sanderkelevra

Отличные бесплатные фильмы ( 14 фото )

Все меньше и меньше времени остается на ленивые выходные, когда можно завернувшись в одеяло играть в «человека-бурито», лежать и ничего не делать. Предлагаем его не терять. А чтобы предаваться лени было не скучно, мы подобрали 6 хороших фильмов и один сериал. Вы наверняка найдете что-то, что еще не смотрели.

Такса

Отличные бесплатные фильмы Отличные, бесплатные, фильмы

История путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческих судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге, невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?

Отличные бесплатные фильмы Отличные, бесплатные, фильмы

Трогательная комедия о путешествиях таксы от хозяина к хозяину. Четыре рассказа о человеческих судьбах, связанных одним питомцем. Добротный актерский состав возглавляет Дэнни ДеВито.

Трамбо

Отличные бесплатные фильмы Отличные, бесплатные, фильмы

В 1947 году лучший сценарист Голливуда Далтон Трамбо, а также другие артисты были осуждены и занесены в черный список за свои политические убеждения. История повествует, как Далтон, используя слова и остроумие, выиграл две награды Академии и показал абсурдность и несправедливость черного списка, в который попали все, от обозревательницы сплетен Хедды Хоппер до Джона Уэйна и Кирка Дугласа.

Отличные бесплатные фильмы Отличные, бесплатные, фильмы

Крутая история Далтона Трамбо, одного из самых успешных голливудских сценаристов. В 1947 году он попал в «Черный список Голливуда», но продолжил работать под разными псевдонимами. Главную роль в фильме исполнил Брайан Крэнстон, его игра удостоилась номинации на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль.

Дочь Бога

Отличные бесплатные фильмы Отличные, бесплатные, фильмы

Детектив Гэлбэн узнает, что его напарник и близкий друг детектив Каллен был убит в подземке. Герой выходит на след его убийц и начинает подозревать, что его напарник был связан с наркоторговлей и коррупцией в участке. Чем дальше Гэлбэн продвигается в расследовании, тем сильнее его жена Джанин и его лейтенант МакДональд просят его остановиться, так как дело может принять опасный поворот. Единственной зацепкой героя становится молодая девушка Изабель, которая считает, что стала свидетельницей настоящего чуда, происхождение которого находится за пределами нашего мира. У Гэлбэна и Изабель есть свои демоны, но, возможно, они помогут друг другу справиться с ними.

Отличные бесплатные фильмы Отличные, бесплатные, фильмы

Изабель ждала поезд в метро и увидела чудо — то ли человека, то ли ангела, парящего в воздухе. С этого момента ее жизнь полностью изменилась. В этом же метро происходит загадочное убийство. Детектив Гэлбэн приезжает на место преступления, чтобы понять, что привело к смерти его напарника. Детектив с тайнами, Аной де Армас и Киану Ривзом.

Молодость

Отличные бесплатные фильмы Отличные, бесплатные, фильмы

Фред, прославленный композитор и дирижер, вопреки просьбам Ее Величества, отказывается выступить на дне рождения принца Филиппа, и на это у него есть веская причина. Мик, оскароносный режиссер, работает над новым сценарием «фильма-откровения», но дело не слишком спорится. Фред и Мик уже полвека дружат, подшучивают друг над другом, дивятся красоте и несправедливости этого мира. Законченный мизантроп и жизнерадостный романтик – они оба состарились, и сами не заметили, как это произошло. Настало время подвести итоги, сделать выводы, задуматься о смысле жизни. Это лето старинные друзья проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого определят их дальнейшую судьбу.

Отличные бесплатные фильмы Отличные, бесплатные, фильмы

Номинант на Золотую пальмовую ветвь. Неторопливая ироничная картина, в центре которой дружба двух пожилых мужчин. Фрэд — прославленный композитор и дирижер, Мик — оскароносный режиссер, который вовсю работает над новым сценарием. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.

В центре внимания

Отличные бесплатные фильмы Отличные, бесплатные, фильмы

Бостон начала 2000-х живет размеренной повседневной жизнью. В редакцию городской газеты The Boston Globe из анонимного источника поступает шокирующая информация, где сообщается о якобы имевших место случаях педофилии, которые происходят ни где-нибудь, а в местной митрополии. Церковь – оплот христианской морали и нравственности – обвиняют в том, что её служители погрязли в грехе и разврате, что здесь подвергают насилию ни в чем не повинных детей, многие из которых – сироты. Однако доказательств нет, и ведущие журналисты Globe приступают к расследованию. Чем глубже они копают, тем более неожиданные подробности становятся известны. В назревающем скандале могут оказаться замешанными не только обычные священники, но и городской архиепископ, который их покрывает. Не потому ли так неохотно идут на контакт свидетели, что попросту боятся? Ведь церковники имеют почти неограниченную власть, могут подкупить политиков и чиновников. Но разоблачить извращенцев в рясах нужно, во что бы то ни стало.

Отличные бесплатные фильмы Отличные, бесплатные, фильмы

Фильм, который получил главную награду «Оскара-2016», рассказывает о реальном журналистском расследовании одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители Церкви.

Жизнь Дэвида Гейла

Отличные бесплатные фильмы Отличные, бесплатные, фильмы

Молодая журналистка ведет собственное расследование загадочного убийства, произошедшего в столице штата Техас. Некогда уважаемый всеми преподаватель университета Дэвид Гейл приговорен к смертной казни за убийство своей коллеги. Все улики указывают на его виновность, однако журналистка уверена, что Гейл стал жертвой обстоятельств и не более. Между тем заключенный не пытается оправдаться и ведет себя странно на судебных заседаниях. Постепенно девушка собирает все необходимые факты, доказывающие ее правоту, но до казни остаются считанные минуты.

Отличные бесплатные фильмы Отличные, бесплатные, фильмы

Один из лучших фильмов с неожиданной концовкой. Его сюжет построен вокруг Дэвида Гейла (Кевин Спейси) — человека, который яростно противостоит смертным казням. В причудливом повороте судьбы он окажется в камере смертников за убийство Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл дает интервью репортеру Битси Блум, после которого журналистка начинает собственное расследование смерти Констанции.

Фортитьюд

Отличные бесплатные фильмы Отличные, бесплатные, фильмы

Фортитьюд – так называется маленький арктический городок, расположенный на севере Шпицбергена. Здесь холодные зимы, очень короткое лето, большую часть года городок утопает в сугробах. Суровый климат наложил отпечаток и на характер местных жителей. Горожане живут довольно дружно. Среди них ученые, простые рабочие, шахтеры, учителя, врачи и даже знаменитый местный фотограф. В принципе, существовать можно, если не считать того, что в черту городка время от времени может забрести огромный белый медведь. За пределы поселения лучше не выходить – от огромных белых хищников без винтовки спастись практически невозможно. Несмотря на все сложности, место это по-своему привлекательно и освещено особой прелестью. Поэтому губернатору города приходит в голову гениальная мысль – среди льдов построить современный отель, который приносил бы в казну немалые доходы. Однако против этого предложения восстают почти все местные ученые – толпы посторонних будут однозначно мешать их исследовательской работе. Вскоре в Фортитьюде жестоко убивают ученого Чарли. Кому и зачем понадобилась смерть научного сотрудника? Ответы на все вопросы вы получите, если будете смотреть онлайн захватывающий психологический триллер британских кинематографистов «Фортитьюд».

Отличные бесплатные фильмы Отличные, бесплатные, фильмы

Если у вас совсем ленивые выходные, то посмотрите сериал. Фортитьюд — маленький арктический городок, расположенный на севере Шпицбергена. Здесь холодные зимы и очень короткое лето, а за пределы поселения лучше не выходить — от огромных белых хищников без винтовки спастись практически невозможно. Несмотря на всё, место это по-своему привлекательно, и губернатору города приходит мысль — среди льдов построить современный отель, который приносил бы в казну хороший доход. Но случилось убийство, расследовать которое прибыл детектив Мортон в исполнении Стэнли Туччи.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 816
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno