sanderkelevra

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу ( 14 фото )

К выходным мы собрали для вас несколько фильмов, которые можно посмотреть бесплатно.

Сегодня это истории для тех, кто не согласен просто посмотреть кино и на следующий день забыть о его существовании. Нет, эти картины прописываются в вашей голове надолго, подталкивая к размышлениям и переоценке ценностей, подбадривая и разрушая иллюзии, заставляя грустить и смеяться.

Далласский клуб покупателей

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу фильмы, кино, сила, подборка

Врачи сообщают обычному парню из Техаса Рону Вудруфу, что у него ВИЧ, и он обречен. Но тот не сдается, начиная борьбу. Он пробует десятки препаратов, способных замедлить болезнь, но в США не оказывается разрешенных лекарств, помогающих против СПИДа.Вудруф отправляется в Мексику, чтобы организовать их нелегальную поставку в США. Вскоре Рон знакомится с транссексуалом Рэйоном, который помогает основать «клуб покупателей», которые будут приобретать лекарства от СПИДа. Друзья организуют их поставку из Европы и Азии, вступая в отчаянную борьбу за жизнь сотен обреченных людей.

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу фильмы, кино, сила, подборка

Трагикомедия о техасском электрике, у которого врачи обнаружили СПИД и заявили, что он проживет еще около месяца. Рон Вудруф не согласен умирать так рано и ищет нужное лекарство с одержимостью лягушки, желающей сбить из сметаны масло, вместо того, чтобы идти на дно.

Мандарины

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу фильмы, кино, сила, подборка

Абхазия, 1992 год, идет война. Село эстонских переселенцев опустело. Это не их война, но разгоревшаяся межнациональная рознь вынудила эстонцев вернуться на историческую родину. Остались только старик Иво да его сосед Маргус. В саду Маргуса зреют мандарины, и он не уедет, пока не соберет урожай, а Иво должен сделать для этих мандаринов тару. Боевые действия идут уже совсем рядом, неподалеку от села происходит столкновение. Сначала Иво и Маргус находят одного выжившего – чеченского наемника, воюющего на стороне абхазов, затем второго – грузина. Обоих раненых приносят в дом Иво. Два непримиримых врага под одной крышей, особенно если это темпераментные кавказцы, – взрывоопасная смесь. От греха подальше нужно прятать оружие, и следить за тем, чтобы Ахмед и Ника не поубивали друг друга, едва смогут встать на ноги. Неужели среди этих кровавых распрей между государствами люди стали терять свою человечность?

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу фильмы, кино, сила, подборка

Абхазия. На дворе 1992 год и идет война между абхазами и грузинами. Жители эстонского поселения уехали на историческую родину, остались только Иво и Маргус, которые хотят собрать до отъезда мандарины. А взрывы и стрельба все ближе и ближе.

Охота

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу фильмы, кино, сила, подборка

Люди в маленьком датском поселении живут дружной общиной. По вине маленькой девочки, разведенный воспитатель детского сада Лукас оказывается в центре громкого скандала. Одна из воспитанниц Лукаса обвиняет его в сексуальных домогательствах, о чем моментально становится известно всей деревне. Из уважаемого всеми и респектабельного мужчины, герой превращается в изгоя, которому не верит никто, кроме сына. Лукас тщетно пытается доказать свою невиновность, однако вскоре и остальные дети, отвечая на наводящие вопросы, рассказывают о домогательствах.

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу фильмы, кино, сила, подборка

Лукас — добрый, отзывчивый мужчина — после развода с женой перебирается в маленькую датскую деревушку и устраивается на работу в детский сад. Однажды маленькая девочка, обидевшись, что воспитатель не принимает всерьез ее любовь, заявляет взрослым, что Лукас ее домогался.

Рыжий пес

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу фильмы, кино, сила, подборка

Далекий шахтерский поселок. Здесь живу не очень общительные люди. И однажды в поселке появляется энергичный пес рыжего окраса из породы келли. Это провинциальное сонное царство под силу расшевелить только этому псу. Собака не подчиняется никому, но все жители поселка его любят. Благодаря этому псу судьбы и жизнии многих жителей поселка меняются коренным образом -кто-то аходит друзей, счастье, радость или надежду. А некоторым предстоит найти любовь всей своей жизни.

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу фильмы, кино, сила, подборка

История о том, как пес-путешественник, приехавший в маленький городок на западе Австралии, растопил души суровых шахтеров, стал всеобщим любимцем, был принят в профсоюз горняков и навеки поселился в сердцах жителей.

Драйв

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу фильмы, кино, сила, подборка

Талантливый Водитель умеет продать свои способности: будучи тихим автомехаником, он подрабатывает каскадером на съемках и перевозчиком в бандитских налетах. Но сам Водитель никогда не берет в руки оружие. По крайней мере, пока не затронуты его личные интересы. В сферу «личного» попадает красивая соседка Айрин с маленьким сыном. Водитель соглашается помочь отцу их семейства в ограблении ломбарда, чтобы тот погасил долг перед гангстерами. Но преступление оказывается мелким лишь на первый взгляд. Водитель становится героем кровавой истории: от его стойкости зависит жизнь тех людей, к которым он привязался.

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу фильмы, кино, сила, подборка

У него нет имени, он просто молчаливый водитель, который днем подрабатывает каскадером, а по ночам развозит бандитов после их важных дел. Он только перевозчик и не берет в руки оружие. Условия сотрудничества: на ограбление выделяется всего пять минут, после чего он уезжает.

Великая красота

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу фильмы, кино, сила, подборка

На свой 65-летний юбилей богемный публицист Джеп Гамбарделла, богач, модный тусовщик и популярный писатель, когда-то создавший бестселлер, собирает приятелей в лучшем клубе Рима. Во время грандиозного шоу в честь своего дня рождения, Джеп вдруг понимает, что потерял вкус к жизни, а все свои годы он потратил зря. Лишенный вдохновения, не способный ни на любовь, ни на написание новой книги, Джеп всюду видит только бездарную праздность и пустоту. В поисках гармонии герой решает больше не делать того, чего ему не хочется, он начинает свое путешествие по Вечному городу и ищет, отчаянно ищет красоту.

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу фильмы, кино, сила, подборка

Джеп — светский тусовщик из Рима. Он пишет ядовитые статьи в модный журнал, устраивает вечеринки и чувствует себя абсолютно несчастным. Ему 65 лет, и он всю жизнь потратил на какую-то ерунду, хотя когда-то подавал надежды как хороший писатель.

Инглиш-винглиш

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу фильмы, кино, сила, подборка

Болливудская актриса Шридеви в семейной комедийной мелодраме «Инглиш-винглиш» от режиссера Гаури Шинде. Шаши, обычная индийская домохозяйка, живет своей тихой жизнью. Она воспитала детей, а теперь следит за домашним хозяйством и лелеет свой небольшой бизнес по продаже сладостей собственного приготовления. Но ее муж, крутой бизнесмен, посмеивается над хобби Шаши, а старшая дочка и вовсе стыдится того, что ее мама всегда ходит только в сари, не вылезает из дома и даже не знает английского языка. Но когда Шаши заниматься образованием, если она целыми днями заботится о доме и о своем крошечном деле? И вот ей подвернулась возможность немного отвлечься: родственница семьи выходит замуж в Нью-Йорке, и Шаши едет к ней, чтобы помочь с предпраздничными хлопотами. После пары неуклюжих ситуаций в англоязычном Нью-Йорке Шаши тайком от всех все-таки записывается на курсы английского. Этот легкий, позитивный фильм о вере в себя можно смотреть онлайн на нашем сайте.

Сильные фильмы, которые отпускают не сразу фильмы, кино, сила, подборка

С одной стороны, это комедия об индийской женщине, которая решила выучить английский язык, потому что над ней все смеются, с другой стороны — печальная история семьи, где все друг другу чужие, а уважения и любви близких надо добиваться тяжким трудом.

Взято: Тут

+22
  • 1
  • 1 104
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    AnnaAlimova 30.09.2017 в 22:29
    0
    Иногда хочется посмотреть именно такой фильм со смыслом, а не просую комедию или мыло.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno