sanderkelevra

Секретное камео Майкла Кейна ( 7 фото )

Майкл Кейн снялся в шести подряд фильмах Кристофера Нолана и, кажется, стал его талисманом. Так что мы ждали его и в «Дюнкерке». Каково же было наше удивление, когда мы не нашли его даже среди статистов, а титры подтвердили, что мы ничего не проморгали.

Но Нолан рассказал, что актер там был. Выяснилось, что Кейн озвучивал военного, который по рации разговаривал с пилотами королевских военно-воздушных сил в самом начале их полета. Так что неудивительно, что зрители, посмотревшие локализованную версию фильма, этого не заметили.

Сам режиссер расстраивается, когда зрители не узнают голос Кейна: «Это шокирует меня, потому что у него один из самых отличительных голосов в кино. Я очень хотел, чтобы он принял участие в фильме — это небольшой реверанс в сторону его роли в картине „Битва за Англию“, и Майкл всегда должен быть в моих фильмах».

Секретное камео Майкла Кейна Секретное, камео, Майкла Кейна

Фильмы Кристофера Нолана, в которых сыграл Майкл Кейн

Бэтмен: Начало

Секретное камео Майкла Кейна Секретное, камео, Майкла Кейна

 До восьми лет у маленького Брюса Уэйна было спокойное и счастливое детство. Но после того, как на его глазах убивают его родителей – миллиардеров и благодетелей Готэм-Сити – мальчик уже никогда не сможет быть прежним. Он дает себе обещание разыскать убийцу и отомстить ему. Проходит 14 лет. Отточив свои навыки боевых искусств, Брюс решает очистить улицы родного города от преступности, особенно от Кармайна Фальконе, главаря местной мафии. Чтобы заставить своих недругов бояться, герой создает себе символ, который когда-то в детстве напугал его самого – одинокая летучая мышь…

Престиж

Секретное камео Майкла Кейна Секретное, камео, Майкла Кейна

Два фокусника соревнуются друг с другом уже много лет. Все начиналось как дружеское соперничество, но со временем переросло в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы раскрыть секреты друг друга и закрепить за собой звание величайшего иллюзиониста в мире. Однако никто из них не замечает, как эта война отталкивает от них всех близких и мало-помалу разрушает их жизни. Однако они не собираются останавливаться, а победителем из этого противостояния выйдет только один из них.

Темный рыцарь

Секретное камео Майкла Кейна Секретное, камео, Майкла Кейна

Боевик, созданный Кристофером Ноланом, рассказывает историю Бэтмена, противостоящего криминальному гению Готэма. Тот уже успел запугать своими играми жителей небольшого городка и его совсем не интересуют деньги. Джокер беспрекословно верит в тёмную сторону человека, которая готова взять над ним верх, лишь бы удобный случай представился. С улыбкой на лице, свою теорию он готов доказать всем, в особенности Бэтмену. Смогут ли горожане справиться с мраком в своей душе, а герой восстановить справедливость и вернуть спокойствие Готэму?

Начало

Секретное камео Майкла Кейна Секретное, камео, Майкла Кейна

Доминик Кобб – единственный, кто может не просто залезть в чужой сон и узнать все секреты, но также внушить человеку любую идею. Именно этого от специалиста по внедрению хочет японский бизнесмен Сайто, чтобы развалить империю конкурента, доставшуюся в наследство его сыну.Кобб набирает команду и устраивает многоуровневую игру в подсознании Роберта Фишера, причем главную опасность в реальности сновидений для Кобба представляет его покойная жена Мол, с которой он когда-то провел трюк по внедрению, теперь он не может полностью контролировать происходящее.

Темный рыцарь: Возрождение легенды

Секретное камео Майкла Кейна Секретное, камео, Майкла Кейна

 Восемь лет назад Бэтмен пожертвовал всем: взял на себя вину за злодеяния прокурора Гордона и превратился из героя в изгнанника. Они с офицером Гордоном решили, что так будет лучше для всех. Все это время город жил спокойно, и преступность находилась под контролем. Но все меняется, когда в городе появляется злодей по имени Бэйн. В первой же схватке с Брюсом Уэйном он ломает ему позвоночник и бросает в тюрьме под названием «Яма», выбраться из которой невозможно. Бэйн полностью захватывает власть над Готэмом, отрезая его от остального мира, и только Бэтмен может его спасти…

Интерстеллар

Секретное камео Майкла Кейна Секретное, камео, Майкла Кейна

Ресурсы Земли исчерпываются, и человечество стоит на грани исчезновения. Для того чтобы спасти людей, группе секретных исследователей предстоит составить план эвакуации населения на другую планету, «червоточину» к которой удалось найти на орбите Сатурна.Прежде чем воплотить в жизнь операцию «Лазарь», сотрудникам НАСА нужно обследовать проект, и сначала совершить тайную экспедицию на неизведанную планету. Покинув свои семьи, работники не знают, смогут ли они возвратиться на нашу галактику и оградить человечество от неминуемой гибели…

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 869
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 2.08.2017 в 14:41
    +1
    Шикарный актер. Может, хоть по голосу его узнаем в новом фильме?
  2. Офлайн
    11021978 3.08.2017 в 12:57
    0
    Конечно странная зависимость, но исключать возможность некоего суеверия тоже нельзя. Уважаю Нолана и Кейна, в тандеме все отлично получается.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno