sanderkelevra

Еженедельный новостной дайджест ( 10 фото )

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте.

Накануне Дэниэл Крэйг заглянул на шоу Стивена Кольбера, где официально объявил о своем возвращении к роли агента 007 в 25-м фильме о Джеймсе Бонде. Также актер сообщил, что грядущая лента станет последней частью бондианы с его участием.

«Мы обсуждали это на протяжении последних нескольких месяцев, продумывали концепцию. Но я всегда хотел вернуться, мне просто нужен был перерыв» ‒ говорит Крэйг. «Это будет мой последний фильм, поскольку я хочу закончить на высокой ноте и не могу больше ждать».

Главным претендентом на место режиссера является Янн Деманж («'71», «Белый парень Рик»). Также в числе кандидатов фигурируют Дэвид Маккензи («Любой ценой») и Дени Вильнёв («Пленницы», «Прибытие»). Над сценарием проекта работают Нил Первис и Роберт Уэйд, ранее приложившие руку к «Спектру», «Скайфоллу», «Кванту милосердия» и «Казино Рояль». Продюсерами выступят Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон.

Еженедельный новостной дайджест Еженедельный, новостной, дайджест

Дэниэл Крэйг побывал на шоу Стивена Кольбера, где официально объявил о своем возвращении к роли агента 007 в 25-м фильме о Джеймсе Бонде. Также актер сообщил, что грядущая лента станет последней частью бондианы с его участием.

Подоспел дебютный трейлер биографической драмы «Игра Молли» с участием Джессики Честейн, Идриса Эльбы, Майкла Серы и Кевина Костнера. Сюжет посвящен бывшей спортсменке, ставшей королевой подпольных покерных турниров.

В центре внимания находится история успешной лыжницы Молли Блум (Джессика Честейн), которая начала организовывать подпольные турниры по покеру после того, как ее не взяли в состав американской олимпийской сборной. Турниры Блум посещали в основном звезды Голливуда и спорта, миллионеры, а также русские мафиози.

Адаптированный сценарий, основанный на одноименных мемуарах Молли Блум, написал Аарон Соркин («Социальная сеть», «Стив Джобс»), он же занял режиссерское кресло. Кевин Костнер воплотил образ отца главной героини, а Идрис Эльба ‒ адвоката-криминалиста покерной королевы. Майкл Сера исполнил роль некоего Игрока Икс – знаменитость, у которого завязываются необычные отношения с Молли.

На широких экранах байопик окажется 22 ноября.

Еженедельный новостной дайджест Еженедельный, новостной, дайджест

Дебютный трейлер биографической драмы «Игра Молли» с участием Джессики Честейн, Идриса Эльбы, Майкла Серы и Кевина Костнера. Сюжет посвящен бывшей спортсменке, превратившейся в королеву подпольных покерных турниров.

Еженедельный новостной дайджест Еженедельный, новостной, дайджест

Крис Коламбус сообщил о завершении работы над сценарием «Гремлинов 3» и рассказал о создании ленты, которая станет прямым продолжением первого фильма и расскажет о попытке убить Гизмо, чтобы спасти человечество от нашествия его смертоносных отпрысков.

Еженедельный новостной дайджест Еженедельный, новостной, дайджест

Спин-офф «Звёздных Войн» об Оби-Ване Кеноби официально запущен в производство, и Lucasfilm с Disney уже присмотрели режиссера для проекта: переговоры со студией ведет Стивен Долдри («Часы», «Чтец», «Билли Эллиот»).

Еженедельный новостной дайджест Еженедельный, новостной, дайджест

Появился первый тизер-трейлер супергеройского сериала Netflix «Каратель», основанного на комиксах Марвел. К образу титульного персонажа вернется Джон Бернтал, премьера шоу намечена на ноябрь.

Еженедельный новостной дайджест Еженедельный, новостной, дайджест

В минувший понедельник на съемках «Дэдпула 2» трагически погибла девушка-каскадер Джой Харрис, выступавшая дублером актрисы Зази Битц (Домино). Во время выполнения одного из трюков мотоцикл девушки взлетел в воздух и пробил стекло на первом этаже здания Shaw Tower.

Еженедельный новостной дайджест Еженедельный, новостной, дайджест

Аня Тэйлор-Джой планирует снова поработать с режиссером «Ведьмы» Робертом Эггерсом и сыграть в ремейке ленты «Носферату. Симфония ужаса» ‒ классического немого хоррора 1922 года.

Еженедельный новостной дайджест Еженедельный, новостной, дайджест

С конца июля активно циркулируют слухи об отказе Бена Аффлека сниматься в новом «Бэтмене», и теперь масла в огонь подлил брат актера, Кейси. По словам младшего Аффлека, Бен действительно не собирается возвращаться к образу Брюса Уэйна в грядущей сольной ленте о Тёмном Рыцаре.

Еженедельный новостной дайджест Еженедельный, новостной, дайджест

Вышел дебютный трейлер драматической ленты «Убийство священного оленя» от греческого режиссера Гиоргоса Лантимоса («Лобстер», «Клык»). Главные роли в картине сыграли Колин Фаррелл, Николь Кидман и Алисия Сильверстоун.

Еженедельный новостной дайджест Еженедельный, новостной, дайджест

В то время как авторы современных блокбастеров и телесериалов всё чаще сталкиваются с утечками сценариев, Марвел почти всегда удается сохранить спойлеры и детали сюжета своих кинопроектов в тайне вплоть до премьеры. О том, какими способами студия добивается таких результатов, рассказал участник каста «Чёрной Пантеры» Стерлинг К. Браун.
+11
  • 0
  • 842
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno