links4barter

Почему нельзя экономить на матрасах? ( 1 фото )

Проблемы спины – это болезни, с которыми сталкивается каждый. Глупо полагать, что появляются они из-за тяжелых нагрузок и постоянного сидячего образа жизни. Главное – проводить постоянную профилактику. Только таким образом можно избежать межпозвоночные грыжи и искривление позвоночника.

Почему нельзя экономить на матрасах?

Главный недостаток в том, что во время сна позвоночник и мышцы не отдыхают. Если спать на слишком мягком или жестком матрасе, тело чувствует себя некомфортно. Поэтому утром человек просыпается уставший и раздражительный.

Интернет-магазин Консалъ предлагает выгодную альтернативу классическим конфигурациям. Матрасы от производителя представляют собой специальные медицинские модели, ориентированные на профилактику различных заболеваний опорно-двигательной системы.

Как работают ортопедические изделия?

Секрет в том, что ортопедическая основа не зависит от каких-либо внешних воздействий. Летом на такой кровати спать прохладно, а зимой тепло. Более того, матрас не впитывает никаких бактерий и грязи. С течением времени такие ткани становятся слишком жесткой и неприятной на ощупь.

Основа закладывается в структуре. Это платформа с независимой пружинной базой. Каждая пружина действует отдельно от другой и поэтому может адаптироваться к малейшем изменениям положения тела. Поэтому ночью тело полностью расслабляется и за счет этого обеспечивается комфортный и крепкий сон.

Как потратить деньги с умом?

Лучший совет – это найти официального поставщика. Таковым выступает интернет-магазин Консалъ. Фирма закупает матрасы бюджетные от производителя и реализует по доступной стоимости. В настоящее время у компании имеется ассортимент из десятков моделей.

По материалам сайта: bestmatras.ru
  • 1 044
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь