yellowmedia

Приключения первооткрывателя в слоте Columbus ( 2 фото )

Кто такой Христофор Колумб знают все. Этот великий первооткрыватель известен практически всем. Его образ не раз появлялся в книгах, фильмах. И, конечно же, играх. Например, по мотивам его жизни был создан онлайн слот Columbus компанией Novomatic. Это один из лучших проектов, сочетающий в себя морские путешествия, дух первооткрывателя и ценные призы. Играть в игровые автоматы онлайн бесплатно одно удовольствие. Поэтому обязательно попробуйте.

Приключения первооткрывателя в слоте Columbus

Что касается механики, то тут нет никаких откровений или сложных моментов. Если вы раньше играли в слоты в онлайн казино, то быстро освоитесь. На игровом поле вас ждут 5 барабанов и 9 линий выплат, на которых могут выпадать комбинации из 10 символов. До начала игры вы выбираете активные линии и размер ставки. На одну линию можно поставить от 1 до 100 кредитов, что даёт нам максимальную ставку на всё поле в 900 монет.

Приключения первооткрывателя в слоте Columbus

Игровые символы здесь полностью соответствуют духу того времени. Изображение королевы, портрет Колумба, украшения, инструменты для морских вычислений – всё это здесь есть и имеет определённую ценность. При этом сам Колумб выступает ключевым элементом для получения джекпота: если собрать на линии 5 его портретов при максимальной ставке, то можно выиграть 500000 кредитов. Более того, его изображение – это ещё и WILD символ. Иными словами, он способен превращаться в любые другие изображения, создавая более выигрышные комбинации.

Символ разброса или Scatter тут тоже есть. И для него подобранное самое лучшее и тематическое изображение – морской корабль. Появилось три судна на поле – получаете бесплатные вращения. При этом порядок расположения не имеет значения, что очень удобно. Также стоит добавить, что во время фри спинов корабли превращаются в Дикие символы, получая соответствующие функции (а также добавляя вращения к уже имеющимся).

Получили выигрыш за ставку? У вас есть возможность удвоить его, сыграв в простенькую мини-игру. В ней нужно угадать цвет масти закрытой карты, предложенной аппаратом. При успехе можно повторить, удвоив выигрыш ещё раз. Но если не удалось, то теряется всё. Поэтому будьте внимательны.

Игровой автомат Columbus – это отличное сочетание интересной тематики, простого игрового процесса и хороших выплат. И это классика, которая пользуется большой популярностью уже не первый год. Поэтому обязательно опробуйте онлайн слот про Колумба.
  • 1 047
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь