sanderkelevra

Совершенно безумные комедии ( 14 фото )

К воскресенью мы собрали для вас несколько абсолютно сумасшедших комедий, которые можно посмотреть бесплатно.

Человек — швейцарский нож

Совершенно безумные комедии фильмы, кино, комедии, безумство

Фильм рассказывает парне по имени Хэнк, который оказался на необитаемом острове. Ситуация доводит Хэнка до отчаяния, и он уже практически готов покончить с собой, как вдруг он замечает труп, который выбросило на пляж. Хэнк решает завести дружбу с этим трупом и дает ему имя Мэнни. Неожиданно Хэнк обнаруживает, что его новый друг может разговаривать, а также обладает множеством сверхъестественных способностей, которые могут помочь ему вернуться домой.

Совершенно безумные комедии фильмы, кино, комедии, безумство

Хэнк оказывается в полном одиночестве на необитаемом острове. Есть нечего, поделиться горем тоже не с кем. Только он собрался от безнадеги повеситься, как видит на берегу человека. Человек оказывается довольно общительным и полезным в быту трупом. Эта сюрреалистическая трагикомедия производит поистине неизгладимое впечатление. Сначала думаешь: «Что за бред», а потом втягиваешься и с интересом следишь за приключениями Хэнка и Мэни.

Реальные упыри

Совершенно безумные комедии фильмы, кино, комедии, безумство

Псевдодокументальная лента рассказывает о жизни Виаго, Дикона и Владислава – трех вампиров, которые живут в одном доме и вместе преодолевают сложности вечной жизни и необходимости человеческой крови. В современном мире жизнь для вампиров и прочих монстров уже не так проста, как раньше. Героям сложно заводить новые знакомства, а вдобавок ко всему приходится разбираться с арендной платой и мытьем посуды, а заманивать к себе людей, избегая внимания полиции и зевак, кажется почти невозможным.

Совершенно безумные комедии фильмы, кино, комедии, безумство

Псевдодокументальное кино о трех соседях по квартире, которые друг друга порядком достали. Дело в том, что они бессмертные вампиры и живут уже очень давно. А мир вокруг, между прочим, меняется — все сложнее оставаться в тени, все сложнее ориентироваться в новых правилах.

Совершенно очаровательная комедия о повседневной жизни кровососов.

Быстрее, чем кролики (авторская версия)

Совершенно безумные комедии фильмы, кино, комедии, безумство

Шумная вечеринка удалась на славу. Наутро трое друзей просыпаются в странном месте, не имея понятия, где они находятся, как они здесь очутились. В такой же ситуации оказались проститутка, милиционер и трансвестит, которые вместе с ними строят догадки о месте их пребывания и пытаются найти выход из этого места, сильно напоминающего загробный мир.

Совершенно безумные комедии фильмы, кино, комедии, безумство

После бурной вечеринки трое друзей просыпаются в абсолютно незнакомом месте в компании людей, которых они впервые видят. На протяжении всего фильма они пытаются восстановить картину предыдущего вечера, и чем больше узнают, тем больше не понимают.

Комедия существует в двух версиях: та, что шла в прокате, и авторская — с другим финалом.

Семь психопатов

Совершенно безумные комедии фильмы, кино, комедии, безумство

У Марти затянулся творческий кризис. Он уже давно пытается написать сценарий для фильма, но проблема в том, что пока ему удалось придумать только одного персонажа. Его лучший друг Билли изо всех сил старается помочь, но безуспешно. Да и у него самого дела идут не лучшим образом. Он уже долгое время промышляет тем, что вместе со своим напарником Гансом ворует собак, возвращая их потом хозяевам за вознаграждение. Однажды они крадут ши-тцу у симпатичной девушки, еще не зная, что на самом деле владелец собаки – жестокий гангстер Чарли Костелло, трепетно любящий своего песика…

Совершенно безумные комедии фильмы, кино, комедии, безумство

У сценариста Марти творческий кризис, совмещенный с алкоголизмом. Он хочет сочинить шедевр, а не хватает какого-то толчка. Хорошо, что у него есть бестолковый друг Билли, который зарабатывает на жизнь воровством собачек и возвращением их хозяевам. Однажды Билли крадет собачку крутого гангстера и вокруг друзей начинается нездоровая бандитская суета.

Руки-ноги за любовь

Совершенно безумные комедии фильмы, кино, комедии, безумство

Есть много способов подзаработать, легальных и не слишком. И когда хочется кушать, а любимая женщина пилит за то, что денег почти не осталось, выбирать не приходится. Так и Уильям Бёрк, и Уильям Хэр в поисках наличности ввязываются в нелегальную торговлю трупами. Тех, кто умер естественной смертью, им скоро становится мало, и они начинают убивать жителей Эдинбурга сами.

Совершенно безумные комедии фильмы, кино, комедии, безумство

Все случилось в XIX веке. Грабители могил зарабатывают на жизнь тем, что выкапывают трупы и возят их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу. Однако, чтобы сколотить состояние, кладбища маловато, поэтому сметливые предприниматели начинают убивать вполне жизнеспособных людей. Крайне не рекомендуется к просмотру во время обеда.

Чужие на районе

Совершенно безумные комедии фильмы, кино, комедии, безумство

Самые опасные существа на планете Земля — это уличные подростки. В этом на собственном опыте удостоверились пришельцы, которые планировали основать здесь новую колонию. В довершение бед, космические путешественники выбрали для заселения район южного Лондона, где по ночам шастают пятнадцатилетний Мозес и его подручные. Действуя так, как его научила улица, главарь банды вызывает инопланетян на бой и даже не подозревает, что будущее человеческой цивилизации в его руках...

Совершенно безумные комедии фильмы, кино, комедии, безумство

Нет существ опаснее во Вселенной, чем гопники. Без разницы, где высадились инопланетяне — в Чертаново или в одном из неблагополучных районов южного Лондона. «Это наш район! Мы здесь главные!» — вот где истинный интернационал.

Голоса

Совершенно безумные комедии фильмы, кино, комедии, безумство

Джерри - душевнобольной оптимист, которого преследуют галлюцинации. Его кот рассуждает о том, что в убийствах нет ничего постыдного, а собака считает, что он хороший человек. По совету своего психиатра Джерри приглашает на свидание коллегу Фиону. Но их отношения принимают неожиданный поворот, когда Джерри случайно убивает Фиону. Кот советует расчленить тело, а собака уговаривает отправиться в полицию. Джерри предстоит сложный выбор - вернуться к правильной жизни или продолжать жить в мире иллюзий.

Совершенно безумные комедии фильмы, кино, комедии, безумство

Джерри — ужасно приятный парень, правда, немножко чокнутый и должен принимать лекарства, которые ему назначил доктор. Беда в том, что в последнее время Джерри забил на лечение. Поэтому рыжий кот теперь советует ему стать серийным убийцей, а пес пытается убедить в том, что он — хороший человек.

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 1 361
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    OlegK 24.09.2017 в 10:50
    0
    Я не все эти комедии видел. Хотя некоторые, судя по названию, совсем на комедии не похожи.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno