sanderkelevra

Как научиться улыбаться ( 6 фото + 1 видео )

Улыбка — выразительные движения мышц лица (губ, глаз и щёк), показывающие расположение к смеху или выражающие удовольствие, приветствие, радость, доброжелательность либо иронию, насмешку (ухмылка).

Улыбка — это, в первую очередь, мозговой процесс. Все начинается с возбуждения передней зоны гипоталамуса (а возбуждение задней зоны гипоталамуса вызывает обратную реакцию недовольства). Оттуда поток нервных импульсов передаётся в лимбическую систему, отвечающую за наши эмоции. Мышечный тонус ослабевает, появляется довольное выражение лица.

Как научиться улыбаться Как, научиться, улыбаться

Наблюдения за гориллами показали, что при игре они открывают пасть и прикрывают зубы руками, как бы говоря: «Я мог бы тебя укусить, но не буду». Такую гримасу учёные соотносят со смехом. А иногда гориллы широко улыбаются, открывая оба ряда зубов почти до голливудского стандарта. Наблюдения показали, что такая «улыбка» появляется, когда обезьяна хочет попросить о чём-то другого или сгладить неловкость. Если игра затягивается или становится слишком рискованной, горилла начинает «улыбаться» напарнику — и это служит дополнительным мирным сигналом, удерживающим шуточную потасовку от превращения в настоящую драку. Чем грубее и резче движения, чем активнее игра, тем чаще приходится сглаживать возникающие неловкости, тем чаще требуется подтверждение статуса и субординации и тем чаще на мордах у горилл появляются улыбки.

Утро не бывает добрым, но я постараюсь вас развеселить и научить улыбаться. Как поет популярная певица: «Я научу тебя смеяться!», в общем не знаете «Как?» - спросите у меня, а лучше всего напрямую обратиться к японцам. Вот кто-кто, а они умеют чудить и изобретать удивительные приспособления многофункционального назначения.

Один из таких мультитулов – тренажер для лица The Facial Fitness Pao от компании MTG. По мнению создателей сего торжества научной мысли, фитнес-тренажер способствует подтягиванию мышц лица, уменьшает морщины и прочие признаки старения, а также разглаживает носогубные складки и убирает пухлые щеки. Прямо говоря, спасение для всех, кто пытает омолодиться с помощью сопутствующих товаров, не прибегая к пластической хирургии. Дешево и сердито, хотя нет, в этот раз это очень весело!

Как научиться улыбаться Как, научиться, улыбаться

Кроме разглаживания морщин этот тренажер поднимет настроение не только окружающим, но и его обладателю, ибо пользоваться им достаточно забавно.

Как научиться улыбаться Как, научиться, улыбаться

Тренажер The Facial Fitness Pao представляет собой мягкую пластину, напоминающую бумеранг или вентилятор, посредине которой расположен фиксатор. Его помещают в рот, держат зубами, чтобы края лопастей свободно двигались, и начинают энергично трясти головой. Пластина также начинает движение, тем самым заставляя мышцы лица напрягаться и накачиваться. В комплект входят разноцветные блестящие капсулы-гири, каждая пара разного веса: их вставляют в специальные отверстия на концах пластины для усиления нагрузки на мышцы и для более сильной и качественной прокачки лица.

Как научиться улыбаться Как, научиться, улыбаться

Рекомендуется тренировать лицо и щеки каждый день около 30 секунд, желательно перед зеркалом и наедине, поскольку зрелище не для слабонервных. Гомерический хохот случайных свидетелей этой тренировки грозит сорвать мероприятие, так и не достигнув желаемого эффекта.

Удовольствие, кстати, не из дешевых: стоит The Facial Fitness Pao около 200 долларов. Несмотря на достаточно дорогую цену за сомнительный товар, японцы раскупают Pao fitness: более 300 тысяч экземпляров уже распродано только в Японии.

В рекламной акции девайса красоты и молодости принял участие известный и самый дорогой футболист мира Криштиану Роналдо. Ролик с участием звезды футбола, который пробует на себе тренажер для лица, за считанные дни набрал более миллиона просмотров. По утверждению спортсмена, именно The Facial Fitness Pao сделал его улыбку неотразимой и лучезарной, а не тысяча стоматологов, косметологов и прочих «ологов».


На сайте компании-продавца этого девайса есть фотографии тех, кому удалось достичь заявленного изготовителями эффекта подтягивания мышц и разглаживания морщин.

Как научиться улыбаться Как, научиться, улыбаться

Возможно это рекламный трюк для повышения продаж, а может в этом тренажере есть заложенный разработчиками смысл, но с уверенностью можно заявить точно то, что PAO fitness эффективно работает как подниматель настроения. «И улыбка без сомненья вдруг коснётся ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас!» (с)

Как научиться улыбаться Как, научиться, улыбаться

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 950
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno