links4barter

Квартиры от застройщика в Железнодорожном ( 1 фото )

Новый жилой комплекс «Центр-2» предлагает все условия для комфортной и качественной жизни. Проект застройки находится в городе Железнодорожный, который расположен недалеко от Москвы. За привлекательную сумму вы получите не только качественное жилье, но и развитую инфраструктуру. В городе есть больницы, детские сады, общеобразовательные учреждения, лицеи, гимназии. Также вы можете найти обсерваторию, церковь и торговый центр.

Квартиры от застройщика в Железнодорожном

Проект «Центр-2» состоит из шести кварталов многоквартирных домов, возведенных с помощью самых инновационных технологий. Главное преимущество жилищного массива заключается в близости к российской столице, всего 20 минут на скоростном железнодорожном транспорте и вы уже находитесь на садовом кольце. На сегодняшний день ЖК центр-2 Железнодорожный считается одним из наиболее успешных и комфортных для проживания всей семьей, благодаря наличию современной инфраструктуры и транспортной доступности.

Площадь проекта составляет сто шестьдесят гектаров – это полностью обустроенная для жизни территория. Во дворах есть спортивные площадки, лавочки, беседки, детские игровые городки. Жилищный массив имеет всю важную для комфортной жизни инфраструктуру: бассейн, супермаркеты, больницы, школы.

Вокруг проекта насчитывается около пяти школ, которые рассчитаны на 5 тысяч мест, а также семь детских садов и музыкальная школа. Жилой массив возведен в экологически чистой зоне, что позволит вам отдохнуть душой и телом от суеты и загазованности города. Любители природы будут рады узнать, что рядом есть несколько лесопарков, где можно отлично провести время с семьей и друзьями, выбравшись на пикник. У нас самые привлекательные цены на квартиры, так как вы приобретаете жилье напрямую у застройщика.
  • 786
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь