links4barter

Создание лендинг пейдж ( 1 фото )

Многие, наверное, слышали о таком понятии как «лендинг пейдж», однако не все до конца понимают, что оно из себя представляет. По своей сути речь идет всего лишь об одной единственной странице, на которой умещается вся информация. Да-да, именно одностраничник, оформленный по определенным правилам является лендинг пейдж. Создание лендинг пейдж необходимо в случае быстрой продажи определенного товара, а также для создания подписной базы.

Создание лендинг пейдж

Как правило, создание продающей страницы, как еще называют лендинг пейдж, требует определенных знаний в данной области. Ведь она не будет работать без наличия триггеров влияния, баннеров, рекламных блоков и т.п. Наличие триггеров подталкивают посетителя сайта совершить конкретные действия, будь то покупка, заказ, заявка, анкета и т.п.

Не нужно путать данный тип веб-сайта с интернет-магазином, поскольку здесь можно приобрести только один продукт. Существуют автономный тип, основная задача которого побудить пользователя к конкретному действию; микросайт с более обширной информацией о продукте объемом до пяти страниц; главный сайт, который может использовать одну или более страниц приземления и лендо-сайт, в составе которого только независимые целевые страницы.

Наша команда опытных профессионалов может предложить создание лендинг пейдж под ключ. Не стоит пугаться непонятных слов, терминов и решений. Мы создадим лендинг пейдж для любого продукта или бизнеса, используя последние наработки в этой области, креативный подход и творческое мышление. Подобный одностраничник рекомендован для продвижения и продажи совершенно нового продукта на рынке, либо же давно забытого старого, объемы продаж которого следует увеличить. Мы знаем, как осуществить это на просторах Всемирной сети и продемонстрировать продукт максимальному количеству пользователей.
  • 1 145
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь