Devil

Певицы 2000-х спустя годы ( 10 фото )

Все мы прекрасно помним заводных девчонок зажигавших танцполы в начале 2000-х. Тогда Алсу, Акула, Саша Зверева из группы «Демо» и Валентина Рубцова из группы «Девочки» (которую все мы знаем по сериалам «Универ» и «СашаТаня») были юными и нескладными, как все люди в юном возрасте. Однако сегодня все эти популярные девчонки превратились в статных женщин, смотреть на которых одно сплошное удовольствие.

Юлия Волкова 32 года

Певицы 2000-х спустя годы звезды, спустя годы, изменения, музыканты

Бывшая солистка t.A.T.u — мама двух детей. Дочь Вику артистка родила в 19 лет от своего телохранителя Павла Сидорова, а в 2007 году на свет появился мальчик Самир от Парвиза Ясинова, сына гендиректора компании «Мосстроймеханизация-5». Роман с мусульманином подтолкнул Волкову к изучению ислама. Юля была очарована культурой Востока,философией Корана и эстетикой арабского мира. Она сделала несколько татуировок арабской вязью, одна из которых означает «любовь», но на этом отношения певицы с исламом забуксовали, и Волкова «вернулась обратно в свою веру».

Валентина Рубцова 39 лет

Певицы 2000-х спустя годы звезды, спустя годы, изменения, музыканты

Рубцова стала популярной после роли в сериале«Универ» и спин-оффе проекта «СашаТаня». Немногие помнят, что начинала артистка с группы «Девочки» — их клип «Говорила мама» активно крутился на MTV. В 2003 году коллектив распался, и Рубцова нацелилась на телевидение.

С 2009 года Валентина замужем за диджеем Артуром Мартиросяном, с которым воспитывает шестилетнюю дочку Соню. Именно Артур посоветовал Татьяне попробоваться на роль в сериале ТНТ.

Ирина Дубцова 35 лет

Певицы 2000-х спустя годы звезды, спустя годы, изменения, музыканты

Еще одна участница «Девочек» — Ира Дубцова. Известность ей принесло реалити-шоу«Фабрика звезд-4» (2004 год), где Дубцова заняла первое место. На популярность Ирины повлияла не только победа, но и роман, развернувшийся на глазах у зрителей. Во время очередного выступления певицы ее возлюбленный Роман Черницын из группы Plazma сделал девушке предложение. В 2006 году у Романа и Иры родился сын Артем, но после четырех лет брака пара разошлась.

МакSим 34 года

Певицы 2000-х спустя годы звезды, спустя годы, изменения, музыканты

Певица воспитывает двоих дочерей: восьмилетнюю Александру от первого брака со звукорежиссером Алексеем Логовцовым и двухлетнюю Марию, которую артистка родила от бизнесмена Антона Петрова. Несмотря на рождение двоих детей, МакSим все еще находится в образе нежной и наивной барышни, которая поет замысловатые песни про чувства необыкновенной силы. «МакSим пора уйти от образа девочки-припевочки,эдакой малолетки, выпускницы последнего класса школы. Для этого надо перестать носить зверское мини. Пора взрослеть, она уже мама двоих детей. Надо искать и новый репертуар,и новый имидж», — считает историк моды Александр Васильев.

Алекса 29 лет

Певицы 2000-х спустя годы звезды, спустя годы, изменения, музыканты

Юная и трогательная Александра Чвикова появилась в четвертом сезоне «ФЗ» и моментально стала кумиром всех девочек-подростков. Мягкие игрушки, велюровые спортивные костюмы и романтичные песенки о любви — такой мы помним 16-летнюю Алексу, подружку начинающего рэпера Тимати. За 13 лет певица не раз меняла имидж,обращалась к пластическим хирургам, и сегодня от былой скромницы Алексы не осталось следа.

Саша Зверева 36 лет

Певицы 2000-х спустя годы звезды, спустя годы, изменения, музыканты

Саша из группы Demo живет в Лос-Анджелесе и воспитывает 13-летнюю Василису и восьмилетнего Макара от бизнесмена Ильи Гусева, а также двухлетнего Льва от музыканта Дмитрия Алмазова. После того как Зверева родила третьего ребенка, она поделилась с поклонниками очень интимным моментом своего материнства: рассказала, что делает смузи с собственной плацентой.

Юлия Савичева 30 лет

Певицы 2000-х спустя годы звезды, спустя годы, изменения, музыканты

Мощный старт карьеры Савичевой был задан продюсером Максом Фадеевым (он был хорошим знакомым певицы еще до ее участия в шоу). Пик популярности Юлии пришелся на середину нулевых. Тогда девушка поучаствовала в «Евровидении», заняла 11-е место,выпустила пластинку «Высоко» и записала саундтрек к сериалу «Не родись красивой». В 2014 году вышел последний на сегодня альбом «Личное…». В этом же году девушка вышла замуж за композитора Александра Аршинова, с которым встречалась более десяти лет. В конце августа 2017 года у Юли и Александра родилась дочь Анна.

Алсу 34 года

Певицы 2000-х спустя годы звезды, спустя годы, изменения, музыканты

Дочь Рафина Сафина, бывшего вице-президента «Лукойла» и владельца компании «Марр капитал», начала музыкальную карьеру в 15 лет с песней «Зимний сон», которая по сей день является ее визитной карточкой. Сафина покорила не только сердца школьниц по всему СНГ, но и «Евровидение 2000», где заняла второе место. Как послушная дочь восточного отца, который к тому же сыграл главную роль в ее карьере, Алсу ни разу не давала повода для скандала или даже мелкой сплетни. В 23 года Алсу сыграла роскошную свадьбу с банкиром Яном Абрамовым, с которым сейчас растит двух дочек и сына. Себя красавица посвятила семье и лишь изредка выпускает клипы ради удовольствия или благотворительности.

Акула 33 года

Певицы 2000-х спустя годы звезды, спустя годы, изменения, музыканты

Помните хит про кислотного диджея? Оксана Почепа под псевдонимом Акула эксплуатировала образ ранней школьницы, которая то без ответа влюблена в маминого друга, то наслаждается романом с заботливым парнем постарше. Уже давно артистка отказалась от зубастого прозвища и продолжает выступать под своим настоящим именем. Год назад певица выпустила клип «Подруга».

Рита Дакота 27 лет

Певицы 2000-х спустя годы звезды, спустя годы, изменения, музыканты

Своего будущего мужа Рита Дакота встретила на «Фабрике звезд» в 2007 году. Дакота и Влад Соколовский дружили, общались, поддерживали друг друга — и на этом все. Спустя 8 лет молодые люди встретились на вечеринке. Рита сменила амплуа панк-бунтарши на женственный образ, а Влад был уже не тем милым мальчиком из дуэта «БиС», избавился от локонов и возмужал. С того момента Влад и Рита не расставались. Сейчас супруги ждут рождения первенца.
+22
  • 5
  • 2 390
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 5

  1. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 20.10.2017 в 09:55
    +1
    Что-то большинство с годами стали хуже, слишком обыкновенными. Вон те же Тетушки какие прикольные были, например
  2. Офлайн
    OlegK 20.10.2017 в 10:34
    -1
    Практически все - похорошели! Выглядят ухоженными и счастливыми на этих фотографиях :)
  3. Офлайн
    Олег
    Олег 20.10.2017 в 11:12
    +1
    Ну не знаю. Раньше изюминка была какая-то. Да, если следить за собой, то все ок, а если бухать напропалую...
  4. Офлайн
    Sergei2000 20.10.2017 в 11:21
    0
    А Алсу зато как была красоткой, так и осталась. Есть в ней необыкновенная грация. Умница девочка!!!
  5. Офлайн
    Vikochka 21.10.2017 в 14:21
    +1
    Девчонки не сильно изменились. Да, повзрослели, конечно, но хуже от этого не стали.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno