miralinks

Почта России: отслеживание посылки на сайте GdePosylka ( 1 фото )

Двадцать первый век — это совершенно новая эра развития торговых отношений. Центр внимания теперь прикован к электронному формату продаж, и делать покупки в интернет-магазинах стало уже привычным делом. Чего только не приобретается виртуальным способом: одежда и обувь, бытовая техника и гаджеты, косметика и парфюмерия, книги, мебель и так далее. Большую популярность набирают зарубежные площадки, славящиеся богатым товарным ассортиментом, лояльностью цен, разнообразием акций и спецпредложений. В связи с такой небывалой востребованностью иностранных онлайн-маркетов возникает необходимость отслеживания посылок Почты России, поскольку доставка с того же Алиэкспресс или Амазон занимает продолжительное время (от нескольких недель и дольше). Для решения этой задачи были разработаны специальные поисковые ресурсы, определяющие местоположение бандеролей по трек-номерам.

Почта России: отслеживание посылки на сайте GdePosylka

Сервис GdePosylka — один из таких сайтов, где можно легко и быстро найти свою посылку по ходу ее транспортировки. Как все происходит? Каждое отправление имеет индивидуальный трекинг-код — цифровую комбинацию, служащую своеобразным «маяком», с помощью которого и осуществляется его идентификация. Трек-код вводится в строку поиска, расположенную на главной странице сайта, и после обработки запроса на экране появляются данные о последнем контрольном пункте, пройденном заказом на текущий момент времени. Почта России отслеживание посылки осуществляет независимо от того, движется она уже по территории нашей страны или еще не пересекла границу. Сам же отчет предоставляется в табличном виде, что значительно упрощает восприятие информации.

Чтобы воспользоваться другими услугами онлайн-ресурса ГдеПосылка, нужно пройти стандартную и очень простую процедуру регистрации. Далее пользователю будет открыт доступ к личному кабинету, где можно не только заниматься отслеживанием посылок Почты России, но и хранить трекинг-коды активных заказов. Функция автоматического информирования о ходе доставки активируется после привязки аккаунта к электронному ящику. В таком случае уведомления о смене статусов отправлений будут приходить прямо на e-mail, избавив пользователя от ручного мониторинга. Для удобства клиентов на сайте сервиса GdePosylka также размещен список почтовых индексов всех отделений связи России. И самое важное: осуществлять поиск своих отправлений можно в круглосуточном режиме без выходных и праздников. Доступно, понятно и очень просто!
  • 866
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь