sanderkelevra

Кассовые сборы США ( 10 фото )

Выходные в США еще не закончились: в первый понедельник сентября американцы отмечают День труда, в который не работают. Тем удивительнее, что на длинные выходные прокат остался без сколько-нибудь конкурентоспособных премьер. Почти все старожилы чарта не только не завалились, но и неплохо выросли.

Третью неделю топ возглавляет комедийный боевик «Телохранитель киллера»: фильм просел в сборах на 0,1% и собрал $10,3 миллиона. Подытог кассы за три недели — почти $55 млн.

На втором месте снова демоническая кукла Аннабель с историей зарождения зла. Зато третье место взял триллер «Ветреная река»: картина Тейлора Шеридана добавила себе еще 507 кинотеатров (теперь их 2602) и подросла в сборах на 27,4%. Великолепный результат для авторского малобюджетного кино.

На девятой и десятой неделях проката выросли «Человек-паук: Возвращение домой» и «Гадкий я 3» — на 29,4 и 34,8 процентов соответственно. Похоже, что в этот уик-энд на них пошли даже те, кто в принципе не собирался — зрители остро нуждаются в ярких новинках.

Предварительные данные о топ-10 американского бокс-офиса за 1-3 сентября 2017 года выглядят так:

Телохранитель киллера — $10,3 млн (третья неделя проката)

Кассовые сборы США Кассовые, сборы, сша

Специальный агент безопасности Майкл Брайс получает задание охранять своего заклятого врага Дариуса Кинкейда, который является одним из самых известных киллеров в мире. Так сложилось, что Дариус – главный свидетель по делу одного кровожадного диктатора из Восточной Европы. Майкл должен забрать Дариуса в Англии и сопроводить его в Международный суд ООН, однако сделать это будет очень непросто. Чтобы выжить, им придется забыть о своих разногласиях и начать работать сообща.

Проклятие Аннабель: Зарождение зла — $7,3 млн (третья неделя)

Кассовые сборы США Кассовые, сборы, сша

Спустя 20 лет после несчастного случая, в котором кукольник и его жена потеряли свою единственную дочь, закрывается детский приют. Узнав об этом, несчастная пара приглашает в свой дом нескольких девочек-сирот и опекавшую их монахиню. Однако радость девочек от вновь обретенного дома оказалось недолгой. Вскоре их начинает преследовать злой дух Анабель, который вселился в одну из кукол хозяина дома.

Ветреная река — $5,9 млн (пятая неделя)

Кассовые сборы США Кассовые, сборы, сша

Кори Ламберт, сотрудник Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных США, обнаруживает тело девушки в дикой местности индейской резервации Ветреная река, расположенной в штате Вайоминг. Для расследования этого дела ФБР отправляет своего молодого агента – Джейн Баннер. Девушка не ожидала, что ей придется столкнуться с настолько суровыми погодными условиями. Она просит следопыта Кори помочь ей. Вместе они отправляются на поиски убийцы. В этой глуши помощи им ждать не от кого, и рассчитывать они могут только на себя.

Балерина — $4,9 млн (вторая неделя)

Кассовые сборы США Кассовые, сборы, сша

События разворачиваются в Париже в 1879 году. Девочка Фелис и ее друг Виктор живут в сиротском приюте. Фелис с детства обожает танцевать и мечтает стать балериной. Виктор же хочет стать изобретателем. Чтобы следовать за своими мечтами, Виктор предлагает Фелис сбежать из приюта. Вскоре после этого Фелис поступает в балетную школу, но оказывается стать балериной совсем не так просто, как она думала. Каждый день проходит отбор претенденток, и кого-то исключают. Фелис придется приложить немало усилий, чтобы воплотить в жизнь свою мечту.

Удача Логана — $4,4 млн (третья неделя)

Кассовые сборы США Кассовые, сборы, сша

Фильм рассказывает о двух братьях – Джимми и Клайде, а также об их сестре Мелли. После того, как Джимми увольняют с работы, он придумывает план, как им срубить деньжат и начать новую жизнь. Он хочет провернуть сложное ограбление на самой большой гонке года – «Coca-Cola 600», проходящей на треке Шарлотт Мотор Спидвей в Конкорде, штат Северная Каролина. Для исполнения задуманного им понадобится команда спецов, одним из которых является Джо Бабах – без его помощи им не проникнуть в банковское хранилище. Но есть одна загвоздка – Джо сидит в тюрьме.

Дюнкерк — $4,1 млн (седьмая неделя)

Кассовые сборы США Кассовые, сборы, сша

Фильм рассказывает о Дюнкеркской эвакуации. В начале Второй мировой войны у города Дюнкерк были блокированы английские, французские и бельгийские части. Для их спасения было принято решение провести эвакуацию морем.

Человек-паук: Возвращение домой — $3,7 млн (девятая неделя)

Кассовые сборы США Кассовые, сборы, сша

Молодой Питер Паркер после встречи с Мстителями в восторге возвращается домой. Питер пытается вернуться к обычной жизни. Вот только теперь за ним приглядывает не только тетя Мэй, но и его новый наставник – Тони Старк. Паркеру не дает покоя желание доказать, что он не просто милый и дружелюбный сосед-супергерой. И вскоре у него появится возможность проявить себя – злодей Стервятник угрожает убить всех, кого любит Паркер, если тот встанет у него на пути.

Эмоджи фильм — $2,5 млн (шестая неделя)

Кассовые сборы США Кассовые, сборы, сша

Знали ли вы, что внутри вашего смартфона располагается целый мир, населенный различными цифровыми персонажами? Там же находится и город Текстополис, в котором живут эмоджи или попросту смайлики. Каждый из них изображает одну единственную эмоцию и с нетерпением ожидает, когда хозяин телефона выберет именно его для вставки в свое сообщение. В этом городе живет и главный герой этой истории – эмоджи по имени Джин. Он является необычным жителем Текстополиса, так как способен изображать сразу множество эмоций. Однажды он становится причиной того, что город со всеми его жителями может быть стерт. Заручившись поддержкой своих друзей, Джин отправляется в путешествие через всевозможные приложения на телефоне, чтобы все исправить.

Гадкий я 3 — $2,4 млн (десятая неделя)

Кассовые сборы США Кассовые, сборы, сша

На этот раз у Грю появится новый противник – Бальтазар Брэтт. Когда-то он был звездным ребенком, но время прошло, Брэтт вырос, но остался одержим персонажем, которого он играл в 1980-х. Теперь Брэтт стал одним из самых опасных злодеев. Кроме того, Грю наконец встретит своего давно потерянного очаровательного, веселого и более успешного брата-близнеца по имени Дрю. Вместе они объединятся, чтобы провернуть еще одно ограбление – украсть бриллиант, который украл Брэтт.

Улетные девочки — $2,3 млн (седьмая неделя)

Кассовые сборы США Кассовые, сборы, сша

Фильм рассказывает о четырех закадычных подругах – Райан, Саше, Лизе и Дине, которые наконец-то собираются вместе и отправляются в долгожданную поездку в Новый Орлеан на ежегодный музыкальный фестиваль. Несмотря на то, что все они уже взрослые женщины, они решают как следует оттянуться. Ночные вечеринки, знакомства с парнями и необдуманные решения – все это лишь укрепляет их дружбу.

Долгожданным спасителем проката назначен хоррор «Оно», который стартует на этой неделе. В его распоряжении больше четырех тысяч кинотеатров и голодная до блокбастеров публика.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 171
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno