links4barter

Лучшие пневматические пистолеты 2017 года ( 3 фото )

Стрельба как вид спорта и развлечения с каждым годом набирает обороты. Пневматический пистолет – отличный выбор для стрельбы по бутылкам, банкам и мишеням. Такая взрослая “игрушка” добавит адреналина в ряд развлекательных мероприятий. Плюс ко всему, для приобретения пневматики не требуется специальное разрешение – нужно только, чтобы вам исполнилось 18 лет. Популярность пневматики подстегнула производителей выпускать разнообразные модели. Они отличаются между собой по дизайну, типу патронов, принципу действия. Правда, самые распространенные пневматы работают на сжиженном газе, а также имеют разрешенный калибр в 4,5 мм. Рассмотрим лучшие пневматические пистолеты, доступные для приобретения в 2017 году.

Заслуженной популярностью у всех любителей пострелять пользуется пневмат МР-654К российского производителя. К его плюсам относится прочный стальной корпус, незамысловатая конструкция, наличие большого количества аксессуаров и запчастей. Пистолет послужит много лет – в отличие от его пластиковых аналогов. Серьезность МР-654К придает унификация его ударно-спускового механизма с легендарным ПМ. Среди минусов следует упомянуть необходимость "допиливания" устройства для получения нужных характеристик.

MP-654K нa Aport.ru

Прекрасным выбором для поклонников точной стрельбы является Beretta Px4 Storm от Umarex . Этот газобаллонный пневмат изготовлен из металлического сплава и пластика, оснащен нарезным стволом, имеет магазин на 16 единиц. Беретта умеет стрелять патронами и 4,5 миллиметровыми пульками. Изюминкой Px4 является его дизайн – это почти точная копия легендарной Беретты. Благодаря качественной конструкции, позволяющей экономно расходовать газ, на одном баллоне можно совершить несколько десятков выстрелов. В комплекте к Px4 идет почти "настоящий" глушитель и прицел.

Beretta PX4 Storm от Umarex нa Aport.ru

Любителям дорогих игрушек стоит присмотреться к Кольту Government 1911A1 . Это высокоточное пневматическое оружие выполнено полностью из высококлассного металла. Пистолет производят в Германии. Он повторяет дизайн известного Кольта, который выпускался с 1924 г. На одном баллоне можно совершить до 95 выстрелов. Вес пневмата – чуть более 1 кг. Он оборудован двумя предохранителями, способными уберечь вас от случайного выстрела.

Colt Government 1911A1 нa Aport.ru

Современные пневматы – вполне надежное оружие, способное, несмотря на кажущуюся игрушечность, продемонстрировать точную стрельбу. Они послужат вам не только для одного лишь развлечения, но также будут хороши для обучения навыкам владения оружием. Плюс ко всему, они обладают стильным дизайном, поэтому купить пневматику в подарок – отличное решение!

Все фото - с сайта nuigadget.com.
  • 1 471
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь