sanderkelevra

Фильмы о том, как дети спасают мир ( 10 фото )

Новинка — супергеройская история «Могучих рейнджеров», объединившихся перед лицом смертельной угрозы, чтобы спасти планету.

В честь этого события вспоминаем и других маленьких героев, одержавших большие победы.

Могучие рейнджеры

Фильмы о том, как дети спасают мир фильмы, кино, дети, мир

Пятеро обычных школьников из городка Энджел Гроув находят космический корабль, а после обнаруживают, что стали обладателями невероятной силы. Теперь они намного быстрее, выносливее и неуязвимее. Вернувшись к кораблю на следующий день, герои фильма узнают, что эти сверхспособности им были дарованы не просто так. Дело в том, что из заточения освободилось абсолютное зло в лице Риты Репульсы и теперь она угрожает уничтожить нашу планету. Школьникам приходится объединиться в отряд «Могучих рейнджеров» и встать на защиту простых людей.

Фильмы о том, как дети спасают мир фильмы, кино, дети, мир

Пятеро старшеклассников, живущих обычной жизнью подростков, находят космический корабль, который наделяет их невероятной силой, скоростью и выносливостью. Узнав, что их маленький городок и весь мир находятся на грани уничтожения, ребята понимают, что они единственные, кто может спасти планету.

Макс Стил

Фильмы о том, как дети спасают мир фильмы, кино, дети, мир

Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.

Фильмы о том, как дети спасают мир фильмы, кино, дети, мир

Макс МакГрат однажды понимает, что умеет вытворять крутые штуки: быстро бегать, высоко прыгать и управлять таинственной энергией. Тут к нему в гости заявляется инопланетянин Стил, больше похожий на мини-НЛО, а следом за ним и коварные злодеи из пятого измерения, с которыми Максу придется сразиться.

Игра Эндера

Фильмы о том, как дети спасают мир фильмы, кино, дети, мир

Будущее. Земля разорена формиками – инопланетянами, которые, казалось бы, хотят уничтожить человечество. Люди пережили два вторжения этих существ и теперь готовятся к третьему. Для того, чтобы достойно держать оборону, создана Международная военная школа, куда созывают лучших детей планеты. Эндер Виггин – один из них. Тихий и неприметный мальчик должен стать спасителем своей семьи, своей земли и всего человечества. Эндер учится убивать и вскоре начинает презирать то, что делает.

Фильмы о том, как дети спасают мир фильмы, кино, дети, мир

В далеком будущем люди воюют с армией гигантских насекомых, которым доступны высокие технологии. Чтобы предотвратить новый виток битв, человечество хочет нанести резкий первый удар, для чего растит необычных детей, среди которых Эндер — самый одаренный.

Хроника

Фильмы о том, как дети спасают мир фильмы, кино, дети, мир

Главный герой фильма, затюканный и нелюдимый подросток Эндрю Детмер, впервые покупает кинокамеру. Отныне мальчишка не выпускает из рук свое новое «сокровище» и снимает все подряд. Двоюродный брат оператора-аматора, Мэтт, уговаривает его посетить школьную гулянку. Взяв свою любимую камеру, Эндрю идет с кузеном. На вечеринке парни близко сходятся с красавчиком и умницей Стивом и решают вместе с новым другом после ее окончания погулять в лесу, где и находят некий таинственный артефакт, который наделяет их особыми способностями.

Фильмы о том, как дети спасают мир фильмы, кино, дети, мир

Три обычных парня находят метеорит, который каждого наделяет особыми талантами: они могут управлять предметами, поднимать тяжести и учатся летать. Но один из троицы, Эндрю, живший до происшествия с метеоритом под давлением агрессивного отца, открывает темные стороны своего характера и жаждет мести.

Дети шпионов

Фильмы о том, как дети спасают мир фильмы, кино, дети, мир

Когда-то давно двоим самым профессиональным шпионам мира Ингрид и Грегорио было поручено одно и то же важное задание — ликвидировать друг друга. Но в дело вмешалась Любовь. Они решили пожениться и раз и навсегда завязать со своей опасной деятельностью. Вскоре Ингрид родила девочку, а спустя время и мальчика. Размеренная семейная жизнь вполне устраивала бывших спецагентов. Но произошло чудовищное событие, которое вынудило их вновь вспомнить свои профессиональные навыки. Опасности подстерегают главных героев на каждом шагу, кто как не собственные дети придут им на помощь…

Фильмы о том, как дети спасают мир фильмы, кино, дети, мир

Когда бывшие секретные агенты Грегорио и Ингрид Кортес, вынужденные вернуться к работе, пропадают во время одного из заданий, их дети, Кармен и Джуни, вступают в игру, чтобы помешать злодеям выполнить свой план и освободить родителей.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 503
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    mitya.gulenko 11.10.2017 в 12:09
    0
    Интересная подборка фильмов для семейного просмотра, некоторые из них с удовольствием смотрел со своим десятилетним сыном, особенно ему понравился про детей шпионов.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno