sanderkelevra

Интересные Факты о девушках... ( 5 фото )

1. Женская интуиция существует. Она действительно чувствует, почему ты на мгновение запнулся, прежде чем ответить на вопрос о том, как поживает твоя старая подруга :)

Каждая девушка убеждена: все ее экс-бойфренды по-прежнему надеются, что однажды она к ним вернется. И преданно ждут этого счастливого момента.

Когда девушка начинает беседу словами «Ты правда очень хороший парень...», — будь уверен, пора искать другую девушку )))

Интересные Факты о девушках... девушки, факты, интересно

С гораздо большим энтузиазмом девушка будет отзываться на "енотика", чем на "малыша" или "зайку", "котика" и тд. Чем экстравагантнее прозвище, тем меньше шансов, что ты адресовал его другой. Она не любит всех твоих подруг. Но всегда стремиться с ними познакомиться и, так сказать, "подружиться", как говориться - "врага нужно знать в лицо"

Если она интересуется именем твоего любимого футболиста — это вовсе не из-за внезапно проснувшегося интереса к спорту. На самом деле она пытается подобрать пароль к твоей почте.

В начале отношений она всегда чуть-чуть флиртует с твоими друзьями и коллегами, чтобы у тех были все основания сказать тебе: "Хороший экземпляр, надо брать!"

На первом свидании она готова простить недостаток денег или недостаточную выбритость, но только не скуку и отсутствие у тебя воображения.

Интересные Факты о девушках... девушки, факты, интересно

Девушка не видит ничего предосудительного в том, чтобы заняться любовью с понравившимся ей мужчиной на первом свидании. Но делать этого все равно не будет.

Девушки ценят памятные даты. Самые памятные, разумеется, те, о которых ты забыл. Она все время оценивает тебя. И способна разочароваться, если ты однажды вдруг отойдешь от ее представлений о мужественности.

Интересные Факты о девушках... девушки, факты, интересно

У всех Девушек, даже если они встречаются с тобой, есть паренёк этак на запас. А если она с тобой поддерживает общение тем временем встречаясь с другим, и говорит тебе "ты мне дорог", "ты мой друг" ( естественно если вы знакомы не 10-20 лет :)) ), То этот паренёк - это ТЫ :)))

Они ненавидят не футбол, компьютер, и твоих друзей, они ненавидят - то, что ты тратишь всё своё время не на неё :)

Если ты хоть раз сплоховал, и это видела твоя девушка - тебе долго прийдётся нарабатывать авторитет, если конечно через месяцок по чистой случайности из за неотвеченного звонка её подруги ( которая хотела спросить у тебя что-то ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ) вы расстанетесь...

Интересные Факты о девушках... девушки, факты, интересно

Все эти макияжи, маникюры и шопинги, они делают только для нас мужики, ибо больше не для кого :)) ( проблемы с ориентацией не учитываются )

Они заходят на твою страницу Вконтакте чаще чем ты, и смотрят кто, и что, написал у тебя на стене или в комментариях о фотках, и поверь если она найдёт, тебе опять прийдётся говорить: "Да ну это.. эм.. сестра моего двоюродного друга из Бердянска" )))

Девушки всегда и везде держатся группами, будь то поход в туалет, поход в магазин. Они очень много любят говорить, и почти никогда не держат в себе лишней информации которою уж очень хочеться рассказать ;)) по этому дружи с её подругой, а лучшее с её Мамой, она тебе расскажет такие факты о твоём "енотике"... хе-хе))

Они видят мир не так как мы абсолютно, и считают, что мы очень хорошо подченямеся их командам, да и вообще в глубине души они нас жалеют и стараются найти хоть что-то в чём мы умёне или лучше её, что бы проиграть тебе, ведь она девушка хрупкая.. ))))

Следи за информацией которую она может где-то заполучить... а то будет очень странно, что ей понравилась именно та группа которую ты любишь 15 лет, и она обажает футбол, и своершенно не странно, что любит ту команду которую ты. Тут можно сделать вывод - или скоро 8-мое марта, и тебе прийдётся за всё это платить, или ты ей нужен настолько.. что так или иначе будешь её )))

Если она действительно тебя любит, ей будет всё равно, что ты ей подарил самую нелюбимую и банальную розу, и плюшевого мишку за 15 рублей естественно с оторваным ухом :))) Но если ты ей не так уж и дорог то ты будешь виноват в том что приехал в 6 утра под её подезд, что бы написать "я тебя люблю ....." а всё по тому, что ты испортил асфальт перед её подездом и теперь все бабушки будут её ругать :)

Интересные Факты о девушках... девушки, факты, интересно

Девушки обижаются, когда ты говорить "эх.. эта женская логика" а всё по тому, что они просто не могут логически прийти к тому, что женская логика действительно "эх" :) 20. Они любят внимание в любом его проявлении, и если ты ей всё таки хоть как-то нравишься, она когда нибудь всё таки ответит взаимностью, не стоит думать "да ну меня она пошлёт, пошёл я в КС поиграю", иди и играй :)))) Вся информация собрана моим скудным жизнинным опытом, и написанна исключительно моими пальцами :))) если, что где-то не совпадает, это хорошо, ведь девушка - она должна быть загадкой, не правда ли? :)) Девушки Мы ВАС ЛЮБИМ, давайте нам больше шансов, больше интриги, и будте такими какие вы есть :) А то статью переписывать прийдётся :)

Взято: Тут

+22
  • 1
  • 992
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno