links4barter

Как проверить выданную декларацию соответствия ТС ( 1 фото )

Случаи, когда нужно срочно проверить подлинность выданного сертификата или декларации много – это и закупка у нового поставщика, который обещает только сертифицированный товар, и забота о том, чтобы ваши покупатели получили только самые лучшие качественные товары. Это всего две самые распространенные ситуации, когда заказчику нужно лично убедиться в том, что ему предлагают высокое качество. А если вы продаете товар или предоставляете услугу, то вам нужно самостоятельно позаботиться о том, чтобы она у вас имелся правильный сертификат соответствия ТС. Паспорт безопасности вещества и другие сопроводительные документы можно оформить в самые короткие сроки без очередей и с гарантией.

Как проверить выданную декларацию соответствия ТС

Чтобы узнать, подлинный или нет перед вами сертификат, необходимо обратиться в официальный государственный орган, который занимается выдачей - Реестр Национальной системы подтверждения соответствия и на сайте найти всю необходимую информацию о том, как по номеру проверить выданный вам сертификат или декларацию. Если вы собираетесь заключать контракт, это сделать просто необходимо, так как без данного документа ваши партнеры не смогут принять товар. Современная торговля обязывает предпринимателей всегда иметь под рукой сертификаты соответствия своей продукции, так как это гарантирует как покупателю, так и партнерам полное доверие к вашей компании.

Зайдя на сайт для проверки подлинности выданного сертификата, необходимо выбрать соответствующую его типу вкладку и ввести данные. Это может быть регистрационный номер или вид продукции, которую вы предлагаете, а также производитель или заявитель.
  • 876
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь