sanderkelevra

Фильмы о выживании на отдыхе ( 10 фото )

Если вы переживаете, что до сих пор не съездили в этом году на море, то можете немного расслабиться. Как выясняется, во время отдыха вас может слопать акула, пиранья, неведомый зверь и даже зомби-бобер! Может, ну его, этот отпуск на море? Лучше (и безопаснее) посидеть дома и посмотреть кино.

Над глубиной: Хроника выживания

Фильмы о выживании на отдыхе Фильмы, о выживании, на отдыхе

Трое друзей из Калифорнии отправляются в Австралию, чтобы поснимать на видео больших белых акул. Спустившись под воду в специальной клетке, их экстремальное приключение началось, но ребята и подумать не могли, что оно будет настолько опасным. Огромная волна накрывает их яхту, и молодые люди оказываются без какой либо защиты в открытом океане. Казалось бы, им нужно сплотиться перед лицом опасности, но именно в этот момент на поверхность всплывает темная тайна, способная рассорить друзей даже в такой ситуации.

Фильмы о выживании на отдыхе Фильмы, о выживании, на отдыхе

Трое друзей отправляются в отпуск в Австралию. Очередное развлечение, знакомство с акулами, оборачивается настоящей катастрофой: во время нахождения отдыхающих под водой в специальной клетке огромная волна накрывает их яхту, ломает клетку и оставляет безоружных туристов в открытом море в окружении белых акул.

Бобры-зомби

Фильмы о выживании на отдыхе Фильмы, о выживании, на отдыхе

Выходные запланировать легко, но никогда не знаешь, как все обернется. На этот раз режиссер Джордж Рубин «предложил» главным героям сойтись в смертельной схватке с кровожадными… бобрами. Даже эти, казалось бы, безобидные существа могут превратиться в кошмарных убийц, когда их потревожить. И вот отдых в уютном домике превращается в кровавую бойню. До самого конца фильма не удастся определить, кто же выйдет победителем и кто останется в живых. Но пролившие кровь первыми должны заплатить…

Фильмы о выживании на отдыхе Фильмы, о выживании, на отдыхе

Компания приятелей приезжает отдохнуть на берегу озера, вдоволь поплавать и позагорать. Но безоплачному отдыху в солнечный день мешает семейство кровожадных зомби-бобров, готовых порвать людей в клочья.

Пещера

Фильмы о выживании на отдыхе Фильмы, о выживании, на отдыхе

Испанский фильм ужасов «Пещера», триумфатор местных фестивалей, был снят по сценарию опытного автора Хавьера Гульона («Враг», 2013), под руководством начинающего режиссера Альфредо Монтеро. Молодая компания в составе трех ребят и двух девушек решает отдохнуть на жарком острове Форментера, расположенном в Средиземном море. Герои надеются весело и беззаботно провести время, позабыв о всяких рамках. Во время прогулки по окрестностям они замечают живописную пещеру и, движимые любопытством, заходят внутрь. Однако наслаждаться экзотическими видами им предстоит совсем недолго. Веселье сходит на «нет», когда выясняется, что дорога обратно никому неизвестна, а сотовая связь не работает. Блуждая по темному лабиринту, друзья безуспешно ищут выход до самой ночи. Их одолевает слабость от недостатка пищи, воды и света, однако физический дискомфорт – лишь малая часть проблемы. На героев накатывает паника и жуткие галлюцинации. Перед лицом смертельной опасности каждому из них предстоит сделать важнейший в своей жизни выбор. Любителям качественных фильмов ужасов с классической и беспроигрышной интригой рекомендуем смотреть онлайн «Пещера».

Фильмы о выживании на отдыхе Фильмы, о выживании, на отдыхе

Трое ребят и две девушки отправляются на остров Форментера в Средиземном море. Во время прогулки отдыхающие находят живописную пещеру и решают погулять внутри. В скором времени ребята замечают, что сеть не ловит, а обратную дорогу никто не запомнил...

Челюсти 3D

Фильмы о выживании на отдыхе Фильмы, о выживании, на отдыхе

 Компания молодых ребят едет отмечать окончание учебного года на частный остров своей однокурсницы, расположенный на озере. Лето, пляжи, море алкоголя и целый остров в распоряжении – что может быть лучше?Однако, во время очередных водных забав неожиданно погибает один из героев. На его теле обнаружены зверские укусы, напоминающие акульи. Но откуда акулы могут взяться в пресной воде? Тем более озеро – совершенно обособлено и не связано с рекам или морями. Друзья отчаянно пытаются выбраться с острова, параллельно пытаясь выяснить, кто организовал им этот кошмар наяву…

Фильмы о выживании на отдыхе Фильмы, о выживании, на отдыхе

Выпускники отправляются отмечать окончание учебного года на частный остров своей однокурсницы. Во время водных забав погибает один из ребят, причем, судя по следам на теле, от акульих укусов. Вот только откуда акулы взялись в пресной воде?

Отмель

Фильмы о выживании на отдыхе Фильмы, о выживании, на отдыхе

Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку... Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.

Фильмы о выживании на отдыхе Фильмы, о выживании, на отдыхе

Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода. Что может быть лучше для молодой серфингистки? Однако даже опытный серфер не мог предугадать, что в безмятежных волнах прячется голодный хищник.

Взято: Тут

+22
  • 0
  • 656
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno