sanderkelevra

Фильмы об играх на выживание ( 12 фото )

С 26 сентября доступен фильм ужасов «Квест», который придется по душе посетителям игровых комнат и любителям головоломных сюжетов. В компанию к нему мы подобрали еще несколько убедительных историй о том, что проигрыш иногда бывает смертельным.

Квест

Фильмы об играх на выживание кино, фильмы, игры, выживание

Четверо друзей отправляются в популярную лос-анджелесскую квестовую комнату, чтобы с забавой провести время. Они еще не знают, что владелец аттракциона тонет в долгах, а потому недавно приобрел дополнительный реквизит – коробку в виде черепа – надеясь добавить комнате соответствующей атмосферы. Теперь герои оказываются заперты вместе с одержимым демоном убийцей. У них есть меньше часа, чтобы решить все головоломки и выбраться на свободу, иначе будет уже слишком поздно.

Фильмы об играх на выживание кино, фильмы, игры, выживание

Компания друзей отправляется в популярную квестовую комнату, где стены звукоизолированы, мобильные телефоны не работают, а один из актеров оказывается одержим демоном-убийцей. Помощи ждать неоткуда, и единственный шанс выбраться — разгадать все загадки и ребусы, скрытые в комнате.

31: Праздник смерти

Фильмы об играх на выживание кино, фильмы, игры, выживание

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хэллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием «31» - в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в мире.

Фильмы об играх на выживание кино, фильмы, игры, выживание

За день до Хэллоуина пятеро работников передвижного цирка похищены, чтобы стать участниками смертельной игры, по условиям которой им предстоит в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в мире.

Дизлайк

Фильмы об играх на выживание кино, фильмы, игры, выживание

Восьмерых самых популярных видеоблогеров российского Интернета собрали в роскошном загородном коттедже, вдали от цивилизации и мобильных сетей на одну ночь, чтобы они продегустировали новый энергетический напиток. Но рекламная дегустация оказалась приманкой, а коттедж — ловушкой. Теперь они все — участники викторины, устроенной неизвестным маньяком, в которой звучит только один вопрос: «Кто заказал ваше убийство?». Каждый неправильный ответ будет стоить жизни одного из них.

Фильмы об играх на выживание кино, фильмы, игры, выживание

Видеоблогер Таша отправляется вместе с семью коллегами, такими же онлайн-звездами, на дегустацию энергетического напитка в загородный дом. Но стоит молодым людям зайти внутрь, как начинается кровавое «Что? Где? Когда?», где за каждый неправильный ответ одного из участников убивает злодей в силиконовой маске.

Пила 2

Фильмы об играх на выживание кино, фильмы, игры, выживание

Город сотрясла жуткая новость о появлении неизвестного убийцы, сотворившем немало серийных преступлений. Детективу, которому было поручено расследование, «подчерк» показался весьма знакомым. И офицер не ошибся: на охоту действительно вновь вышел кровавый маньяк, ранее творивший свои жестокие игры.Когда восемь незнакомых между собой людей, но объединенных одной неприятной общей чертой, просыпаются в старом здании, им предлагают пройти долгий путь, ценой которому станет жизнь. Правда, победителем может быть лишь один. Беспомощные и напуганные, жертвы приступают к делу…

Фильмы об играх на выживание кино, фильмы, игры, выживание

Восемь незнакомых между собой людей просыпаются в старом здании, где жестокий маньяк Пила предлагает им поучаствовать в игре, призом в которой станет жизнь.

Королевская битва

Фильмы об играх на выживание кино, фильмы, игры, выживание

Последний фильм японского классика Киндзи Фукасаку, благодаря которому о режиссере узнал весь остальной мир. Очень мощная и складно выстроенная история о сорока двух подростках, закинутых на военный полигон, вызвала настоящую бурю как в мировом СМИ, так и среди обычных зрителей. В нескольких странах фильм «Королевская битва» был и вовсе запрещен к показу. Сюжет стал настолько популярным, что до сих пор не дает покоя писателям и кинематографистам разных мастей. Примером тому служат популярные в наши дни «Голодные игры», звонко прогремевшие на больших экранах в 2012 году. Действие этой картины происходит в наши дни в альтернативной вселенной, где из-за экономического и политического кризиса школьники массово вышли из под контроля, отказавшись соблюдать правила социума. В качестве ответной меры, правительство издает указ о так называемой «Королевской битве», своеобразном соревновании среди старшеклассников, главным призом в которой является жизнь. Сорок два ученика японской школы попадают на бывший военный полигон, расположенный на необитаемом острове. У школьников есть всего три дня, чтобы уничтожить всех своих одноклассников – в живых должен остаться только один. Если вам интересно узнать, какой будет финал этой истории, рекомендуем смотреть онлайн «Королевская битва».

Фильмы об играх на выживание кино, фильмы, игры, выживание

В недалеком будущем альтернативной вселенной взрослые находят действенный способ борьбы с подростковым бунтом: они устраивают для школьников настоящие «игры на выживание» — отвозят на остров, дают чуток провизии и объявляют, что остаться в живых должен только один.

Играй до смерти

Фильмы об играх на выживание кино, фильмы, игры, выживание

Замкнутый и стеснительный Феликс неожиданно устраивает вечеринку в честь дня рождения. Приглашенные сокурсники едут в загородный особняк богатой и знатной семьи. Возле шикарной усадьбы дворецкий направляет их в охотничий домик, находящийся поблизости. На пороге компанию встречает симпатичный парень, представившийся старшим братом юноши. Молодежь узнает, что именинник задерживается по делам. Зато в их распоряжении море выпивки и куча еды. Место для ночлега найдется. Подростки остаются, подписав себе приговор. Западня захлопнулась.

Фильмы об играх на выживание кино, фильмы, игры, выживание

Пять старшеклассников британской школы получают приглашение на день рождения однокурсника, который пройдет в загородном доме его родителей. На месте обнаруживается, что сам именинник немного задерживается, но за гостями присмотрит его старший брат, который и спланировал мероприятие.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 959
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno