sanderkelevra

Другой Николай Костер-Вальдау ( 10 фото )

В честь праздничного 46-го дня рождения мы собрали 6 фильмов с участием прекрасного датского актера Николая Костер-Вальдау. Он, конечно, безусловный Джейме Ланнистер, но, помимо этого, у него есть много других совершенно разноплановых работ.

Охотники за головами Hodejegerne, 2011

Другой Николай Костер-Вальдау Другой, Николай Костер-Вальдау

Хотели бы вы иметь красавицу жену, дом за пять миллионов и дорогое авто? Главный герой триллера Роджер Браун уже владеет всем этим. Ведь он отличный специалист по подбору топ-менеджеров с превосходной репутацией. Роджер давно живёт не по бюджету и чтобы оплачивать счета ему приходиться вести двойную жизнь. Благодаря своей работе он налаживает контакт с клиентом и узнаёт о наличии в его доме дорогих картин, а после виртуозно крадёт их. Все шло хорошо, пока Роджер не познакомился с голландцем, в коллекции которого находится уникальное полотно Рубенса...

Другой Николай Костер-Вальдау Другой, Николай Костер-Вальдау

Здесь Николай играет роль голландца Класа Граафа, которого пытается обворовать главный герой. При этом оказывается, что жертва не так-то проста, как кажется, и охотнику придется много побегать, спасая свою шкуру.

Мама Mama, 2013

Другой Николай Костер-Вальдау Другой, Николай Костер-Вальдау

Старший партнер в брокерской фирме Джеффри Десанж оказывается разорен, после чего мужчина убивает нескольких коллег, а также свою жену. После этого он похищает своих дочек, Викторию и Лилли, и отвозит в заброшенный дом, где планирует убить их. Лишь через пять лет девочек находит брат-близнец Джеффри по имени Лукас. Он пытается помочь племянницам и получить над ними опеку, но девочки оказываются не одни. Они утверждают, что их спасла, а затем вырастила «мама», и она вовсе не собирается отпускать их так просто.

Другой Николай Костер-Вальдау Другой, Николай Костер-Вальдау

В фильме ужасов о двух детишках, опекаемых потусторонней мамой, Николай Костер-Вальдау играет братьев-близнецов: плохого и хорошего, папу и дядю девочек.

Другая женщина The Other Woman, 2014

Другой Николай Костер-Вальдау Другой, Николай Костер-Вальдау

Карли многого добилась в жизни: высококлассный юрист и привлекательная женщина, она всегда знала, как нужно управлять мужчинами, но с Марком вышла осечка. Карли даже представить не могла, что ее избранник, которого она уже собиралась знакомить с родственниками, женат. Его не в меру эмоциональная и говорливая женушка, узнав о наличии любовницы, заявилась к Карли со скандалом, но за душевным разговором соперницы решили объединить усилия и отомстить обидчику. Ничего не подозревающий Марк тем временем беззаботно обхаживал еще одну красотку.

Другой Николай Костер-Вальдау Другой, Николай Костер-Вальдау

В комедии о том, как три женщины-соперницы объединяются, чтобы наказать ловеласа, обманщика и плагиатчика, актер как раз и исполняет роль того самого «идеального мужчины», из-за которого заварилась вся каша.

Боги Египта Gods of Egypt, 2016

Другой Николай Костер-Вальдау Другой, Николай Костер-Вальдау

В набитом под завязку спецэффектами экшене о склоках между египетскими богами Николай бегает в образе одноглазого Гора, бога неба сына Осириса.

Второй шанс En chance til, 2014

Другой Николай Костер-Вальдау Другой, Николай Костер-Вальдау

В глубокой эмоциональной драме актер играет молодого отца, потерявшего любимого сына. Во время полицейского рейда он видит такого же, но нелюбимого, ненужного, растущего в грязи ребенка и решает отнести его своей жене в надежде, что того никто не хватится.

Черный ястреб Black Hawk Down, 2001

Другой Николай Костер-Вальдау Другой, Николай Костер-Вальдау

Действия разворачиваются вокруг событий, произошедших в Сомали 3 октября 1993 года. В этот день около 100 рейнджеров США были отправлены вертолетами вглубь страны, чтобы захватить двух сомалийских военачальников. Это привело к затянувшейся перестрелке, в результате которой два вертолета США потерпели крушение. На их спасение тут же было отправлено множество солдат, однако не все вернулись в этой миссии.

Другой Николай Костер-Вальдау Другой, Николай Костер-Вальдау

В военной драме Ридли Скотта у Николая Костер-Вальдау небольшая роль, но в таких фильмах незначительных работ не бывает. Он играет роль мастер-сержанта Гари Гордона, вполне реального человека, погибшего при сражении в Могадишо и посмертно удостоившегося Медали Почета, высшей военной награды США.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 276
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno