links4barter

Перевозка спецтехники: особенности ( 1 фото )

Техника специального назначения сегодня используется в различных отраслях. С её помощью можно быстро и качественно выполнить трудоемкие операции, повысить степень безопасности снизить нагрузку работников. Зачастую для доставки техники на новый объект используется эвакуатор. Он позволяет перемещать спецтехнику с соблюдением всех требований безопасности, не представляя опасности для пешеходов и других участников дорожного движения. Для надежной фиксации и исключения повреждений используются специальные крепежи. Выбор эвакуатора производится с учетом общего веса транспорта.

Перевозка спецтехники: особенности

Где заказать услугу?



При выборе компании нужно учитывать квалификацию специалистов. Большой опыт и ответственный подход к выполнению поставленных задач – гарантия того, что транспорт будет доставлен в целости и сохранности по указанному адресу. Предложить свою помощь может компания «СпецАвто 54», официальный сайт которой расположен по адресу http://evakuator54-nsk.ru/.

Компания работает круглосуточно. Специалисты готовы оперативно выехать на место для выполнения погрузки, транспортировки и разгрузки транспортных средств. В распоряжении имеется современные эвакуаторы, способные транспортировать технику до 3 тонн. С соблюдением всех требований безопасности производится перевозка спецтехники, исключая повреждения транспорта.

От чего зависит итоговая стоимость услуг



Компания «СпецАвто 54» предлагает воспользоваться услугами эвакуатора по самым низким ценам. Базовые тарифы могут изменяться в ряде случаев:

  • эвакуация проводится в темное время суток (с 23 до 6);

  • затруднен подъезд к транспортному средству в случае аварии или ДТП;

  • выявление неисправностей в работе автомобиля, которые могут значительно осложнить его перемещение.

  • 1 092
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь