Система

Правильное освещение - комфорт и уют в помещении ( 1 фото )

Вы хотите создать у себя в помещении отличное освещение, чтобы покупателю было комфортно выбирать товар, чтобы в вашем офисе была соответствующая атмосфера креатива, чтобы ваш домашний интерьер привлекал внимание, то тогда вам необходимо попробовать трековое освещение.

Трековое освещение – это яркий, регулирующийся по световой силе, приятный, легко сменяющийся световой акцент. Трековое освещение легко в установке, не требует дополнительных изменений дизайна помещения, все светильники легко меняют своё положение в зависимости от желания потребителя. Такое освещение отлично подстроится под любую фигурную поверхность.

Правильное освещение - комфорт и уют в помещении

Соль трекового освещения заключается в его мобильности, в создании выставочного эффекта, усиления внимания на освещаемом объекте, именно поэтому его используют большинство музеев, частных выставок, офисов, магазинов, торговых центров. Трековое освещение отлично подойдёт и для домашнего интерьера. Наша компания ELX имеет на своём счету более 100 клиентов, которые остались довольные выбранным решением.

Особенности трекового освещения:

  • Стилизованный дизайн, подходящий для любого помещения. Такая подсветка украсит легко любой стиль: начиная от лофта заканчивая эклектикой.
  • Минимум энергозатрат максимум освещения. Могут применяться как галогеновые лампы, так и люминесцентные со светодиодными лампами.
Надёжность и долговечность

Токопроводящие шины

После установки нашего оборудования http://elxled.com.ua/catalog/shinoprovod вам не придётся волноваться за торчащие из стен провода, при установке мы используем подвесной каркас, в котором они аккуратно скрыты. Такой вариант сборки удобен и при ремонте. Вам не придётся выламывать стены для того, чтобы заменить испортившийся провод.

Много вариантность и удобство

Для вас мы выполним с помощью смарт фитингов любой вариант подсветки в любых труднодоступных местах:

  • Крестообразный профиль отлично подойдёт для концентрации большинства освещения в одной точке.
  • Профиль в виде угла подойдёт в местах стыков двух несущих стен.
  • Перпендикулярные прямые удобны в месте стыка потолка и несущей стены.
Всё это лишь только примеры использования. Наш мастер поможет найти решение в любой сложной задаче.

Корпус шины из алюминия. Он является на много прочнее чем пластик и при смене позиций светильника у вас будет меньше опасности его сломать. При этом алюминий прочен и легок, отлично подойдет на любые подвесные потолковые системы.

ELX (Professional LEO Lighting) – это залог надёжного освещения. Отличное качество за разумные цены. Мы стремимся создать для вас такое освещение, которое будет максимально отвечать вашим требованиям.
  • 1 181
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь