sanderkelevra

Душевные французские комедии с Пьером Ришаром ( 10 фото )

К выходу комедии «Мистер Штайн идет в онлайн» Титр решил порадовать своих читателей еще парочкой душевных фильмов с Пьером Ришаром в главной роли.

Мистер Штайн идет в онлайн

Душевные французские комедии с Пьером Ришаром фильмы, кино, франция, душа

История о 75-летнем вдовце Пьере, который избавляется от депрессии благодаря романтической переписке на сайте знакомств. Когда его 28-летняя «виртуальная возлюбленная» назначает свидание вживую, Пьер посылает вместо себя своего молодого учителя по компьютерной грамотности.

Душевные французские комедии с Пьером Ришаром фильмы, кино, франция, душа

75-летний вдовец Пьер с трудом, но все же освоил премудрости интернета. Вместо всяких почт и скайпов старичок ринулся заполнять анкету на сайте знакомств. Когда его 28-летняя «подружка по переписке» назначает свидание вживую, Пьер тушуется и посылает вместо себя своего молодого учителя по компьютерной грамотности.

Париж! Париж!

Душевные французские комедии с Пьером Ришаром фильмы, кино, франция, душа

Красочный, зрелищный и невероятно искренний мюзикл Кристофа Барратье, рассказывающий о трех безработных артистах, которые хотят возродить к жизни концертный зал, где они когда-то выступали. Но надвигается Вторая Мировая война, французы обеспокоены и напуганы, их уже не интересуют избитые шутки старых клоунов… Режиссером фильма стал француз, дважды номинант на премию «Оскар», Кристоф Барратье, который снял такие замечательные фильмы, как «Хористы» и «Новая война пуговиц». Главные роли исполнили известные французские актеры, такие как Пьер Ришар, Жерар Жюньо, Кловис Корнийяк, Кад Мерад и многие другие. Предвоенная Франция. Некогда блестящий и изысканный концертный зал «Шансония» разорен и всеми забыт. Трое безработных артистов, которые некогда там блистали, решают вернуть интерес публики к искусству. Но герои уже не так популярны, как раньше, поэтому они дают шанс юной красавице спеть на сцене «Шансонии» ее любимую песню «Париж! Париж!»… Чем закончится эта трогательная история, вы узнаете, если решите смотреть онлайн «Париж! Париж!».

Душевные французские комедии с Пьером Ришаром фильмы, кино, франция, душа

Трое безработных друзей-артистов хотят возродить к жизни некогда блестящий и изысканный концертный зал «Шансония». Но зрителям давно надоели старые номера артистов, поэтому, чтобы завлечь новую публику и удивить старую, трио отправляют на сцену молодую неизвестную певицу, которая знает только одну песню — «Париж! Париж!».

Игрушка

Душевные французские комедии с Пьером Ришаром фильмы, кино, франция, душа

Невероятно трогательная комедия от известного французского режиссера Франсиса Вебера («Беглецы», «Невезучие») с потрясающим Пьером Ришаром в главной роли. Франсуа Перрен – талантливый, но давно уже безработный журналист. Наконец ему удается устроиться в солидное издание, принадлежащее властному и влиятельному миллионеру Пьеру Рамбалю-Коше, и первое задание, которое получил Франсуа на новом месте, – написать статью про магазин игрушек своего шефа. Однако в магазине на журналиста неожиданно обращает внимание маленький сын Рамбаля-Коше, Эрик, которого привели выбрать себе подарок за хорошее поведение. Мальчик заявляет отцу, что в качестве игрушки он хочет только Франсуа. Опасаясь истерик своего избалованного и неуправляемого ребенка, Пьер уговорами и угрозами заставляет своего подчиненного подыграть Эрику и пожить некоторое время у них дома в комнате... с игрушками. Чтобы узнать, чем закончится эта необыкновенная и невероятная история, рекомендуем смотреть онлайн «Игрушка».

Душевные французские комедии с Пьером Ришаром фильмы, кино, франция, душа

Молодому корреспонденту Франсуа дают первое задание — написать статью про магазин игрушек влиятельного миллионера Пьера Рамбаля-Коше. Прибыв в магазин, журналист безуспешно пытается прорваться к богачу и попадается на глаза его избалованному наследнику Эрику. Мальчик заявляет отцу, что в качестве новой игрушки он хочет Франсуа. Испугавшись увольнения и безработицы, журналист соглашается на унизительное пребывание в доме Пьера в качестве развлечения ребенка.

Беглецы

Душевные французские комедии с Пьером Ришаром фильмы, кино, франция, душа

Любимая классика французского кино. Несравненные комедийные актеры Пьер Ришар и Жерар Депардье в уморительной истории от Франсиса Вебера, режиссера таких бессмертных хитов, как «Игрушка», «Невезучие», «Папаши» и многие другие. Фильм был отмечен двумя номинациями престижной кинопремии «Сезар» 1987 года. Неудачник Франсуа Пиньон, отчаявшись, решается на грандиозное преступление: ограбить банк. У неопытного преступника ничего не выходит, но, по иронии судьбы, спасаясь бегством, он захватывает в заложники, Жана, бывалого вора. Жан только что вышел из тюрьмы и полон желания завязать с криминалом. Преследующая парочку полиция абсолютно уверена, что это Жан заварил всю кашу и удерживает Франсуа. Истинный же заложник, познакомившись поближе со своим похитителем, жизнь которого полна нескончаемых проблем и забот о маленькой дочери, которая упорно отказывается разговаривать, проникается к нему симпатией и помогает скрываться от полиции, сам при этом загоняя себя в безвыходное положение. Если вы ищете легкий, приятный и веселый фильм для всей семьи, то рекомендуем смотреть онлайн «Беглецы».

Душевные французские комедии с Пьером Ришаром фильмы, кино, франция, душа

Грабитель Жан только вышел из тюрьмы. Отбывая наказание, он понял, что с криминалом пора завязывать, и был серьезно настроен на тихую жизнь без приключений. Но судьба распорядилась иначе: на первый же банк, в котором бывший вор хотел открыть счет, нападает Франсуа — отчаянный и неопытный грабитель. Более того, чтобы сбежать от полиции, он решает взять одного из клиентов (разумеется, Жана) в заложники.

Невезучие

Душевные французские комедии с Пьером Ришаром фильмы, кино, франция, душа

Умопомрачительный актерский дуэт, Жерар Депардье и Пьер Ришар, в невероятно смешной и обаятельной комедии от выдающегося французского режиссера Франсиса Вебера («Беглецы», «Игрушка»). К профессиональному сыщику Кампане обращается обеспокоенный миллионер, чья дочка Мари недавно пропала где-то в Латинской Америке. Отец места себе не находит, зная, что его наследница – одна из самых невезучих людей на планете, и с ней может приключиться все что угодно, поэтому он умоляет детектива срочно ее отыскать и вернуть домой. Кампане принимается за дело, но решает подойти к поиску нестандартно. Он находит Франсуа, такого же хронического неудачника, как и Мари. Этот человек способен сломать ногу, не выходя из дома, и опоздать на поезд, даже если вовремя приедет на вокзал. Кампане решает использовать Франсуа как своего поводыря в поисках, надеясь, что один невезунчик выведет на другого. Если вы ищете легкий, приятный и веселый фильм для всей семьи, то рекомендуем смотреть онлайн «Невезучие».

Душевные французские комедии с Пьером Ришаром фильмы, кино, франция, душа

Отчаявшись найти свою непутевую и откровенно невезучую дочь Мари, миллионер Бенц решается на странный, хоть и логичный шаг — он отправляет на поиски своего бухгалтера Франсуа, такого же неуклюжего и невезучего, как и его дочь. По его теории, в мире есть фатально невезучие люди, которые попадают в одинаковые неприятные ситуации. И поскольку полиция бессильна, остается надежда только на бухгалтера-бедокура.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 213
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno