека-паука, чтобы справиться с ним и защитить граждан?

Безупречные

Глава корпорации Норман Осборн мечтает заполучить контракт минобороны, ради чего лично проверяет действие новой субстанции, выведенной в его лаборатории. В результате эксперимента мир получает суперзлодея Зелёного Гоблина, а Человек-паук — хитрого и опасного противника.

Улицы в огне

Безупречные

Банда байкеров похищает успешную рок-певицу Эллен Эйм прямо во время ее концерта. Владелица бара отправляет телеграмму своему брату Тому, который также является бывшим парнем Эллен, и просит его вернуться в Ричмонд. В городе Том встречает женщину с военным прошлым по имени МакКой, которая как раз ищет работу. Тома и МакКой нанимает менеджер Эллен, дабы они помогли ему разыскать ее. Вместе троица отправляется в самый опасный район города, чтобы спасти девушку.

Безупречные

Банда байкеров во главе с молодым и дерзким Дефо похищает рок-Звезду Эллен прямо во время ее концерта. Владелица бара просит своего брата и, по совместительству, бывшего парня Эллен приехать в город и спасти несчастную девушку.

Скорость 2: Контроль над круизом

Безупречные

Вновь в кадре Энни, отчаянная героиня «Скорости». Ее новый кавалер полицейский, но служба у него спокойная – следить за порядком на пляже. Это девушку устраивает, она больше не хочет волноваться за партнера, постоянно рискующего жизнью (как спецназовец Джек, ее предыдущий). Скоро обман открывается: Алекс выполняет сложные и опасные задания. Чтобы задобрить рассерженную подругу, он приглашает ее в круиз по Карибам. Но в попутчиках у них психопат, захвативший лайнер и направивший разогнавшуюся океанскую махину в заполненный нефтью танкер. Как спасти обреченных пассажиров?

Безупречные

Полицейский Алекс Шоу и его девушка Энни Портер отправляются в круиз по Карибскому морю, но вскоре выясняется, что лайнер захватил террорист-одиночка Джон Гейгер, мечтающий отомстить бывшему работодателю за несправедливое увольнение.

Однажды в Мексике

Безупречные

Агент ЦРУ Сэндс приезжает в Мексику, чтобы помешать местному наркобарону Барильо захватить власть в стране. Сэндс в курсе, что на действующего президента готовится покушение, что убить его должен генерал Маркес, уже давно служащий на Барильо. Не имея ничего против военного переворота, Сэндсу необходимо лишь, чтобы Маркес не занял президентское место, так как он неудобен США. Чтобы вовремя убрать генерала, Сэндс нанимает Отчаянного, одного из лучших наемных убийц, чьи жена и дочь в свое время были расстреляны Маркесом, и для которого это задание станет долгожданной местью.

Безупречные

В продолжении истории Отчаянный Эль Мариачи пытается помешать загорелому, усатому и могущественному наркобарону Дефо свергнуть президента Мексики.

Отель «Гранд Будапешт»

Безупречные

Умеющий слушать писатель внимает рассказу импозантного владельца одного из красивейших отелей Европы, который делится историей своей юности, когда из нищего иммигранта он в одночасье превратился в миллионера.В то неспокойное время накануне очередной войны он, мальчишка-коридорный, служащий в шикарном отеле «Гранд Будапешт», был взят под крыло харизматичным консьержем Густавом, от которого млели все богатые постоялицы отеля. Вместе с Густавом юный Мустафа Зеро оказался втянут в полукриминальную историю с огромным наследством одной из постоялиц отеля.

Безупречные

Преклонных лет мадам и постоянная гостья отеля, умирая, оставляет в наследство консьержу дорогую картину. Столь щедрое решение не устраивает сына покойной, который решает во что бы то ни стало сжить конкурента со света и нанимает зловещего убийцу.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 927
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno