3xWEB

«АвтоПро Инновации 2018» открывает двери для всех участников послепродажного обслуживания автозапчастей ( 1 фото )

- Как увеличить продажи автозапчастей в интернет-магазине?
- Как найти постоянных клиентов, которые хотят застраховать свой автомобиль?
- Как безопасно работать с предоплатой в виртуальном мире?
- Какая программа поможет рассчитать стоимость ремонта автомобиля?
- Как правомерным образом защитить бизнес по продаже автозапчастей?
Ответы на эти важные вопросы вы сможете получить на апрельской бизнес-конференции «АвтоПро Инновации 2018» в Киеве.

«АвтоПро Инновации 2018» открывает двери для всех участников послепродажного обслуживания автозапчастей

Это второй форум, где встретятся профи в сфере продаж автозапчастей онлайн, услуг после продажного обслуживания автомобилей, а также дополнительные не конкурирующие компании: банк, правовая и страховая компании. Встреча для того, чтобы обменяться бесценным опытом и получить важные ответы на важные вопросы. О чем будут говорить? Начнется все с выступлений специально приглашенных спикеров. Каждый из них покажет и детально расскажет с помощью презентации свою тему.

Далее у гостей будет возможность задать вопросы и получить на них ответы:

Одним из первых выступит представитель ПриватБанка. Спикер одного из самых больших финансовых учреждений в Украине поговорит о возможностях такого инструмента, как ПриватМаркет. О том, как прозрачно создавать и участвовать в государственных закупках. С помощью презентации покажет как искать покупателя или поставщика в виртуальном мире. А еще расскажет о возможностях электронной подписи и как её создать. Все это вы услышите благодаря специально подготовленному докладу ПриватБанка.

На одной площадке встретятся и представители транспортной компании. Спикер Новой Почты готовит доклад для полноценного раскрытия темы фулфилмента. Расскажет как транспортная компания совершенствует свои услуги: обработку, учет, хранение и доставку товара и как лучше всего пользоваться ими.

Какое развитие бизнеса без продаж в режиме онлайн? Специалисты электронного рынка https://internetcars.ru подготовили не один, а целый ряд докладов. Вы узнаете как пользоваться платформой CRM, чтобы увеличить продажи автозапчастей. Получите бесценный опыт для реализации своих идей: контролировать и анализировать продажи в режиме онлайн. Появится возможность увидеть, как правильно пользоваться услугами маркетплейса, чтобы привлечь потенциальных покупателей и не переплачивать. Увидите как загружать и торговать бывшими в употреблении запчастями на площадке электронного рынка.

Докладчики страховой компании «АХА» предложат новые инструменты сотрудничества со станциями технического обслуживания. Расскажут, как объединить их клиентов и клиентов СТО. Для этого готовят специальную презентацию.

Для тесного сотрудничества со станциями технического обслуживания важно знать стоимость ремонта и какие для этого использовать запчасти. Разработчик программного обеспечения Аудатекс предложит свою программу для определения цены восстановительных работ. Как зарегистрироваться? Зарегистрироваться для участия в бизнес-форуме просто. Достаточно зайти на официальный сайт АвтоПро и кликнуть на тематическую закладку «АвтоПро Инновации 2018». До встречи на самой ожидаемой бизнес-конференции 2018 года!
  • 973
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь