Система

Бетонные полусферы для безопасности и экономии ( 1 фото )

Там, где наблюдается загруженность большим числом транспорта, оформление городских ландшафтов антипарковочными конструкциями обязательно. В этом случае бетонные полусферы могут вполне подойти. Они отвечают всем нормам и требованиям, включая:
- безопасность и отсутствие выступающих деталей;
- надёжность и долговечность за счёт применения качественного бетона;
- эстетичность, так как с их помощью можно создавать необычные композиции;
- невысокая стоимость, поскольку их производят крупными партиями с возможностью скидок;
- огнеупорность, возможность противостоять вандализму;
- отсутствие потребности в ремонте, достаточно обновить окраску;
- окрашивание в любые выбранные оттенки, что позволяет создать самые смелые и оригинальные творческие решения.

Кроме того, вышеописанные изделия практически не опасаются никаких механических и химических воздействий. Серьёзные перепады погоды, влажность, скачки температуры - ничего из этого не причинит им вреда.

Бетонные полусферы для безопасности и экономии

Осадки, даже сильные морозы не будут снижать эксплуатационные качества железобетонных надолбов, которые относятся к одному из наиболее стойких анипарковочных продуктов.

Кроме того, владельцев парковки и автомобилистов порадует та значительная экономия, которая получится при покупке оптовых партий. А в большом количестве полушария осмысленно покупать для обустройства крупных территорий и создания композиций в пределах городского пейзажа.

Многие при этом подбирают целые комплекты, изготовленные в одном стиле. Таким образом, можно создать целостную композицию, которая украсит любой район города.

Экономия в этой сфере тоже возможна. Например, покупая сразу несколько железобетонных архитектурных форм, можно создать интересную комплектацию со скидкой. Так, цена мусорной урны и бетонной цветочницы может значительно падать, если ориентироваться на акции, которые предлагаются оптовым или постоянным покупателям.

Возможны интересные скидки и на создание цельных проектов, включающих разработку всего отрезка ландшафта, вместе с антипарковочниками, установкой оборудования, разметкой и прочими деталями, требующими разрешений.

Но, так или иначе, подобные модификации сегодня довольно популярны, и в каталогах на сайте можно найти все то, что понравится покупателям, ценящим высококачественные продукты с приемлемой ценовой политикой.
  • 986
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь