sanderkelevra

Сериалы, которые начинаются с загадки ( 10 фото )

К старту первой серии детективного сериала «Амнезия» мы собрали еще несколько сериалов, которые начинаются с тайны, незамедлительно требующей разгадки.

Сериалы, которые начинаются с загадки сериалы, подборка, загадка, началось

Амнезия

Absentia, 2017

Сериалы, которые начинаются с загадки сериалы, подборка, загадка, началось

Новые серии – 2 октября. Канадская актриса Стана Катик, исполнительница роли детектива Кейт Беккет в сериале «Касл», возвращается на экраны в образе агента ФБР Эмили Бирн. Мрачный и интригующий сериал «Амнезия» можно начинать смотреть онлайн в нашем кинотеатре. Новые серии появятся 2 октября. Дело одного из самых кровожадных преступников всего Бостона ведется под контролем Эмили Бирн. Но однажды она просто исчезает, не оставив ни единой зацепки. Проходит шесть лет, и когда коллеги и друзья абсолютно уверены, что Эмили больше нет в живых, ее находят целой и невредимой в заброшенном доме. Но за годы, проведенные в заточении, память девушки утратила прежнюю ясность. Эмили ничего не помнит о годах, которые она провела вдали от всего мира. Очнувшись, агент ФБР пытается вспомнить момент своего похищения. Но ни тот день, ни все время, которое она явно провела под чьим-то надзором, не желают откликаться из памяти. Тем временем, у ее семьи, которая уже простилась с Эмили, началась совсем другая жизнь. Найдется ли в ней место для Эмили?

Сериалы, которые начинаются с загадки сериалы, подборка, загадка, началось

Агент ФБР Эмили Бирн внезапно пропадает, а через несколько лет ее находят в заброшенном доме в стеклянном баке с водой. Она ничего не помнит о прошедших годах, не знает, как попала в хижину, кто ее похитил и похищали ли вообще. Мало того, появляются улики, которые указывают на ее причастность к целой серии зверских убийств.

Главная роль — у бывшей звезды сериала «Касл» Станы Катик.

На ivi каждая новая серия будет выходить на неделю раньше мировой премьеры телеканала Sci-Fi.

Мост

 Broen, 2011-...

Сериалы, которые начинаются с загадки сериалы, подборка, загадка, началось

Скандинавский криминальный детектив. На мосту, соединяющем Швецию и Данию, найдено мертвое тело. Ногами оно лежит на датской территории, а головой – на шведской. Первичный осмотр аккуратно лежащего трупа открывает шокирующий факт: нижняя и верхняя половины принадлежат разным людям, и разрез проходит точно по линии границы. Похоже, за убийством стоит маньяк, приводящий в действие некий извращенный план, и он как будто приглашает полицейских двух стран вместе поломать голову над его страшной загадкой. Расследование вскрывает причастность загадочного психопата к другим нераскрытым убийствам. Судя по всему, он с самого начала наблюдает за попытками себя вычислить и безумно наслаждается этим зрелищем. Вопросов появляется все больше, однако те, кто пересекает невидимую черту, рискуют стать новыми его жертвами. Сериал «Мост» заслужил признание кинокритиков и множество престижных премий. Мы рекомендуем его всем, кто ищет в детективе прежде всего противостояние двух гениев – преступника и следователя. Смотрите «Мост» онлайн в нашем интернет-кинотеатре.

Сериалы, которые начинаются с загадки сериалы, подборка, загадка, началось

Каждый сезон скандинавского сериала начинается с какой-нибудь криминальной загадки. В первом на мосту, где проходит граница между Швецией и Данией, нашли труп, состоящий из половинок двух разных тел. Второй сезон начинается с кораблекрушения: судно без экипажа врезается в одну из опор того же моста. В третьем неизвестный убивает разных, на первый взгляд не связанных между собой людей и в заброшенных местах выкладывает из них инсталляции.

И зрители, и критики от сериала в восторге, так что свои версии сняли в США и в Великобритании. В этом году выйдет российский вариант.

За пределами Extant, 2014-2015

Сериалы, которые начинаются с загадки сериалы, подборка, загадка, началось

Молли Уоттс возвращается из одиночной космической экспедиции домой к мужу Джону и киберсыну Итону. Тут же она узнает, что загадочным образом забеременела в космосе.

Главную роль в проекте исполнила Холли Берри, а продюсером был Стивен Спилберг. Поэтому старт у сериала был впечатляющий. Однако довольно быстро публика разочаровалась, и сериал закрыли после второго сезона.

Пропавшая комната The Lost Room, 2006

Сериалы, которые начинаются с загадки сериалы, подборка, загадка, началось

Детективу Джо Миллеру в ходе расследования попадает в руки необыкновенный ключ. Он подходит к любой двери, но открывает их всегда в одну и ту же таинственную комнату, из которой можно выйти в любую точку на планете. В какой-то момент в этой комнате пропадает дочь главного героя, и теперь ему необходимо разгадать все секреты этого странного места, чтобы понять, как отыскать любимое дитя.

В этом фильме всего 3 эпизода. Серии замечательные и снятые с явным заходом на неслучившийся второй сезон.

На зов скорби Les Revenants, 2012-...

Сериалы, которые начинаются с загадки сериалы, подборка, загадка, началось

В одном маленьком городке однажды случилось странное и жуткое: люди, которые когда-то умерли, как ни в чем не бывало приходят домой с намерением продолжить свою обычную досмертную жизнь. Их родные, конечно, в шоке и не знают, как себя вести.

Французский сериал, вышедший в 2012 году, стал тогда самым коммерчески успешным проектом телеканала Canal+. Есть американский ремейк «Возвращенные», но он оказался не таким удачным, как оригинал.

Утопия

Utopia, 2013-2014

Сериалы, которые начинаются с загадки сериалы, подборка, загадка, началось

Все герои этого конспирологического триллера ищут загадочный графический роман под названием «Утопия», написанный гениальным ученым-шизофреником. За романом охотятся и бандиты, и фармацевты, и агенты МИ-5, и, на первый взгляд, нормальные люди.

Британский мини-сериал изобилует неожиданными сюжетными поворотами, так что только успевай впитывать информацию.

Детективное агентство Дирка Джентли Dirk Gently’s Holistic Detective Agency, 2016

Сериалы, которые начинаются с загадки сериалы, подборка, загадка, началось

Тодд Бротцман, скучный коридорный в отеле, довольно неудачлив по жизни. Он по уши в долгах, на работе все складывается очень плохо, а тут еще на голову свалился какой-то псих, который называет себя частным детективом и уверен, что вселенная назначила несчастного Тодда помощником детектива. Правда, денег на зарплату нет, а методы расследования у Дирка Джентли крайне неординарные. И, несмотря на то, что детектив уверен, что расследование за него будет вести мироздание, вынужденные друзья не сидят на месте, все время влипают в опасные приключения.

Шоу основано на одноименном цикле книг Дугласа Адамса. Того самого, который сочинил роман «Автостопом по Галактике».

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 115
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno