sanderkelevra

Известные актеры, чей рост вас удивит ( 12 фото )

Глядя на знаменитостей снизу вверх, мы чаще всего не подозреваем, что некоторые из них в реальной жизни не достигли особых высот.

Мы решили устроить срыв покровов и собрали топ голливудских коротышек, чей талант не измерить в сантиметрах.

Джош Хатчерсон, 170 см

Известные актеры, чей рост вас удивит актеры, известные, удивит

Джош Хатчерсон (Josh Hutcherson) — американский актер. Наиболее известен за свои роли в фильмах «Мост в Терабитию», «Маленький Манхэттен», «Голодные игры».

Джеймс МакЭвой, 170 см

Известные актеры, чей рост вас удивит актеры, известные, удивит

Джеймс МакЭвой (James McAvoy) — шотландский актер, номинант премии «Золотой глобус». Наиболее известен за свои роли в фильмах «Искупление», «Джейн Остин», «Последний король Шотландии», «Люди Икс: Первый класс» и сериале «Братья по оружию».

Дэйв Франко, 170 см

Известные актеры, чей рост вас удивит актеры, известные, удивит

Дэйв Франко (Dave Franco) – голливудский актер, сценарист, режиссер и продюсер. Наиболее известен по телесериалу «Клиника» и блокбастеру «Иллюзия обмана». Младший брат известного актера Джеймса Франко.

Оскар Айзек, 170 см

Известные актеры, чей рост вас удивит актеры, известные, удивит

Оскар Айзек (Oscar Isaak Hernandez) - американский актер, ставший известным благодаря главной роли в картине братьев Коэн «Внутри Льюина Дэвиса».

Гаэль Гарсиа Берналь, 169 см

Известные актеры, чей рост вас удивит актеры, известные, удивит

Гаэль Гарсиа Берналь (Gael García Bernal) – мексиканский актер, обладатель приза Марчелло Мастрояни Венецианского кинофестиваля за фильм «И твою маму тоже» и «Золотой пальмовой ветви» в Каннах в категории «Лучший молодой актер». Номинант на премию BAFTA (лента «Че Гевара: Дневники мотоциклиста»). Также известен по картинам «Сука-любовь» и «Дурное воспитание».

Дастин Хоффман, 167 см

Известные актеры, чей рост вас удивит актеры, известные, удивит

Дастин Ли Хоффман – американский актер, режиссер, продюсер, обладатель двух «Оскаров», шести «Золотых глобусов», трех премий BAFTA, «Сезара» и «Золотого медведя» Берлинского кинофестиваля за жизненные достижения в области мирового кинематографа. Грандиозный успех и славу ему принесли работы в драмах «Человек дождя» и «Камер против Крамера». Также Хоффман известен как исполнитель бессчетного количества отрицательных ролей. Впрочем, возможности Хоффмана ни в коем случае не ограничиваются амплуа «плохого парня» – это многогранный, разноплановый, а порой и вовсе неузнаваемый актер.

Маколей Калкин, 168 см

Известные актеры, чей рост вас удивит актеры, известные, удивит

Маколей Калкин родился 26 августа 1980 года в районе Нижний Ист-Сайд на Манхеттане в Нью-Йорке и стал третьим ребёнком Патриции и Кита Калкиных. Всего супруги вырастили семерых детей. Тогда никто и подумать не мог, что придет день, когда маленький Маколей попадет в книгу рекордов Гиннеса за многомиллионные гонорары ещё до своего совершеннолетия.

Фредди Родригес, 168 см

Известные актеры, чей рост вас удивит актеры, известные, удивит

Родригес родился в Чикаго, штат Иллинойс в семье пуэрториканцев. Мать была домохозяйкой, отец швейцаром. Окончил школу «Lincoln Park» в Чикаго и «Pulaski Fine Arts Academy» (академия изобразительного искусства).

Дэниэл Рэдклифф, 165 см

Известные актеры, чей рост вас удивит актеры, известные, удивит

Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe) - британский актер театра и кино, прославившийся ролью Гарри Поттера в экранизации бестселлеров Джоан Роулинг.

Джейсон Александер, 164 см

Известные актеры, чей рост вас удивит актеры, известные, удивит

Джейсон Александер родился в 1959 году в Ньюарке, штат Нью-Джерси, в еврейской семье медсестры Рут Минни (урожд. Симон) и менеджера Александра Гринспена.

Вырос в Ливингстоне (штат Нью-Джерси), где в 1977 году окончил местную среднюю школу, после чего учился в Бостонском университете.

Свою актёрскую карьеру Александер начал в Нью-Йорке, постоянно совершенствуясь в пении и танцах. Выступал на Бродвее. Александер известен по таким фильмам, как «Берег москитов» (1986), «Красотка» (1990), «Белый дворец» (1990), «Яйцеголовые» (1993) и др. В комедии 1994 года «Норт» он исполнил одну из главных ролей вместе с Элайджа Вудом. За роль Бориса Гадюкина в Приключениях Рокки и Буллвинкля Александер был номинирован на премию Saturn Award. Одной из последних его работ в кино стала роль Карла в драме Лассе Халльстрёма «Хатико: Самый верный друг» (2009).

Также он снимался и в телесериалах, таких как «Сайнфелд», «Детектив Монк», «Сумеречная зона». За роль в «Сайнфелде» он неоднократно был номинирован на премию «Эмми». В 1999 году Александер снялся в серии «Исследовательский центр» сериала «Звёздный путь: Вояджер». В Соединённых Штатах он также известен по появлению в рекламных роликах McDonald's и KFC.

Александер женат с 1981 года[1], жена — актриса и писательница Дэйна Титл. Имеет двух сыновей — Габриэля и Ноя. Играет в покер и принимает участие в различных покерных турнирах.

Эмилио Эстевес, 163 см

Известные актеры, чей рост вас удивит актеры, известные, удивит

Эмилио Эстевес родился в Статен-Айленд. Старший ребенок в семье художницы Джанет Темплтон и актера Мартина Шина. У него есть браться Рамон Эстевес и Чарли Шин, а также сестра Рене Эстевес. Его дедушка и бабушка по отцовской линии были иммигрантами из Ирландии и Испании. Его отец является набожным католиком, а мать – биптистка. Эстевес вначале учился в государственной школе Нью-Йорка, но позже перевелся в престижную частную академию, когда карьера отца пошла наверх. Он жил в Верхнем Ист-Сайде Манхэттена, пока в 1968 году его семья не переехала на запад. Эмилио вырос в Малибу (Калифорния) и учился в средней школе Санта-Моники. Когда Эмилио было одиннадцать лет, то отец подарил ему переносную кинокамеру. Вместе с братом Чарли, а также школьными друзьями Шоном Пенном, Крисом Пенном, Чадом Лоу и Робом Лоу они начали снимать короткие фильмы, сценарии к которым писал он сам. В то время Эмилио снялся в фильме «Встречайте мистера Бомбу», школьной антивоенной короткометражке. Когда ему было четырнадцать лет, то он сопровождал своего отца в Филиппинах, где тот снимался в фильме «Апокалипсис сегодня». Он даже участвовал в массовке, но все сцены с ним были в итоге вырезаны. Когда они вернулись в Лос-Анджелес, то Эмилио стал соавтором сценария и играл главную роль в школьной постановке про ветеранов войны во Вьетнаме. Именно тогда его отец понял, что сын будет актером. После окончания школы в 1980 году Эстевес отказался идти в колледж и решил стать актером. В отличие от своего брата Чарли, он не стал брать сценическую фамилию отца, так как не хотел, чтобы его воспринимали исключительно как сына Мартина Шина, который, кстати, заявлял, что не раз жалел, что отказался от своего родного имени Рамон Эстевес. Успех пришел к Эмилио после участия в популярнейшем фильме «Клуб «Завтрак»» (1985), который и дал сильнейший старт его карьере.

Сет Грин, 163 см

Известные актеры, чей рост вас удивит актеры, известные, удивит

Сет Грин – известный киноактер, успешный продюсер, талантливый комик, автор сценариев, состоявшийся также в режиссерском и писательском деле. Исполнил более сотни различных ролей, а наиболее широкую популярность завоевал благодаря фильмам «Отель Нью-Хэмпшир», «Нечто особенное» и серии «Остин Пауэрс».

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 1 639
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    OlegK 25.09.2017 в 18:33
    0
    О да, точно удивили! Даже не подозревал, что многие известные личности такого маленького роста!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno