Система

Шоу Голос Дети ( 1 фото )

Отныне сцена переходит в распоряжение талантливых детей. Предлагаем посмотреть шоу Голос Дети на портале, в котором талант – это главное оружие на пути к успеху. Став версией одного из нашумевших вокальных конкурсов в Нидерландах «The Voice Kids», эта программа заставила многомиллионную аудиторию буквально прильнуть к экранам телевизоров, предвкушая, что их фаворит станет победителем.

Шоу Голос Дети

Первый сезон программы

Этот конкурс стал первой ступенькой на пути к известности для многих участников и внес значительный вклад в звездное будущее юных талантов. Вы будете под невероятным впечатлением от того, насколько глубоко дети чувствуют музыку и разбираются в ее тонкостях. Опытные наставники готовы применить все свое мастерство, чтобы стать спутниками детей на пути к покорению новых вершин. Летом 2013 года был проведен первый этап отбора, когда ежедневно около сотни детей изо всех уголков страны испытывали свой талант, чтобы попасть в команду одного из именитых тренеров. В первом сезоне наставниками стали талантливый исполнитель Дима Билан, продюсер Максим Фадеев, непревзойденная Пелагея, а вели шоу Дмитрий Нагиев в паре с Натальей Водяновой.

Основные правила шоу

Участники программы – это дети в возрасте от 7 до 14 лет. Среди юных певцов вы увидите даже 7-летних малышей, у которых есть внушительный опыт участия в различных конкурсах. В ходе программы каждый из трех наставников подбирает себе команду, состоящую из 15 человек. Шоу насчитывает 9 эпизодов, включающих слепые прослушивания, поединки между конкурсантами, а также песни на вылет. В отличие от взрослой версии, в поединках конкурсанты исполняют по одной песне не вдвоем, а втроем, при этом наставник выбирает одного победителя. Это сделано неспроста: психологи утверждают, что если выбывают сразу двое участников, детям легче пережить стресс от проигрыша. Также нововведением стало то, что выбывших конкурсантов вернуть на шоу нельзя, в отличие от взрослой версии. Каждый поединок – это соревнование между членами одной команды, после окончания которого пять победителей исполняют песни, с которыми они прошли слепые прослушивания. В результате этого конкурсного дня тренер должен выбрать двоих участников финала. Последним этапом программы становится прямой эфир, в котором зрители смогут поддержать полюбившихся юных конкурсантов. Голос Дети – это программа о том, как достигать успеха, развивая свои способности. Поверьте, нам есть чему поучиться у маленьких гениев!
  • 1 122
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь