OlgaZ

Внебрачные дети российских звезд: кто они? ( 9 фото )

Согласно расхожей шутке, побочные дети — это такие, на которых всем побоку. Однако, к счастью, в жизни далеко не все биологические отцы бросают своих детей, рожденных вне брака. Расскажем о нескольких знаменитых российских мужчинах, которые признали своих внебрачных детей.

Дмитрий Певцов

У известного актера Дмитрия Певцова несколько лет назад обнаружился внебрачный ребенок. Известно, что еще до встречи с женой Ольгой Дроздовой у Певцова был роман с однокурсницей по имени Ляля. Когда она забеременела, Певцов сообщил, что отцом стать не готов.

Внебрачные дети российских звезд: кто они? дети, звезд, внебрачные

Девушка уехала из страны и сына Даниила родила в Канаде. В Россию они вернулись только в 2002 году, когда Даниилу исполнилось 12 лет. В 2012 году сын Дмитрия Певцова окончил РАТИ и начал работать в Театре Луны. Его жизнь оборвалась в августе того же 2012 года: 22-летний актер упал с высоты третьего этажа. Травмы оказались несовместимы с жизнью.

Михаил Пореченков

Актер Михаил Пореченков в молодые годы жил в Таллинне. Там он и познакомился с будущей матерью своего сына, но отношения не продлились долго. Пореченков решил изменить свою жизнь и стать актером, и покинул Таллинн.

Внебрачные дети российских звезд: кто они? дети, звезд, внебрачные

О том, что у него есть почти взрослый сын, Пореченков узнал, когда юноше исполнилось уже 19 лет. При этом от Володи как раз не скрывали, кто его отец. Повзрослев, Пореченков-младший решил сначала познакомиться с отцом, а потом и пойти по его стопам — продолжить династию и стать актером.

Денис Клявер

Сын юмориста Ильи Олейникова, экс-партнер Стаса Костюшкина по дуэту «Чай вдвоем», Денис Клявер рассказал о своей внебрачной дочери несколько лет назад. Выяснилось, что в 2005 году певица Ева Польна родила от него дочку, которую назвали Эвелиной.

Внебрачные дети российских звезд: кто они? дети, звезд, внебрачные

Клявер принимает участие в жизни дочери, несмотря на то что долгосрочных отношений с Польной у него не сложилось. Сам певец в 2010 году женился в третий раз. Редакция uznayvse.ru уточняет, что пара воспитывает общего сына Даниэля и дочь Ирины от прошлого брака. Кроме того, во втором браке у Дениса Клявера родился сын Тимофей.

Борис Немцов

Трагически погибший в 2015 году политик-оппозиционер Борис Немцов был мужчиной любвеобильным. Известно, что от многочисленных романов у него четверо детей. Последнего — сына от Екатерины Ифтоди — суд признал сыном (и, таким образом, одним из наследников) уже после убийства Бориса Немцова.

Внебрачные дети российских звезд: кто они? дети, звезд, внебрачные

Андрей Кончаловский

У режиссера Андрея Кончаловского было пять жен (нынешняя — актриса Юлия Высоцкая) и некоторое количество внебрачных связей. Детей у него тоже (так сложилось) пятеро, но одна из них, Дарья Бразговка, родилась после непродолжительного романа с актрисой Ириной Бразговкой.

Внебрачные дети российских звезд: кто они? дети, звезд, внебрачные

Сам Кончаловский написал в воспоминаниях, что много лет не знал о том, что у него есть еще один ребенок. Отец и дочь познакомились, когда Дарье исполнилось 16 лет.

Евгений Стычкин

Актер Евгений Стычкин женат законным браком на актрисе Ольге Сутуловой. У пары нет детей, однако в прошлом браке (с пианисткой Екатериной Сканави) у Стычкина родились трое детей. Кроме того, в молодости у него был короткий роман с девушкой по имени Юлия. От этой связи на свет в 1995 году появилась девочка Соня.

Внебрачные дети российских звезд: кто они? дети, звезд, внебрачные

Известно, что Стычкин поддерживает отношения со всеми своими детьми и по мере сил помогает им. Отцовство Сони он признал, несмотря на то что ребенок родился не в браке. При этом актер не афиширует свою роль в воспитании детей, чтобы оградить эту часть жизни от внимания прессы.

Сергей Зверев

Стилист и медиаперсона Сергей Зверев — отец-одиночка. У него есть взрослый сын, который некоторое время назад рассорился с отцом и, по слухам, живет в Подмосковном отеле, при котором трудится разнорабочим. Но недавно у Зверева появился еще один ребенок, девочка, для которой он послужил своего рода суррогатным родителем.

Внебрачные дети российских звезд: кто они? дети, звезд, внебрачные

Сергей Зверев рассказал, что одна из его близких подруг решила стать матерью, но не заводить для этого постоянного партнера. Зверев предложил услуги спермодонора и подруга приняла их. Известно, что Сергей Зверев поддерживает мать с маленькой девочкой и даже снял годовалую дочку в одном из своих клипов.

Владимир Кузьмин

Певец Владимир Кузьмин известен своей любвеобильностью. В результате одного из гастрольных романов в Ростове-на-Дону у него родилась дочь. Девочку назвали Николь. Долгие годы отец ничего не знал об этом своем ребенке. История всплыла в прессе в 2013 году, когда выяснилось, что повзрослевшая дочь Кузьмина давно живет в США.

Внебрачные дети российских звезд: кто они? дети, звезд, внебрачные

Всего у Владимира Кузьмина пятеро детей, двое из них (обе девочки) появились на свет от внебрачных связей с интервалом в год. К несчастью, в 2002 году его дочь Елизавета была убита в собственной квартире. В 2009-м трагически погиб при пожаре сын Кузьмина Степан.

Александр Гордон

Журналист и телеведущий Александр Гордон был женат несколько раз. Он склонен (как и многие российские знаменитости) выбирать каждую следующую пассию на несколько лет младше предыдущей. В 2012 году журналистка Елена Пашкова после знакомства с Гордоном на кинофестивале родила от него дочь. Однако ведущий не счел это обстоятельство достаточно весомым, чтобы связать себя отношениями с Пашковой.

Внебрачные дети российских звезд: кто они? дети, звезд, внебрачные

С 2014 года Гордон женат на Нозе Абдулвасиевой. У пары двое «законных» детей, оба мальчики. Отметим, Александр Гордон и сам появился на свет от «левой» связи — его отец Гарри Гордон сделал ребенка медсестре. Сын и отец познакомились, когда Александру Гордону было уже 18 лет.

Считается, что «на детях гениев природа отдыхает, однако далеко не всегда это так. Предлагаем вам прочесть об отпрысках голливудских знаменитостей, которые превзошли славу своих родителей.

Взято: Тут

-11
  • 1
  • 2 934
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Lyubasha_ya 19.11.2017 в 18:01
    0
    У очень многих мужчин есть внебрачные дети, и разница лишь в том, что звезды более на виду, и такая информация всегда востребована пиплом. Главное, чтобы отец хоть как был ответственным перед своим чадом.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno