links4barter

Что нужно знать о поставщике Ван Маркет ( 1 фото )

ВАН-МАРКЕТ, главный российский поставщик гидропароизоляции и нетканного полотна Спанбонд, приступил к массовому выпуску современной мембраны с 3 слоями. Изделие будет выпускаться под маркой IZOBOND AS. Покупатели увидят продукт на мероприятии MOSBUILD-2018.

Для чего требуется парогидроизоляция?


Что нужно знать о поставщике Ван Маркет

Хорошая изоляция нужна каждому строению, в котором наблюдается высокий уровень влажности. Она даёт возможность сберечь строительные конструкции и отделочные материалы от коррозии, которая вызывается воздействием пара и воды изнутри помещения. Из-за увеличенной температуры и влажности в помещении на поверхности оседает конденсат, который в состоянии попасть во внутренние области стен и начать разрушение. Сырость и конденсат - главный источник грибка.

Дабы защитить теплоизоляцию и остальные компоненты сооружения от воды, конденсата и осадков, используют пароизоляцию. Пароизоляционный слой обязан укладываться в теплых, сырых помещениях – кухнях, саунах и так далее.

Пару слов об изготовителе

ВАН-МАРКЕТ - поставщик разнообразных продуктов для гидро- и пароизоляции. Она поставляет на рынок такие изделия:
  • Эксобонд;
  • Спанбонд;
  • Пленка ПВД.
Ключевое работы фирмы – производство нетканого полотна спанбонд. Представленный материал применяется в качестве основы при производстве гидропароизоляции. Вдобавок его используют во многих других сферах – в медицине, швейной промышленности, при производстве мебели и так далее.

Помимо этого, компания осуществляет производство ламининированной ткани из полипропилена. Перед вами универсальный материал, изготавливаемый из нитей полипропилена. За счёт применения современного оснащения, нити образуют особый переплёт. Это повышает прочность ткани, исключает ее осыпание и расслоение при нарезке. Повышенная стойкость материала к внешним воздействиям достигается благодаря наложению слоя полипропилена.

Сейчас ВАН-МАРКЕТ активно расширяет дистрибьюторскую сеть и сотрудничает с партнерами из разных стран. За весь период работы фирма смогла завоевать большую нишу рынка и стать авторитетным отечественным производителем товаров для гидроизоляции.

Этот факт был отмечен на втором форуме экспортеров Московской области, который состоялся 15 ноября в Доме Правительства Московской области. ТД «ВАН-МАРКЕТ», являясь участником форума экспортеров, награжден грамотой как ведущий экспортер строительных гидропароизоляционных материалов собственного производства.
  • 904
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь