links4barter

Как выбрать военную одежду и снаряжение? ( 1 фото )

Камуфляжная экипировка пользуется большим спросом не только среди солдат, но и обычных людей. Она удобная, не пропускает холод и влагу, защищает от укусов насекомых и предназначена для интенсивного использования. В повседневной жизни, конечно, мало кто ходит в форме на работу или просто в магазин, сегодня военная одежда НАТО больше используется для активного отдыха за счет высокой износостойкости и низкой цены.

Как выбрать военную одежду и снаряжение?

Если сравнить цены на брендовые вещи от различных мировых производителей для рыбалки, охоты, походов, пейнтбола с ценами на снаряжение и камуфляжную одежду, то можно для себя отметить, ценник на военные вещи в несколько раз ниже и одежда милитари в разы качественней. Важно, что военная одежда и снаряжение хорошо подходит под различные мероприятия. Можно поехать на несколько дней на природу, покорить горы, посетить труднодоступные места, и при этом одежда никогда не подведет.

С чего начать выбор? Самое главное в походе - это ноги. Прежде всего, стоит подобрать хорошие ботинки, которые позволяют взбираться на горы, переходить мелкие реки и просто проводить время в холодных местах. Ботинки тематики НАТО все, без исключения, имеют высокое качество. Здесь можно основывать свой выбор на цене и визуальным предпочтениям. Во время охоты и военных игр многим мужчинам важно получить максимальную маскировку. Для этого следует выбрать брюки и курточку, которая наиболее хорошо подходит под местность, где намечается мероприятие. Каждый костюм, куртка, брюки пошиты с множеством карманов и клапанов, это уже говорит о многофункциональных возможностях одежды. Также у настоящего мужчины должен быть рюкзак для инвентаря. Рюкзак подбирается по объему и количеству карманов. Содержимое рюкзака может быть разным, но острый нож, спальный мешок и горелка должны быть у каждого искателя приключений.
  • 1 060
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь