links4barter

В ходе подготовки к презентации предприятие разработало и изготовило эксклюзивную коллекцию часов ( 1 фото )

В рамках специализированной конференции «Армия-2017» на территории Московской области фирма «Полет Классика» приняла непосредственное участие и продемонстрировала уникальные наручные часы с символикой. Мероприятие было запланировано на 21-27 августа.

В ходе подготовки к презентации предприятие разработало и изготовило эксклюзивную коллекцию часов

Для предприятия это не первое участие в крупном мероприятии в военной отрасли. В ходе конференции предприятие продемонстрировало наручные часы с логотипом, изготовленные из лучших материалов. Товар примечателен индивидуальным дизайном и лучшими рабочими характеристиками. Бизнесмены проявили большой интерес к часам фирмы «Полет Классика», которые уже не первый год выступают излюбленным выбором в качестве сувенирной продукции для торжеств и награждений. Во время подготовки к мероприятию производитель поставил цель продемонстрировать потенциальным покупателям широкий выбор продукции и познакомить с отличительными качествами. Это обеспечило появление заинтересованных заказчиков из различных ниш военной отрасли. Компания заключила долгосрочные соглашения с профильными структурами.

В рамках мероприятия члены во всех подробностях изучили готовые экземпляры продукции, осветили нюансы дизайна и изображений, подготовили идеи для дальнейшего сотрудничества. Многие фирмы сразу же подобрали часы с логотипом компании на заказ.

В рамках конференции были показаны аксессуары с разной стоимостью: бюджетные экземпляры, сочетающие удобство и выгоду, и ограниченные серии с уникальным дизайном под заказ. Участники имели возможность подробно изучить рабочие изделия, задать вопросы работникам и обговорить перспективы сотрудничества.

В ходе приготовлений к «Армия-2017» предприятие спроектировало и изготовило специальную серию аксессуаров. Они были изготовлены в милитаристическом ключе: с камуфляжным окрасом и подсвеченными элементами циферблата. Финальный штрих - флаг РФ и пятиконечная звезда.

В конце конференции специалисты компании обсудили нюансы оформления заказа с оборонными предприятиями отрасли. Затронули идеи касательно дальнейшего участия в других конференциях в РФ.

Больше информации на www. Simvolika.ru
  • 1 004
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь