Klimyaschka

Концерт Zara "Ты уникален!" ( 20 фото )

Часто хожу на благотворительные мероприятия и после большинства из них создается впечатление, что они проведены, так сказать, для галочки. Но вчерашний благотворительный концерт певицы Зара изменил мое представление о благотворительности. Зара не только отпела концерт "живьем" и привлекла в программу исполнителей с инвалидностью, но и знала по именам большую часть "уникальных" зрителей в зале. А это значит, что она встречается с ними не первый раз. Респект и уважение!

Концерт Zara

Инициатива под названием "Ты уникален!" направлена на поддержку талантливых людей с различными формами инвалидности и объединит проекты Зары в качестве "Артиста ЮНЕСКО во имя мира" и социальные программы компании Disney в России. Все началось еще до начала выступления певицы. В фойе театра была развернута выставка художественных работ, авторами которых стали подопечные фондов "Дети Марии", "Даунсайд ап", "Подари жизнь" и "Северная корона", с которыми уже на протяжении многих лет сотрудничает компания Disney в рамках программ социальной ответственности в России.

Концерт Zara

Не буду показывать фотографии с пресс-конференции певицы, это не особо интересно для блога. Итак, первый звонок. "Уникальные" зрители начинают собираются в зале театра "Геликон-опера". Отличный зал, впервые здесь. Думаю, что вы тоже оцените уровень мероприятия.

Концерт Zara

"Disney – это истории о том, что мечты сбываются. Мне бы очень хотелось, чтобы наш проект с Зарой привлек внимание к творческим людям, которым требуется поддержка, и помог им получить признание своего таланта – сказала генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан перед началом концерта. – Создавая нашу совместную программу "Ты уникален" мы хотели прежде всего поддержать креативных людей с инвалидностью и создать условия для того, чтобы их таланты развивались".

Концерт Zara

"Проект с компанией Disney обращает внимание на то, что творческие люди с ограниченными возможностями здоровья нуждаются в колоссальной поддержке. Мы хотим показать, что их талант нам важен, а также приложим все возможные усилия для того, чтобы благодаря нашей программе они могли совершенствоваться, развиваться в вдохновлять других". – сказала певица Зара.

Концерт Zara

Выходя в зал певица общалась с детьми и их родителями, со многими из которых она уже знакома.

Концерт Zara

Концерт Zara

И началось шоу. Были спеты самые популярны песни из репертуара исполнительницы, уже знакомые зрителям, которые подпевали на своих местах.

Концерт Zara

Выступили в концерте и талантливые артисты с инвалидностью. Причем именно "большие артисты", не смотря на свой рост.

Концерт Zara

Победитель проекта "Голос. Дети-3" Данила Плужников.

Концерт Zara

Концерт Zara

Детский коллектив жестового пения "Поющие руки". Удивительно, дети реально "поют" руками не смотря на то, что они не слышат музыку.

Концерт Zara

На декабрь 2017 года запланирован сольный концерт певицы в большом концертном зале ЮНЕСКО, который пройдет в рамках Международного дня инвалидов. Зара и там разделит сцену с талантливыми артистами с инвалидностью.

Концерт Zara

Концерт Zara

Танцевальная пара Екатерина Смычкова и Григорий Фетисов. Необычно, но этот номер оставил у меня двоякое впечатление. Хотя, если исполнители получают положительные эмоции, почему бы и нет.

Концерт Zara

И вот на сцену поднялись дети из зала. Многим из них было тяжело даже стоять, их все время поддерживали родители, но они танцевали на сцене, и это доставляло им огромное удовольствие.

Концерт Zara

Знаете, что я заметил,? Когда Зара взяла на руки этого ребенка, некоторые дети начали ревновали певицу. Именно их непосредственность и незащищенность делает этих детей "уникальными". Они нуждаются в поддержке и внимании. Большое уважение тем людям, которые находят время и силы на организацию таких мероприятий. Спасибо!

Концерт Zara

Незрячий музыкант Валентин Ткаченко.

Концерт Zara

Концерт Zara

Всему приходит финал, завершился и благотворительный концерт Зары. В фойе театра "Геликон-опера" все гости получили новогодние подарки от Disney, но самое главное массу положительных эмоций от песен Зары и живого общения с исполнительницей.

Концерт Zara

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 509
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Анна
    Анна 28.11.2017 в 17:27
    0
    Замечательный фоторепортаж!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno