links4barter

Отдых в Подмосковье ( 1 фото )

С каждым годом все больше людей предпочитают проводить свой отпуск в путешествиях практически по всему миру. Действительно, сегодня в мире отсутствуют границы, что позволяет каждому при желании покорить неизведанные и загадочные места. Современная туристическая отрасль в последние годы развивается стремительно. Становится популярным и отдых в эко-отелях, где можно насладиться природной тишиной и спокойствием. Есть удивительные по красоте и чистоте места и в нашей стране. Провести выходные в окружении живописной природы можно и в Подмосковье. Эко-отель Усадьба Малеевка приглашает к себе в гости как жителей столицы, так и туристов из других уголков страны.

Отдых в Подмосковье

Малеевка расположена в удивительном по красоте месте, в котором в свое время располагалась дворянская усадьба. Сегодня здесь созданы все условия, которые делают отдых в отеле невероятно комфортным. Отель со всех сторон окружен настоящим русским лесом с многочисленными полянами и естественными прудами. Каждый гость получит прекрасную возможность прогуляться по неизведанным тропинкам и насладиться чистотой воздуха и пением птиц. Предусмотрены велосипедные прогулки, а также рыбалка и многочисленные активные развлечения. Здесь будет интересно не только взрослым, но и маленьким детям.

Малеевка - это отличное место для отдыха в кругу всей семьи. Комфортабельные и просторные номера позволят гостям с комфортом разместиться и иметь под рукой все блага цивилизации. Каждый гость имеет возможность пожарить шашлык, отпраздновать торжественное событие в уютной беседке, попариться в настоящей русской бане. В отеле работает вежливый и услужливый персонал, который способен обеспечить максимальный комфорт каждому гостю. На официальном сайте отеля http://maleevka.com вы можете всегда забронировать номер.
  • 1 007
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь